Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fedsar

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fedsar

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Не подскажите, а как за золотого дракона получить 10 мифик?
  2. Триггеры это то, что она сказала, что будет мне доверять? Её квест уже выполнил(с отцом).
  3. У меня уже 3 дня прошло(1 короткий и 1 самый длинный отдых), а её в нексусе нигде нет. В отряде есть, а вот поговорить с ней не могу. Просто мне нужно с ней расстаться, так как планирую в 5 главе быть с Арушалай(с ней квест выполнен), а я сейчас в отношениях с Вендуаг(встречался с ней, так как боялся, что может предать в будущем)
  4. А отдара Арилу надо отказываться для получения секретной концовки?
  5. Не подскажите, а когда вернется Вендуаг после того, как я поговорил с ней после убийства её отца?
  6. А чтобы начать роман с кем-то из спутников, надо закончить его с другим(если уже есть)?
  7. Не подскажите, а у кого в городе демонов можно купить алмазную пыль?
  8. А с какой частотой меняется город демонов? И меняется ли, если просто рядом стоять и ждать, когда проход откроется. Пробывал использовать врата 4 уровня, но игра не разрешает
  9. Вопрос, а в городе демонов те задания, что я выполняю, а также покупку рабов/убийство работорговцев влияет на отношение спутников ко мне?
  10. После того, как Арушалай сама села в тюрьму я пришёл к ней и началтубеждать выйти. Все было нормально, пока я не выбрал второй раз вариант про то, что мы можем найти другие вещи, которые можем делать вместе. После этого она говорит, что я отношусь ко всему этому несерьезно, и она не хочет со мной говорить. Я выбрал неправильный вариант? И у кого-то на отдыхе был монолог Вендуаг, в котором она грозилась убить Арушалай, если та будет пытаться завести отношения со мной?
  11. Здравствуйте, не подскажите, слышал, что после квеста грезы в займы Арушалай добровольно сядит в тюрьму. Смогу ли я ее брать в битвы? Либо подождать с выполнением этого квеста?
  12. Не подскажите, что делать, если штабной совет не хочет создаваться(приказ выполнил, интенданта выбирал, но вот задание не закрывается)?
  13. Не подскажите, что делать:по заданию эона нужно найти искажение в заброшенном доме. В самом заброшенном доме ничего нет. Как пройти?
  14. Если персонаж параноик, то доверять Ланну у него ещё меньше причин, чем Вендуаг. У него должен возникнуть вопрос, а как тот один пришёл к ним на помощь, в то время как гг пробивался с группой через тайный ход, а не главный, который охраняется лучше. Может быть его пропустили? И если он ещё знает, что Вендуаг служит демону, но предала того и помогла(+вместе сражались в лабиринте, а бои, где твою жизнь защищает кто-то сближают)(а как говорится-держи друзей близко, а врагов ещё ближе), то про Ланна он ничего не знает. Было бы интересно(с ролеплея) если был бы вариант отказаться от них двоих сразу
×
×
  • Создать...