Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хлебушка

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Хлебушка

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Подскажите пожалуйста. Играю на суровой уровне сложности. Запорола прокачку. Если я включу в настройках возможность перекачаться, а потом верну обратно будут ли мне засчитывать ачивки или нет?
  2. Тоже Шкряб из лагеря пропал. Скажите это все таки баг или так и надо по сюжету?
  3. Все вопрос решился. Оказывается не там я его искала все это время. Там рядом валяются трупы, но он чуть в стороне стоит.
  4. Может кто то еще с таким сталкивался? Это же получается, что из за этого мифический путь крякает?
  5. Да, точно. На месте после перелаза раньше они там стояли, а теперь лежат
  6. Подскажите, где искать Талла Тихоню. На месте в котором он должен быть лежат трупы. Т.е я правильно понимаю квест завален? Но в журнале он еще светиться
  7. Хлебушка

    Билды

    Вон оно как, получается фигня все этот девитихвостый наследник(((( Ну тогда лучше при лвлапе как заклинание. А то ну сколько ждать то((( А перекачиваться не хочется.
  8. Хлебушка

    Билды

    Странно как то получается. В списке заклов да. есть и 1 и 2 драконий род, но автоматом у меня только др 1 синий и все. Получается выгоднее так его выбрать в виде закла? И на каком получается уровне у меня др2 появится автоматом?
  9. Хлебушка

    Билды

    А заклы драконьего рода будут автоматом изучаться или их надо выбирать при лвлапе?
  10. Хлебушка

    Билды

    Тогда посоветуйте, что мне брать на следующем уровне. Что то я запуталась
  11. Хлебушка

    Билды

    Люди добрые объясните в чем дело. Не могу заюзать драконий род 3. Вот так выглядит моя прокачка. В наследии уже есть уровень с драконьим родом, но почему то во вкладке способностей есть только драконий род синий 1. Что делать, что бы появился драконий род3, или у меня не правильная прокачка? или баг. Помогити)))
  12. Подскажите плиз. Как лучше всего снимать с врага маскировку?
  13. Ангелом ну очень не хочу. Во первых у меня есть хилл в пати, т.е билд ангела мне не к месту. Да и банально так то. Что вы бы посоветовали? Мне бы хотелось сохранить романы и максимум соратников,, но что бы подходило колдуну драконьему наследнику
  14. Меня у трикстера смущает атака из подтишка в умениях и то что меняет очень ролиплей ( игра сильно в фарс превращается или это не так?)
  15. Люди добрые подскажите. Играю первый раз. Разрываюсь в выборе пути. Либо Эон либо Лич. Подскажите, только прошу без сильных спойлеров. Если выбрать Лича многие ли герои уйдут ( и если уйдут то какие)? Можно ли продолжать романы если выбрать путь Эона или Лича? Слишком ли меняются диалоги если выбираешь тот или иной путь? Азата у меня профукана, демоном и ангелом точно не хочу. А трикстер мне не подходит по билду ( я колдун)
×
×
  • Создать...