Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Loyce

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Loyce

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 30.11.1998

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По поводу нападения на таверну: я слышала, что есть определённый шанс повстречать гонца, растущий с каждым днём. В первый день — 10%, во второй — 20% и так далее. Зачистка Башни Эстод должна «оттягивать» осаду на несколько дней. Что интересно, у меня уже четвёртое прохождение нападение приходится ровно на 21-ое. Ни раньше, ни позже. Возможно, зависит от уровня сложности
  2. Если заняться религиозными спорами после нападения на таверну, то Харлан на ваших глазах перерезает Рамьену горло. Урегулировать мирно вопрос уже не выйдет - или напасть на деда, или смириться. А кто-то ещё говорит, что осада Сердца Защитника ни на что не влияет. :\
  3. Именно полубогом. От демонического лорда там только владения Дескари и Бафомета, если герой сам не демон. Тут выше писали, что наша территория "переносится" на соответствующий мифику план - на Небеса, Элизиум, etc.
  4. Я ни разу пока его не выполнила за несколько прохождений. Ломаюсь ещё на этапе прочтения гайда.
  5. Вот и смогла выйти на концовку с вознесением. За лича. Ощущения спорные, процесс не такой уж муторный, как могло показаться, но итог оставляет послевкусие, что средства не совсем оправдывают цель. Ожидала... большего? Пытаюсь понять: с точки зрения отыгрыша - какому мифику больше всего подходит становление полубожеством? Точно не законопослушному и точно не демону - у нас же тут история про сочувствие к Арилу, про понять, принять и простить. И про незакрытую Язву на заднем фоне. Ну ладно, это лютое имхо и лирика. Отыграть в своей голове можно что угодно, хоть злого ангела, хоть сопереживающего лича. Да и секретная концовка на то и секретная. Почему нет варианта втереться в доверие к этой ведьме, убить лордов-демонов, убить Арилу и вот тогда уже вознестись? Возносилась одна. В слайдах спутников текст такой же, как если бы командор просто осталась бы жива. Владычица смерти путешествует с Вольжифом. Деренге отправляет посмертное письмо командору - куда, в новоиспеченный план разложения? Но параликтор принципиальный, он и туда достучаться сможет, я уверена. "Каноничная" концовка лича с разбиванием филактерии показалась куда интереснее. Да и сам мифик понравился очень сильно. Атмосферно и вкусно. Глоток свежего воздуха для человека, привыкшего отыгрывать законопослушное добро. Вообще спасибо игре за вариативность в отыгрыше злодеев. Однажды я попробую рой. Огорчило, правда, что спутников лича оставили без внимания в эпилоге. Кроме Голфри. Что со Стонтоном-то?
  6. Страж-камень ломается только при эонском варианте взаимодействия?
  7. Уже который раз и который патч не могу пройти дальше пожирателей разума в разбившемся корабле. :`) Обойти не получается, а что до боя - мозги практически всегда ваншотят гг колдуна|чародея|волшебника и на десерт добивают Шедоухарт. На этом знакомство с игрой и заканчивается. В одном из десяти случаев остаётся одно несчастное хп - и идти дальше уже не хочется, потому что если изначально такой экспириенс, то что ждёт за углом. Игру не ругаю, она уже выглядит до потрясающего многообещающей. Ругаю свои руки. Не умею в пошаг, а пошаг меня ненавидит - и поэтому я не умею в пошаг. Замкнутый круг. Печально [лично для меня], если вся боевка в игре строится именно так. :`) Верю, надеюсь и жду настройки сложности на релизе.
  8. Какие условия должны быть соблюдены, чтобы спасти и Хайлора, и ребят в таверне в начале пятой главы?
  9. А проспойлерите, пожалуйста, что там с Латверком. :о До мифика Трикстера вряд ли доберусь, но Латверк в топе ненавидимых персонажей.
  10. Они там обозначены как "заметки из Серого Гарнизона". From GG, как-то так.
  11. Да, я понимаю. Просто с чисто сюжетной точки зрения у ангела, например, Иомедай подмечает, был ли он больше про закон или про добро, каратель или милосердный. У эона есть ренегат и душный трушный. Взаимодействия с советниками лича, как я понимаю, меняют потом слайд концовки? Я частично соглашалась с Септимусом, частично с Захариусом, но убить жрицу и вампира дед пока не предлагал. Полагаю, это будет к концу пятой главы.
  12. Фай у меня героически погиб при повторной осаде Дрезена. Так что только... Грейбор? Одинокий дварф в таверне и мертвые с косами стоят. Арсиноя вроде бы ещё в третьей главе говорит, что ты, конечно, плохой, но служение Абадару - это служение Абадару. Поэтому я останусь здесь. Я разделение по отыгрышу мифика видела только у ангела и эона. Личу вариативность бытия личом не завезли, а жаль.
  13. Не хватило доверия. Возможно, вы заставили его писать отчёты на вечеринке. {: А в диалогах стоило упирать на то, что он вам дорог, вам не всё равно на его состояние, etc.
  14. Я очень ждала пятой главы. И нет, не из-за ненависти к вертящемуся демоническому городу. Не только из-за неё. Пражав мифическую реплику лича, почувствовала себя наполовину Арагорном, призывающим армию мертвых для свержения гадких вражин. Остальная половина досталась вайбам принца Артаса. Глупые живые людишки не смогли удержать город... теперь точно удержат. Мертвыми. {: Понравилась реакция Аневии на произошедшее. Хорошо проработано. Правда... в одном моменте. Дальше она самозабвенно рассказывает о том, как мечтает после закрытия Язвы испечь хлеб. Нужен ли мертвым хлеб? Зато Кономи норм. И народу норм.
  15. Резюмирую. Получилось. Надо было к работорговцу идти с Зосиэлем. С щитои или на щите. Лепесток всё это время был при нем, как раз в четвертом сете оружия. Ура, теперь Зосиэль оставит новоиспеченную Королеву-Лича не один, а за ручку с братом.
×
×
  • Создать...