Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TvoyZlodey

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

Весь контент TvoyZlodey

  1. Лучше пусть разрабы не трогают МЕА, а то там где МЕА, там будут и Кетты, а учитывая концовку МЕА, я не особо горю желанием возвращаться к Кеттам.
  2. Я более чем уверен, что разрабы пошлют абсолютно все концовки в МЕ3, включая красную, так что можно спокойно стрелять в космопацана Глав Жнеца, на самом деле может окажется, что горн был большой аферой, и чтобы не выбрал Шеп, Жнецы победят и отступят в темный космос, тело Шепа упадет на Землю, переживет повторный вход в атмосферу без функциональной брони, и все его улучшения Цербера поддержат его жизнь, и введут Шепа в криогенную спячку, что позволит телу Шепа безопасно выдерживать столь долгое пребывание во льду. Шеп будет заморожен во льду, на протяжении 600 лет на Северном или Южном полюсе, до того момента пока его не откопает выжившая матриарх Лиара. Пролог начнется с того, что она скажет : Шепард? Вы были заключены во льду в течение 600 лет. Война закончилась, мы проиграли, все ваши друзья мертвы.
  3. Я так понял, что новый контент связанный с сериалом будет включать в себя новые геймплейные особенности, которые добавят возможность скормить Весемира в пещере волкам вместо погребального костра, ну или диким кошкам, медведям, грифонам или змеям в зависимости от предпочтений ведьмака по школе, добавят возможность закалять клинок ведьмака знаками игни, чтобы быстрее фармить Леших умирающих, как мы знаем по сериалу от удара огнем в сердце, будет добавлен альтернативный образ Эредина, который изменит его внешность на бабку из эльфийской избы, которую мы видели в сериале, добавят возможность во время пьянки с Эскелем и Ламбертом организовать через мегаскоп Йеннифэр оргию прямо в главном зале Каэр Морхена, чтобы накопить побольше хаоса для поисков Цири.
  4. На самом деле совершенно не важно, что там было написано, потому что Гэмбэл сказал, что подпись к постеру была написана людьми, которые управляют магазином и не знакомы с игрой.
×
×
  • Создать...