Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Non_Satiata

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Non_Satiata

  1. Насчет того, что мифик меняет личность героя: мне в первое прохождение он поменял вообще все планы на отыгрыш, и в целом на игру)) Я заранее специально не читала практически ничего про пути и спутников (вплоть до середины 4 главы, где испугалась багов и все-таки полезла), хотела сделать гг хаотично-нейтральной и такой вообще циничной, но в итоге с ней случилась азата, мировоззрение улетело далеко в хаотик-гуд и вообще все пошло не по плану. Но в итоге мне все это очень понравилось как раз тем, что изменения прекрасно объясняются мифическими силами и выглядят очень даже логично и органично.
  2. Да, было бы очень интересно... Блин, теперь придётся и легендой ещё играть 😁
  3. Так там все-таки есть какие-то интересные квесты у легенды? Я где-то прочитала, что типа никаких плюшек особо нет, кроме невнятного повышения максимального уровня, и из-за этого даже не смотрела в сторону этого мифика
  4. А если я сначала сходила в зимнее солнце, а потом уже только взяла Арушу в пати, все поломается? ( Я сейчас романшу (романсю?) все что движется и постоянно очкую, что что-то где-то не запустилось вовремя 😬😬 Например, вроде бы уже нормально так от 3 главы прошло времени, но квест Камелии до сих пор не начался, Зосиэль подсунул записку и молчит. Один только Дейран чуть ли не за раз выдал все свои подарки и свидания, тут все как по маслу. Или это мне так кажется, что уже долго, потому что с гаремом в итоге много контента?))))
  5. Нет, я немного не это имела в виду - конечно, ответная реакция есть, и гг ведёт себя как нормальный человек в отношениях. Перекос в том, что Ланн как будто бы не ощущает себя равным, а восхищается и благодарен за то, что она до него вообще снизошла. С его историей это вполне логично, конечно)
  6. Про Ланна: То, как он себя ведёт в романе (дружеские друзья, вот это вот все), можно объяснить тем, что он изначально очарован гг, а потом вообще начинает её боготворить. Он же постоянно говорит, как восхищается ей. И не верит, что ТАКАЯ она может обратить внимание в романтическом плане на такого его. Думаю, его бы и френдзона устроила, вот он и напирает на дружбу, чтобы гг не испугать, да и самому так комфортные. Поначалу ему страшно даже заикнуться о чувствах, он же прямым текстом несколько раз подчёркивает, что он её недостоин. И не из-за боязни отказа, мне кажется, а просто потому что типа как он вообще посмел о таком подумать, он сам себе это не разрешает. Потом уже после Бездны до него начинает наконец доходить, что все взаимно (когда по пьяни наконец сказал, что думает). И то, мне кажется, что он до самого конца все ещё не уверен во взаимности (может быть поэтому и добавили возможность бросить его у алтаря). Ещё, когда он дарит четки, то чуть ли не прямо сообщает о том, что собирается позвать гг замуж. Там ему можно ответить, что давай, я не против. Так что когда ему рвёт крышу после удачного свидания, это даже логично, что на эмоциях он это сделал) Ну и плюс хоть и жить ему теперь осталось не 5-10 лет, а больше, он подсознательно мыслит все ещё в этом ключе, поэтому и торопится все сразу успеть. Лично мне даже было слегка некомфортно от этого романа, если честно 😁 От этого перекоса, что Ланн так восторгается гг, а она как бы просто принимает, позволяет.
  7. Ну вот) а потом я с ней и не помню разговоров особо, поэтому не ожидала такой подставы. Надо будет в это прохождение обратить внимание, как она себя потом в Дрезене ведет
  8. Вообще кстати она же реально на момент назначения не знает, что в итоге командор устроит цирк с конями вместо армии, либо вообще заделается демоном, например. А ангелов, как я понимаю, она не увольняет, а просто отправляет в бездну - "кто если не ты"
  9. Вот буквально сегодня она меня назначала командором и вполне там искренне улыбается и не против такого поворота дел. Про силы, правда, отмалчивается. Может, конечно, это она просто пока не думает, что командор может стать угрозой её влиянию, а типа так, номинально герой во главе, пусть развлекается, а она в это время будет своими делами заниматься.
  10. Ну она до этого не подавала же виду 🤷🏼‍♀️ И вообще гг не просил его никуда назначать, она сама все сделала и сама потом обиделась)
  11. А я охренела, как давно от игр не охреневала)) Разозлилась и аж вышла из игры) Но вообще я такое очень люблю, чтобы искренне удивляться
  12. Ага, это точно, как раз недавно проходила первую встречу с ним и сама себя поймала на двойных стандартах) Он же сходу рассказывает, как всех сдавал и переходил к конкурентам, прямо как и Вендуаг. Но все же есть в ней что-то отталкивающее, чего в Вольжифе нет (и это не каннибализм и не паучьи лапы, с этим я бы смирилась :D В итоге наверное полчаса раздумывала, уговаривала себя взять ее (посмотреть на нового персонажа, т.к. с Ланном уже все понятно), но так и не смогла)) Решила, что возьму в 3 главе
  13. Это как так?)) Я всегда думала, что хаотиками рождаются)
  14. На эмоциях, да))) или наоборот нейтрал, который все просчитал и решил, что цель оправдывает средства
  15. Мне кажется, тут больше играет роль законник он или хаотик. Так как хаотики, например, руководствуются не общепринятой моралью (убивать злодеев, спасать невинных), а своей собственной, или вообще настроением на данный момент. По крайней мере, я это именно так вижу)) Поэтому даже добрый хаотик легко может спасти злодея (следуя порыву милосердия и не думая о том, что это может привести к бОльшему злу), либо убить невиновного ради друга или ЛИ например (того же Летра ради Дейрана).
  16. У меня она стала пылится с момента, как ей выдали лошадь, так как лошадь большая и все собой загораживала))) Правда, потом у меня выросла Айву и стала ещё хуже мешаться, постоянно в неё тыкала вместо сундуков и дверей
  17. Такое бывает вообще? У меня обычно наоборот - иногда нравятся те персонажи, от которых ну вообще не ожидаешь (тот же Тристиан, например). А те, кто попадают в любимые типажи - тут вообще без вариантов. Может быть, вы уже просто переросли типаж Дейрана, или он приелся? :) Дейран даже к Сииле клеится сходу, кстати)))
  18. Я ещё их все переименовываю в стиле "после квеста Регила, перед квестом Дейрана")))
  19. Эх, да, походу реально врёт) ну или типа не видит причин в целом, но именно в этих отношениях предпочёл бы бы быть единственным
  20. А мне показалось, что он реально нормально реагирует на этой фразе. Потом, если выбираешь не его, то да, уже совсем по-другому( Если Дейран и Голфри, он бы точно не отказался))))
  21. Хмм, я залажала первый разговор про доверие и записку в тайнике, так что думаю да, на этот момент уже точно не тру лав был. Кстати если так, то вот хороший признак понять это заранее
  22. Это да, я так и сделала, но все равно в случае смены пола или мифика надо заново)) На самом деле надо попробовать. А то у меня вечно во всех играх герои однотипные. Причём даже классы одни и те же))
  23. А мне он наоборот сказал, что не против полиамории, и как красиво при том сказал, типа сердце не обязательно должно быть одноместным или что-то подобное, мне аж запомнилась фраза)
  24. Вообще я так за Геральта играла, со стороны, да. Но там и герой уже готовый, состоявшийся, который понятно как в какой ситуации будет себя вести. А тут-то нового неизвестного создаешь
  25. А если мгг с Дейраном или Зосиэлем, где мне себя представлять?)))
×
×
  • Создать...