Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Quote

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Quote

  • Звание
    Уровень: 1
  1. В этот раз таки сработало. На третий раз всё прокатило как должно. Райдер сразу связался с Келло и т.д. Не стал убивать чувака, пусть живёт. :)
  2. Да не существенно. На сюжет оно не влияет. Я припоминаю - когда первый раз проходил игру, более досконально обшаривал локации. И у меня выпадал этот квест. (Припомнил по скринам). А второй раз уже не парился. Квесты типа "найди что-нибудь не знаю где", терпеть не могу. Потому такие задания как найти Мышонка и пр. выполняю если они случайно выполняются. Специально не ищу. Ни на что не влияет. Перспективность 100% набрал. Выполнил всё по меткам и дальше. Потому во второй раз я на этот квест и не попал. А сейчас случайно заехал в это место и нарвался, а оно не сработало, вот и припарился пока не вспомнил. :D
  3. Попробовал - нифига. Снова примерно в том же месте оно случилось. Райдер начинает бормотать "хоть бы сейчас не сломалось" и всё. Ни с кем не связыватся. Потихоньку с остановками доехал до ближайшей передовой станции. На подходе к ней Кочевник перестал дёргаться и искрить и нормально поехал.Всё прекратилось само по себе. Попробую ещё покататься по локации.
  4. Я просто не понял. Играю уже третий раз (не новая+, а с начала). И с прошлых разов не припомнаю этого. Остаговился, по началу потихоньку двигался. Я вышел из него. Разговоров на эту тему не было(возможно потому что вышел). Потом снова сел в него - он вообще стал мёртвым. Не двигается совсем. Только колёса поворачиваются. Тогда я и стал перемещаться. Сейчас загрузил сохранку, правда далековато от этого места. Дойду - проверю. Заинтриговало.
  5. А кто подскажет? Гонял по Элаадану уже после выполнения всего(почти). Докачивал ресурсы, искал КПК с Мышонком. И вот в районе где "земляной червяк" обитает у меня вдруг "накрывается" ниубиваемый "Кочевник". Кто-то из спутников брякнул типа Кочевник устал(или что-то в этом роде) и всё. Он встал. С него во все стороны сыпятся искры. Колёса поворачиваются, но ехать ни вперёд, ни назад не хочет. Перенёсся(вместе с ним) к ближайшей станции. Думал там подремонтируется. А нифига. Не едет. Искрит. Улетел с планеты в другую систему. Думал, мабудь на Буре его отремонтируют. А нифига. Так и не едет. Отсюда вопрос: КАк быть? Как его отремонтировать? Или это какой-то баг?
×
×
  • Создать...