Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kams

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Kams

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо, нашел такое в нашей жире. Поднял приоритет, займемся.
  2. Именно. И сделали мы это потому, что эту проблему обсуждали на этом форуме, который я порой читаю. Без него мы бы об этой проблеме и не узнали в обозримом будущем. Так что спасибо, и не стесняйтесь, пожалуйста, репортить баги через встроенный багрепорт! Мы, к сожалению, не можем все форумы прочитать, чтобы все исправить. А ведь очень хочется обезбажить таки игру.
  3. fyi Если кому интересно, мы разобрались, в чем дело. Надо к Герольду приходить с ключом Шва, который тот в Лаборатории Арилу выдает. Key to Abyssal Barriers, как-то так называется. Без этого ключа в инвентаре запускающей капише реплики не будет.
  4. К сожалению, не могу найти этот баг в нашей жире. Вроде все возможные слова для поиска перепробовал, не находится. Помнишь хотя бы одно слово из его текста? Или, может, еще раз поставишь? Своими силами наши КуА сегодня всю 3 главу за Азату проверили, у нас все работает.
  5. Между выбором "Эй, герольд, пошли в капище без Голфри" и самим походом в капище должно какое-то время пойти. Объясняется это тем, что "вольным крестоносцам надо собраться", на деле нужно, чтобы стартовали поздние квесты, например квест Камелии - у него триггер 30(?) дней с начала 3 главы ИЛИ прошли Ивори Санктум. В ранних версиях игры нас в капище сразу запускали, без таймера, но люди сюжетку теряли. Насколько я понимаю, тут баг в том, что "вольные" уже собрались, но новых реплик, запускающих капище, в диалоге герольда не появилось.
  6. Привет. Мы слышали достаточное количество репортов про подобное поведение на форумах и в нашем дискорде, но никак не можем этот баг воспроизвести или найти в нашей жире. Похоже, этот баг случается не у всех, и пока что отловить его не выходит. Если тебе не сложно, поставь, плж, этот баг через нашу внутриигровую багрепортилку! И если можно, скинь мне в личку название бага, текст бага или скрин с этим репортом, чтобы я его быстро его нашел. Спасибо!
×
×
  • Создать...