Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hex: ruin

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Hex: ruin

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Hex: ruin

    CD Projekt RED

    твои слова да Богу в уши через годика два-три планирую видушку обновить, вот там-то и начнётся самый настоящий квест на выживание, где проблемы с сетевыми игрушками и пердаткой по киберпанку просто лёгкий пук.
  2. Hex: ruin

    CD Projekt RED

    Ещё страшно, что будет с сетевыми играми, типа dead by daylight. Вот там будет кабзда для ру-сообщества, если разрабы тоже решат последовать пути всеобщего хайпа. Ну ничо, через впн обойдём, если надо. Вы главное, не унывайте. Прорвёмся!
  3. Hex: ruin

    CD Projekt RED

    Бросьте. Раньше пиратили и ничего, жили как-то. Меня больше волнует то, что с покупкой комплектующих для ПК могут возникнуть проблемы в будущем, но это уже другая тема для разговора.
  4. Наверное, ещё стоит посвятить несколько строк такому персонажу, из-за которого и начался весь этот движ с новеллой - Сандаю Оде. Не знаю на сколько я могу судить, так как этот персонаж мне мало знаком, как и многим другим людям, и всё это благодаря прекрасным личностям из CDPR. Но могу предположить, что каким его показали TripleThirst, таковым он мог являться и в самом каноне. Что-то странного я не увидела, малоизвестный персонаж прописан довольно-таки достойно для фанатской новеллы с кринжовым гг. В отличие от Ви, который очень подкачал. Имхо, но сам Ви портит всю картину. Ощущение будто ты играешь за школьника в пубертате, который дожил до 27 лет и до этого не видел/-ла крутых мужиков, влюбившись в первого встречного и на фоне этого творя глупые вещи. Ещё в новелле есть три демки с Джонни, Горо и Виктором Вектором. Про них пока ничего не могу сказать., как-то руки до них не дошли, подожду полного релиза. Может быть TripleThirst удивят и Ви станет менее кринжовым.
  5. Ну да, как я и писала выше) Небольшую такую отсебятинку сделали, чтобы подвести к хэппи-энду
  6. Да, общая картина всех его действий в целом. Ëрик устал жить под началом своего папки, его тяготит гнёт корпораций над миром, он хочет свободы для своей сестры и т.д.. По идее, что-то подобное было в каноне, просто TripleThirst решили более подробно разжевать непонятливым что да как и почему, ну и немножко накидать отсебятины
  7. Проходила эту новеллу ещё в декабре и практически утонула в море кринжа. Особенно в начале...такой фейспалм, но потом к этому постепенно привыкаешь и рука всё меньше начинает тянуться к лицу. В принципе, все персонажи выглядят вполне каноничными, мотивы Ëринобу прописаны более понятно, чем в оригинальной игре, чего не скажешь о самом Ви. В лучших традициях новелл гг получился тупым чувственным нытиком. Мне с трудом удалось отыграть своего хладнокровного корпората, вместо этого получился какой-то нежный гей. Из плюсов могу отметить, что музыкальное сопровождение это пушкабомбапетарда 10/10. Арты тоже ничего такие 8/10. Атмосфера какая никакая в игре но присутствует. Да и в целом явных отклонений от лора нет, что тоже отдельный плюс. Общая оценка: 5/10.
×
×
  • Создать...