Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Главнытик

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Главнытик

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А с чего вдруг все решили, что он злодей? Этот маг крови, казалось бы, главный антагонист, больше похож на Кальпернию. Под этим я подразумеваю не бывшего раба, потому что это явно не так, а попытки сделать Тевинтер лучше для «всех». Может ли это означать, что он тоже против рабства? Несмотря на это, похоже, что он будет не просто кудахчущим злодеем в духе Корифея, но, возможно, еще большим Корифеем. Меня интересует, отвечает ли он на угрозу кунари его родине, или это происходит раньше или отдельно от нее?
  2. Ещё один интересный момент это то, как изображено кольцо «Circulum Infinitus» и как оно работает, это очень похоже на верхнюю часть Маграллена. В то время как нижняя часть устройства, связывающая его с Мэриком, была уничтожена, круглая часть осталась нетронутой. Итак, либо это было восстановлено, либо это новейшее устройство работает с похожей формой магии крови времен сновидцев.
  3. Интересно, это просто совпадение или сценаристы решили вернуть члена драконьего культа Аврелиана Титуса в качестве главного злодея? Я предполагал, что все выжившие были просто поглощены венатори, но даже в этой группе есть более экстремистские изгои. Было бы интересно, если бы они решили вернуться к первой серии комиксов.
  4. В трейлере мелькает Кассандра и Лелиана, так что, вероятно, будет какое-то участие со стороны Инквизиции. Мириам потенциально наймут через агента Фэрбенкса, чтобы выкрасть артефакт о котором потенциально Инквизитор мог узнать от Дориана. Лично я не верю, что кто-то из банды Мириам станет следующим спутником.
×
×
  • Создать...