Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Enasalin

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Enasalin

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну судя по дате к январю 23 игры не будет, описание у комикса интересное возможно пошли искать Хоука, а в аниме вроде как локация была замечена в Андерфелсе, я так понимаю подводят под Серых Стражей плавно.
  2. А вот и новости, новый предстоящий комикс по ДА выйдет 25 января 2023 года !!! Новая история, как говорят ведущая непосредственно к грядущей игре Dragon Age: Dreadwolf ! Варрик и Хардинг спускаются по заброшенным Глубинным тропам в погоне за бывшим другом!!
  3. Enasalin

    Флемет / Flemeth

    Потому что в рассказах мы узнаем от эльфа Страйфа, что лес Арлатан был охотничьими угодьями Андруил, чего никто до этого времени нам не говорил, откуда спросите у него такая уверенность? Очевидно, что он не простой городской эльф и он не мог узнать об этом от долийцев, так как те считают, что в лесу находилась столица город Арлатан, значит лес должен был принадлежать всем богам, а не только Андруил, получается, что он как Солас скрывался под личиной городского эльфа, говоря о Страйфе, который, я думаю, является фигурой, изображенной на обложке развалин реальности, я думаю, что он древний эльф и агент Приставов. Получается, что все современные эльфы будут потомками анклава Андруил и поэтому они больше всего запомнили о её учении трёх древ, историй чем например от других богов.
  4. Enasalin

    Флемет / Flemeth

    У меня есть встречный вопрос, а что до служителей Андруил? Есть у меня теория, что Приставы являются выжившими древними эльфами, что сумели выжить при уничтожении храмового анклава Андруил в лесу Арлатан, что империя приняла за столицу Арлатан.
  5. Enasalin

    Флемет / Flemeth

    Мне было интересно, не знаю почему, о том, является ли фраза за морем частично или полностью метафорической, и рассматриваемое море больше похоже на Тень/слой реальности. Сам Солас описывает Тень как Море Снов. Треугольники на всех картинах Соласа символизируют Тень, они всегда появляются на картинах связанных в той или иной степени с Тенью, иначе говоря Морем Снов. Следовательно не трудно догадаться откуда тогда пришли люди, которые называют себя теми кто за морем. Я склонен думать об Эванурисе. Это единственная группа в современном Тедасе, которую Солас, кажется, считает угрозой, и, поскольку он довольно высоко ценит то, какими великими были древние эльфы, это имеет наибольший смысл.
×
×
  • Создать...