Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

watto

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о watto

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Всем привет! В связи с новой системой боевых стилей, если пройти сюжет Рыцаря базовым классом Консула, то в наследии откроется классовый бафф рыцаря?
  2. Добрый день! Унификация надетых вещей по цвету теперь не работает на компаньонах?
  3. Стоп! Лучше несколько раз перезайти в игру, высокая нагрузка на логин-сервер, я с третьего раза смог, потом вышел, покурил и зашел со второго.
  4. Курил мануалы и патчноуты - так и прокурил, что Spinnig Kick забрали.
  5. А в целом Infiltration сильно поменяют? Я смотрел изменения аналогичной ветки Инквизитора, вроде кардинальных изменений нет, но может я пока не очень разбираюсь.
  6. Спасибо за информацию! Пробовал Serenity, мне как-то не очень зашло, как с точки зрения дизайна всех этих DoT-спеллов, мол, зачем тебе, мил человек такой красивый двухклинковый меч дали, ежели ты тут руками крутишь джедайские штучки, так и с точки зрения механики их работы, расшаривания и т.д. Остановился вот на Infiltration, наиболее мне понравился класс и спек, что в квестовых/героик побегушках - все эти слипы, открывашки из невидимости, зацикленность работы спеллов друг на друга, плюс люблю ходить на Варзоны (и желательно побеждать, иначе зачем соревноваться), в плане выживаемости, контроля, мобильности и возможности войти-выйти лучше для себя не нашел. С Сентинелем вроде тоже неплохо получалось, но его скипнул, опять-таки, из-за сюжетки.
  7. Там вроде тактический предмет есть, после активации Cleaving Cut следующий Force Breach сработает по целям в радиусе, по описанию неплохо бустит АОЕ-урон, на деле не могу миллион денег скопить, все время то робу поменяю, то в наследии что открою. В патче вроде как Cleaving Cut будет выбором на одном уровне с Resilience, но при Героиках клинс особо не нужен, а на Варзонах наоборот от Cleving Cut проку мало будет, с учетом тактички на второй заряд инвиза, да и с описанной в постах выше системой закладок разные скиллбилды при пве/пвп не проблема.
  8. Это кстати порадовало. Играю Shadow-Infiltration, с АОЕ-уроном у меня не шибко хорошо (хотя может я что-то неправильно делаю), когда Героики прохожу всегда завидую, как сентинелы и сейджы АОЕ-спеллами паки раскладывают шустро, вот подумываю взять вторым классом кого-то из них, дабы не с инвиза грязные джедайские приемчики использовать, а на мужика с шашкой наголо в толпу залетать или волнами силы заливать =))
  9. Не смог одолеть сюжетку Инквизитора, слишком рояльные рояли в духе "Я твой предок и я попустил Нагу Садоу" и нарочитая жестокость заставили свапнуть сторону и начать Консула - господибожетымой, это же 10/10! Лучшего воплощения работы молодого чиновника в играх я пока не встречал, прям все разложили по полочкам. "Уважаешь" традиции малых народов, разруливаешь косяки предыдущих деятелей, мотаешься по всяким захолустьям решать организационные вопросы с элитой, вояками, чиновниками, бандитами, богатыми, бедными, поехавшими, при этом на очень сложных щщах, если идейный, или на весьма хитрых щщах, если малость коррумпирован. На корабле постоянная движуха, просители, жалователи какие-то, ящер вещает что-то про свои провинциальные обычаи, дембель на мостике байки травит, да и вообще, компаньоны хороши - Тэран, постоянно намекающий, что мозги обывателям полоскать, мол, антигуманно и Зенит, пробивающий лицо фейспалмами при очередном акте джедайского правосудия, особенно доставляют. По квестам тоже все как надо - ничего не работает, все разворовано, предыдущий ваш проверяющий умом тронулся и заложников взял, бандиты наглеют, словом, выручай, милсдарь! Добрался до третьей главы вот, тут к пущему хаосу еще и военные действия добавились, надеюсь на ещё больший градус неадеквата, ну и планирую после сюжетку Трупера, там на первый взгляд антивоенщины должно быть хоть отбавляй.
  10. Саппорт сообщил мне, что да, мол, видим, что не зачислились монетки, но дайте игре время, получите их когда-нибудь. Сервис, конечно, так себе.
  11. Монетки картеля при оплате подписки часто с задержкой начисляются?
  12. Судя по напоминалке, которой я пользуюсь - всё так и есть.
  13. Да, и ещё такой вопрос, я стараюсь проходить квесты и прочее согласно порядка их выхода, но есть ли какие-нибудь активности которыми стоит заняться сразу, чтобы не наверстывать потом? Помимо прокачки крафта и т.д.
  14. А я от них бегал =\ В общих чертах понял, всем спасибо!
  15. Есть смысл в ивентах участвовать, или лучше на сюжете сконцентрироваться? Прилетел по сюжету на Татуин, а тут клятая чума и агрящиеся прокаженные 🙄
×
×
  • Создать...