Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Qu0rra

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Qu0rra

  • Звание
    Уровень: 1
  1. У меня непосредственно в самой игре указана версия 1.5. Но если смотреть в настройках ГОГа, то там стоит "версия Hotfix 1.5 - 4 дня назад". После того, как игра при последнем обновлении снова предложила скачать 60 с чем-то гигов, я решила перестраховаться. Решила, что раз уж вес всей игры что-то около 67 гигов, то можно и переустановить, чем перезаписывать сверху почти такой же объем. Заодно удалила те моды, которые требовали СЕТ и redscript, но еще не были обновлены авторами.
  2. Qu0rra

    Наши "V"

    Спасибо. Мод, хотела в новом прохождении попробовать альтернативный образ, но прилагающаяся прическа вызывала смех. Впрочем, довольно быстро вернулась к старому образу. Но полуголый торс Джонни на некоторых скринах сохранился.
  3. Судя по надписи, вы не обновили сам CET. Там написано, что данная версия игры не поддерживается. Только для версии 1.5001. Скачайте новую с нексуса. https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/107
  4. Qu0rra

    Креатив

    Спасибо.) Они немного есть, но я их забраковала. В предыдущих прохождениях я больше скринила разных сюжетных персонажей и сюжетные моменты. А тут захотелось сделать тему для рабочего стола из видов Найт-Сити и Пустошей. Но с последним Ви мы успели пройти только ветку Панам, объездить Уотсон и Пустоши. По большей части Найт-Сити еще не гуляли, а только мимо проезжали. Это и по самим скринам заметно. И то успела заспамить тут кажется больше 50 штук.)) Хочется сделать атмосферные скрины, но не очень-то получается. Боюсь, что до остальной части Найт-сити мы доберемся нескоро, потому что с новым патчем начала все сначала. А вдумчивое прохождение и со скринами у меня дело очень долгое.
  5. Qu0rra

    Наши "V"

    Привет всем! Нежно люблю CP2077 и захотелось поделиться своим последним персом, созданным еще до патча 1.5. Извините за объем, у меня вечная проблема с выбором. )
×
×
  • Создать...