Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FenixGV

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о FenixGV

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Они откатили патч. Обещали что сохранки зработают когда они его перевыпустят
  2. В правом нижнем углу, по умолчанию свернут.
  3. Там паладин вообще сейчас не обязан богам покланяться, он должен клятвы соблюдать. А они очень разные, к примеру: Клятва покорения Тушите огонь надежды. Не достаточно просто победить врага в бою. Ваша победа должна быть настолько всеобъемлющей, что воля врагов, сражающихся против вас, должна быть уничтожена навсегда. От клинка может пасть жизнь. От страха может пасть империя. Правь железным кулаком. Как только вы покорили что-то, не терпите никакого инакомыслия. Ваше слово — закон. Те, кто подчиняются ему, будут вознаграждены. Ослушавшиеся будут наказаны в пример тем, кто может за ними последовать. Сила превыше всего. Вы будете править, пока не появится кто-то более сильный. Тогда вы должны стать могущественней и принять вызов или пасть.
  4. Решишь что делать с жезлом (сломать/забрать) перестанет вставать.
  5. Ее квест только в пятой главе закрыть можно.
  6. Это по квесту Нэнио. Не часть ландшафта, но и не особо важный момент.
  7. 1. Дамаг диллер. + немного баффер. Может баффать оружие, превращать удар в атаку касанием, игнорировать защиту уворотом. 2. Святой мечник - любое любимое оружие на первом уровне в то числе можно выбрать экзотику, в конце автоподтверждение крита с большим множителем, доп броня от интеллекта. Чародейский наследник - Колдунские наследия, плюсом он спонтанный кастер. 3. Демон 4. Чародейскому наследнику не помешает.
  8. Что-то я только сейчас задумался, о том сколько эта хрент (пиломечь) должна весить.
  9. Судя по ответам на Reddit, основные изменения касаются 5 акта. Плюс поправили интерфейс (что-то сделали с питомцеи). Больше всего добавлено в Легенду, Золотой Дракон ничего нового не получил. Новых классов в EE не будет. Это добро оставили на второй Season Pass.
  10. А если сейв отредактировать, сюжетные ачивки, по типу смерть об колонну, заблокируются?
×
×
  • Создать...