Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

akela3dn

Новички
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о akela3dn

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Надеюсь этим итесос не поломаю себе какой нибудь квест, так то я вообще по пути ангела иду )
  2. У меня нету этой галочки, видать версии разные
  3. Все фигня да же той боксом не могу этот итем выцепить
  4. Сдается мне что еще нужно найти рабочую версию той бокса совместимую с моей версией игры.
  5. Вопрос последний на эту тему, а если я вещи эти себе добавлю игру это не поломает ?
  6. А кто знает как найти в Toy Box предметы Жертва Роннека и Шлема Бледного скромника? это предмет который поидеи можно было в 4 главе получить ( это предметы которыу крафтит сказитель ), но я успешно просрал эту возможность и хотелось бы их получить. Да и вообще какие нибудь классные предметяы на лучника ловкача ( спек воин , т е тяжелую броню то же носит ). А то мне кажется я вообще все на ловкачей просрал )
  7. Вот так вот написано, Вот удваивается он, а какое значение он удваивает ? Посмотреть я то же не могу никак и сохраниться перед выбором мифика нет возможности, вот и сиди гадай насколько он вырастит.
  8. Плохо этот аспект в игре сделан. Вот что взять из этих 3 вообще не ясно, в том плане что даст мне больше урона ?) Писали бы типа ( +2 попадания,+3 урона оружием или +2 к атаке ), а то черт ногу сломает.
  9. Меня парит другое чейчас, что выгоднее взять и что даст больше урона :Стрельба в близи ( мифическая ) или Привычное оружее ( мифическое ), у первого помимо урона есть прибавка к шансу попасть. Однако у второго написанно только про урон с выбранного оружия, но не написано на сколько.... Очень не удобно сделанно. Или уверенное владения оружием ( мифическое ) Что даст больше урона не понятно (
  10. Просто камушек один я уже добыл, ну и почитав тему понял что добыть штуки 4-5 не проблема вообще и если что можно накрутить ny box программой
  11. Простите за такой пост конечно, не понимаю почему он такой кривой получился и кнопку исправить я не нашел. Теперь меня ждет окончательный выбор мифика я так понимаю, открылся путь дракона. Но так как я по пути ангела всю игру шел, то им и останусь до конца. А как же вариант вознестись ?
  12. Я тут приболел и в игру не играл. Сейчас озадачен одним вопросом. Я вернулся из бездны в крепость. ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ И передо мной собствено снизошла Богиня, Ноктуха и Арилу. Поговорил я с ними, узнал что умру если закрою язву ( перед этим выбрал путь ангела , там еще были на выбор дракона и легенды ). И теперь мне Богиня заявляет мол давайка тебя отчистим от этой силы, Ноктюха говорит нифига силу оставь, Арилу вообще свалила ). Что делать то ?
  13. Зная свою криворукость, там кажется не один а поболе добавлять придется )
×
×
  • Создать...