Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Yamaty

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yamaty

  1. Ну так даже лучше. Я просто Кономи нафиг послала, и у меня не срослось с Эндшпилем, поэтому не видела такой концовки.
  2. Кстати о Дейране. В своём прохождении я вероломно и мстительно изничтожила Голфри, а Дейран какбэ не последний претендент на трон после неё. Будучи с ним в романе, моя трикстерша стала бы королевой и глотком свежего воздуха пиваса для мендевской знати. Могли бы дать такую опцию при поддержке дейрановских козней в Мендеве. Эх, влажные фантазии!
  3. Yamaty

    Сопартийцы

    Спасибо за ответ, может, еще кто заглянет сюда, переигрывать с 6 главы чот лень, а в интернете никак не ищется, что там за версия эпилога.
  4. Тоесть, грохнуть Нириссу, и стать бессмертным, фактически, можно только задружившись с колобком и никак иначе? Сэд стори, мне нравится идея налошить Нириссу, но кропать контент игры на целую главу жалко, и бессмертие охота, ыыы. Дружба с колобком это же считается плохой концовкой, правильно я понимаю?
  5. Yamaty

    Сопартийцы

    Я подозреваю, что с вариантом про ищи меня после смерти и будет то, что вы назвали "просто быть вместе". А что там без свадьбы, не помните подробностей?
  6. Yamaty

    Сопартийцы

    Это прям в эпилоге написано? Выше в теме скриншот эпилога прилагали, а он за давностью лет нерабочий, видела только вариант эпилога со свабдей. Хотелось бы знать, что в эпилоге написано будет про голубков, если официально отношения оформлять королева не готова ХD
  7. Всем привет! Можете подсказать, что надо сделать, если я хочу: Грохнуть Нириссу; Стать бессмертной; Пройти все 8 глав. Это вообще все совместимо в одном прохождении?
  8. Yamaty

    Сопартийцы

    Всем привет, поздновато я взялась за игру и пропустила такие интересные обсуждения. У меня вопрос, если не предлагать жениццо, какой будет эпилог романа с Тристианом? Мне нравится вариант про "я тебя и после смерти достану", хотелось бы знать какой будет результат романа при таком раскладе.
×
×
  • Создать...