Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

aliasess

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о aliasess

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Если провален квест "Украденная луна" (не поговорил с Вольжифом перед штурмом Дрезена) то Вольжифа в третьей главе не встретить, всё, сопартиец потерян? Можно, как то его добавить в отряд, может тойбоксом (но я ни разу не пользовался)?
  2. aliasess

    Билды

    Всем привет, пытаюсь построить Инквизитора-Эона, с двуручным оружием, который будет в первую очередь про урон, во вторую про баффы (это обязательные условия). субкласс Sanctified Slayer далее развилка, не понимаю что будет более эффективным: 1) Инквизитор с длинной глефой (фошаром) который бьёт из-за спины танка, или со спины собаки, средний (или тяжёлый) доспех, 16 мудрости, остальное в силу и всякие штуки вроде разрубающего удара и оружия убийцы (в целом довольно стандартный инквизитор). 2) Инквизитор с эльфийским клинком, с лёгким доспехом (или без него), в гуще боя, много ловкости, чуток силы, 16 мудрости. Перки на ловкое оружие, Bane Эона и инквизитора вроде нормально работает на двуручный эльфийский меч (лучше, чем на парные рапиры, например).
  3. aliasess

    Билды

    сам играю таким, билд отсюда: расу пришлось брать человек, надеюсь норм будет смотреться с крыльями азаты)
  4. или я тупой или лыжи не едут, но не могу найти(
  5. Читал гдето что можно выборочно "отказываться" от песни скальда с дарами ярости, которые мешают кастерам колдовать, подскажите где это нажать? Хочу чтобы на условного Дейрана не действовала песня.
  6. я слышал что асимары получают видимые крылья (не знаю во всех ли родословных, но меня интересует ангельская с +2 к силе и харе), а они не конфликтуют с крыльями дракона? Не будет ли это выглядеть кринжово на фигурке?
  7. Вот вопрос в мировоззрении. Слышал дракон лочится на нейтрально-добром, получается я не смогу взять уровни монаха, так как монахи исключительно законопослушные существа? так 3 и 4 главы надо же кем то играть, вот и думаю кем, но видимо Ангел, да. Вопрос ещё в том, допускает ли ангел законопослушно-нейтральное мировоззрение
  8. Всем привет, я несчастливый обладатель консоли, а не ПК, но наконец-то сей шедевр выходит и на плойке 29 сентября. Как и всегда с дндподобными играми я заранее планирую прохождения, ищу билды и прикидываю кем и как буду отыгрывать. Накопились вопросы, буду признателен если поможете с ответами 1) первое прохождение планирую попроще - Скальд 20 на метательных топорах, билд уже нашёл, вопрос по мифику. Это точно будет Азата по отыгрышу (я люблю магию дружбы, поней и добро с кулаками). Но насколько Азата стакается со Скальдом с точки зрения фитов и способностей мифик класса? 2) Второе прохождение будет флегматичным монахом-драконом. И тут вопросы не только по мифику. Насколько жизнеспособен этот билд? https://www.rpgnuke.ru/2021/09/02/gajd-po-bildam-personazhej-pathfinder-wrath-of-the-righteous-chast-2-nanesenie-urona.html ну тоесть Оракул — 1 Чешуйчатый Кулак (монах) — 19 Характеристики: Сила — 22 Харизма — 20 а) нужно ли ему брать 2 уровня паладина для спас бросков б) я запамятовал, нужно ли для кулачного боя брать фиты на парное оружие? 3) главный вопрос про законно-нейтрального монаха - можно ли его перевести в золотого дракона? Так как ролеплейно в моей голове это выглядит просто супер. Чешуйчатый кулак прощает, насаждает справедливость и становится высшим существом чья кровь уже текла в его жилах. 4) Если задумка с драконом получится, то какой мифик брать до дракона (до 5й главы)? Вроде бы монах по духу близок к Эону, но я ненавижу перемещения во времени. Ангел? Он не слишком приторный? У него есть полезные вкусняшки для мили монаха? 5) я правильно понимаю, что сейчас есть только одно длц вплетённое в основную компанию и её продолжающее? 6) будут ли ещё подобные длц? заранее спасибо
×
×
  • Создать...