Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Maris

Посетители
  • Публикаций

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

235 Очень хороший

Информация о Maris

  • Звание
    Уровень: 9

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А я думала это потому что он ТЖ..ну вроде как и дети тоже могут быть..с подвохом)Не знаю правда что там у других рас, которые тоже могут являться ТЖ. Хотя, может и правда реплика появляется потому что их виды не совместимы, но я когда увидела эту фразу, подумала что это из за особенностей ТЖ.
  2. Кто-нибудь уже пробовал заромансить Гейла после того как гг вырежет рощу и устроит вечерику у гоблинов а не тифлингов? Или там все как в рд?
  3. Вообще не уверена, что буду проходить заново скоро(надеюсь на исправление багов и, может, поправленные эпилоги?), но напишите, кто прошел: Как пройти в ясли через подземку? Я сразу в подземье пошла, и в какой то момент(не помню какой) в журнале высветилось что в ясли мы уже не успеем. Вход в ясли есть где то с карты проклятых земель, я так понимаю, кроме того места где дракон был? Но где именно?
  4. Я не нашла. Тоже до самого конца в лагерь скидывала. Потом обменяла на свитки.
  5. Наверное лучше выпить зелье общения с животными. Я как то забыла об этом, пока играла. Так и не попробовала.
  6. Вот все в основном тут пишут что Аст жаждет личинок, а у меня отбрыкивался всеми силами(может от одобрения или пройденных квестов зависит?). Ради вариативности, надавила через мысли, через его страхи - тогда принял. Выглядел крайне несчастно, да и фиолетовые разводы на лицах никому из спутников не идут.. предлагала эту астральную личинку всем,ради интереса(и ради интереса же приняла ее в астрале, потом грузилась). Уговаривать пришлось только Аста и Лайз. Лайз отнеслась даже спокойнее Аста.Гейл выдал что то вроде "Ну,с тобой же все в порядке,и меня ты пока не убил.Я тебе верю,давай". Еще и улыбался так, что я подумала что это из за романа...В итоге личинку приняли все, и условно-спокойно. Я удивилась и перезагрузилась.
  7. У меня над Гейлом так горел. Но реплик не было сверху. Нажимаю, внизу знак "гг начинает беседу" и...ничего. Знак ! пропадает. У меня решилось выходом - входом в игру.
  8. У меня о том что он чувствует себя виноватым, а гг такой хороший, а у Аста странные чувства, что он гг использовал сожалеет(переспали после рощи, на вечеринке гг думал о Гейле) было на прекрасных отношениях, во втором акте, где то ближе к 40 процентам акта, уйма заданий еще было не сделано.
  9. Если не ошибаюсь, идет в комплекте с девочкой, которую вы можете приютить у себя в лагере,в третьем акте.
  10. У меня все орут что то трагичное, когда убивают гг. Наверное, зависит от уровня отношений. Я умудрилась набрать самые высокие со всеми, всю игру думала в этом дело, и не переживала.
  11. Наверное, ничем. Можно тянуть так долго, как хочется. Я не очень торопилась спасать Хельсина. Описание этого квеста менялось несколько раз..Но в итоге он все еще был жив, когда спасательная миссия наконец прибыла.
  12. Неа,у меня крали Хельсина, Лайз была жива,но в пати.Может крадут кого то кто не в пати?
×
×
  • Создать...