Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kserx

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Kserx

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дошла до 3тьей главы, времени в игре пока хватает на все, старалась в первых числах быть в королевстве чтобы со всеми поговорить, всех расставить, потом ставила повышение советника и потом шла гулять и так по кругу. Успела побегать со всеми, кроме каэссей и нок нока (последний только вот встретился, не успела щеё, забавный такой). По хилам, я походу иду в лагерь Тристофилов, он хилит в полтора-два раза больше, ещё и шарики свои выкатывает)), да и по характеру персонажа он мне вкатывает, в отличии от гнома, хотя мой персонаж со злым мировозрением. Пока бегаю таким составом - Рег, Трис, Экан, Амири и Джуби, босяков или замедляю или просто оббаф ближников, тролля так же убивали, разве что вместо Триса гном был, так как он туда по квесту хотел. Читала немного тему, видела что многих Линдзя бесит, она конечно прелесть какая незамутненная дурочка, но у меня в "фаворитах" гном, психи с разбитием наковальни это было прям мдааа.
  2. До них ещё не дошла, я в начале 2ого акта, шароебюсь по ближайшей местности)) В пати Амири, Валера, Рег, Линдси, хил гном и я, проходили практически все нормально, из первой части прям сложно только было с Тартучио и не убили локацию с крысами в инвизе, жаболюдами и горным львом. Святоша и Нежить до убийства Рогача вообще со мной говорить не хотели, один отлеживался всё время, вторая такая "я в твоем обществе не нуждаюсь". Со святошей попробую походить, по менталитету что то фанатик что то, пока разницы особой нет для меня (не люблю я ревностно верующих ни в какой ипостаси, щито поделать)) а вот высокомерную нежить точно в пень. Нок Нока жду, его вроде создавал один из авторов драгонаги, ну и предварительно по портретику он мне нравится. А пока в фаворитах Рег и Амири, посмотрим что будет дальше, а то помню в ДАО тот же Алистер к концу мне разонравился, посмотрим как тут будет)
  3. О, спасибо! Значит буду мутить любофф))
  4. Интересно, это такая отсылка на Пратчетта и его стражу, с Ваймсом и Ангой в другом мире или мне кажется.
  5. Я люблю пошаговую тактику и когда свитки и всё прочее идет в ход, а не мертвым грузом висит и надо планировать чего кто делает, так что для меня имеет, на обычном скучно. В драгонагах, в пилларсе первом всегда такой брала, но там в самих играх расписывалось что к чему, а тут вот позамороченней оказалось) Спасибо! Попробую пояски и бафы на силу им. Не ожидала, что тут пол пати как саппорты, в других играх подобного типа дамажили все, или все,к роме хила =D Про луч полезная инфа, я думала луч это именно заклинание с таким названием а оно вон оно как оказывается. Описания в игре действительно "не только лишь для всех", если не увлекаешься настолками, то мало что понятно.
  6. Прохожу сейчас, дошла до получения королевства, играю на сложном. Отсюда вопросы, чтоб воины типа Амири и Валери нормально попадали, а не мазали по 20 раз что им надо качать, силу или ловкость? А то с одетыми на ловкость +2 поясами и бафом ловкости особой разницы по попаданиям я не заметила. (эпичный бой с единственной оставшейся в живых Амири и стражем-кобольдом, где овер 30 раундов она не могла по нему попасть и выхлебала весь запас банок, пока в конце таки не попала критом запомнится надолго). ГГня маг обычный с упором в разрушение и огонь, пришлось переигрывать половину первой части изначально, тк. создание вообще не интуитивно понятно, казалось что чем больше школ и разных заклов, тем больше маг сможет кастовать, а оказалось что на деле максишь что-то одно, например разрушения и огонь и тогда и дамаг хороший и попадания радуют. И вопрос для мага на попадания какая стата, интеллект или ловкость или харизма? С описаниями что за что отвечает у игры реально беда. Пока качаю мозги+жезл за 9к у Олега+баф Линдси на попадания решают и маг зачастую бой затаскивает. И Линдси она кто, качаю её по ветке барда, бафчики у неё хорошие, но вот попадания (точнее их отсутствие) с арбалета это прям беда, хотя и скилл на арбалет взял и ловкость есть, а толку как дамагера с нее нет (промахи). Про баронство, как понимаю там легко про...ать квесты по времени, события, встречи? Меня вот эта гонка напрягает, в первой главе было норм, дней 30 осталось до капута, а дальше как? Если каждое начало месяца приходить в столицу то я ничего не пропущу? Думаю мод поставить, чтобы поубирать эти перемотки времени, но страшновато чтоб не сломалось в игре ничего, не понятно какие там зависимости. А с другой хочется посмотреть вот прям все и не запороть тем, что ой ты не успел. И можно маленький намек на роман с Регом, там будет нормальная моногамная концовка без Октавии? А то он мне прям уж очень понравился, но вот это моя Октавия прям бесит, особенно с учетом, что и перед Рогачом и после в моей крепости были намеки на поцелуи к ГГ. Может прогнать Октавию или дальше по сюжету это решится, намекните плз) А то святоша прям точно не моё, а любви хочется))
×
×
  • Создать...