Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aeternal

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Aeternal

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здесь модно любое мнение, с которым несогласны, называть троллингом, и агрессией. Так что нет, я буду говорить так, как считаю нужным. Не знаю, кто ты, админ или модератор или еще кто, если если так - то просто возьми меня и забань, если что-то не нравится, если нет - зарепорти или смирись. Я прошел только драконом и у него язва остается на месте, а Ноктикула в своем куске Бездны. А демон ее обязательно убивает?
  2. Хорошая концовка для Ноктикулы с ее вознесением в Элизиум, получается, только если по дефолту закрыть язву? На мифических концовках этого не будет, да?
  3. зелье молодости - нарушение закона, зелье смены пола - нет. лол а за обвинение в троллинге лови репорт бтв
  4. Посмотрел на трубе концовку тру эона, и чета как-то кек. Пишут, типа, он возвращает все на свои места, убирает всякие нарушения законов миропорядка и вот это все. Силы повесточки неспособен победить даже судья вселенной, ясно
  5. Эон, пишут, может повернуть время так, чтобы Стонтон Вейн нипридавал, причем сразу во второй или третьей главе. По сравнению с этим целый миллион возможностей куда более простых есть, чтоб использовать, но нет. Ну это Эон, ладно, может ему его эонское эго не позволяет так время насиловать. Ну как, чтобы не пробивать его защиту в 90 и спасброски по 50+. А Коруссина, превращенная в стул - что вообще может быть ироничнее такого перфоманса?
  6. беру кинетика с зарядом синего пламени, кинетический клинок, мифическую черту на любимую стихию огонь, которая типа должна сопротивление огню для огня убирать при атаке почему-то все равно идет проверка на устойчивость к магии и клинок не пробивает. втф??? или я не понял что-то, или черта на любимую стихию не работает, или на кинетика ничего не работает, или что как я н епонимаю
  7. Ну да, ну да Трикстер не нагибает реальность не потому, что не может (он может), а потому что не хочет. Захотел бы - нагнул бы, но он не хочет. Что? Игрок за трикстера может хотеть, а игра не дает? Нет, игрок, ты не хочешь. а захочешь, когда сценарий скажет. Вот в этом "нет ты не хочешь" вся проблема этой игры, дают иллюзию выбора и влияния, на самом деле ее не давая. Хотя вообще это вообще любой игры, из которой выходит проблема тех ее мификах, которые показаны как нефигически могучие. Разрабам не стоило просто описывать в тексте такие сверх-силы, чтобы потом у игроков не было вопросов, а почему я их не применяю. Вот у лича все выглядит балансно и относительно уместно. И у дракона. Остальными еще не проходил игру, но азатыч по-моему тоже не сворачивает реальность в бычий хвост. А тут на тебе - эон, который может отматывать время, пользуется этим парочку раз судя по спойлерам, трикстер который превращает архидемона в зеркало, не может превратить в стул любого рандомного моба или босса.
  8. При респеке показывает максимальный круг магии - 10, а не 9. Хотя в таблице прогрессии как было 9, так и осталось. Что бы это могло значить?
  9. в ставке в дрезене выбираю вот этот вот пункт, начинается загрузка - и ничего не происходит, Сиила стоит возле стола и все, не выходит и диалог никакой не начинается что это такое и что делать
  10. по факту нечегг сказать - назови троллем, окей кстати репорт
  11. Лмао. Из рук вон плохо написаны все сопартийуы, если рассматривать их по-серьезному, ни у кого не показана ни предыстория, ни развитие, ни мотивация, ни отношение к ГГ и миру. Они вообще никак не прописаны для игрока. А если снять с себя белое пальто и не ставить слишком высокие планки, а сравнивать персов друг с другом, то история Камелии ничем не хуже любой другой, а некоторых даже лучше. Ну да, по ней видно, что она чсв и что она на самом деле любит убивать, но вот твист про Мирейю на первом прохождении был неожиданным и это уже огромный плюс. Нет, это не очевидно. Нет, любить убивать может кто угодно. Да, отсутствие мистического момента там, где он ожидался, это сильно.
  12. Ни у Андерса, ни у Камелии нет шизофрении лол, у них как минимум нет негативной симптоматики
  13. Можно собрать феромоны вескаворов и, если Голфри не звать к себе, на штурме Дрезена использовать их (дать солдатом бочку с феромонами и запустить их в Дрезен), чтобы натравить жуков на демонов. Это не путь Роя, но одно из условий его взятия.
  14. ахахаха ждут хеппи енда)))))))))как смешно)))) да, ждем. и что?
  15. сколько неприятия мой азата (ну на тот момент не азата еще): - взял Венди, потому что ее идея "не кидать бомжей в неисследованный лабиринт на верную смерть" показалась разумнее, чем идея ланна про ололо раш - закидал захваченный демонами Дрезден бочками с биологическим демоначеским, потому что посчитал, что потери солдат от бочки с саранчой будут меньше, чем сожрут демоны, которве вообще-то сильнее вчерашних новобранцев в обоих случаях вышло конечно так себе, но хотел же как лучше такчто смерти пары незнакомых крестоносцев от рук подружки во имя спасения мира силами духов Саркориса (мы ведь не знаем что она вруша) ему тоже будут норм я думаю. ради благой цели и добра ведь, тем более это уже свершилось и мертвых не вернуть а позволить ей замочить Халрана вообще богоугодное дело ибо пошел он нафиг чертов фашист хаотик гуд дело такое
×
×
  • Создать...