Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дргнгр

Посетители
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дргнгр

  1. Дргнгр

    Смута

    Ладно, этих белых вспышек было много только на первых 5 минутах, потом лучше. Зато теперь я знаю, что им вроде как нужно успеть продать 750к копий до конца ноября. Только в ВК.
  2. Дргнгр

    Смута

    Этот гений монтажа специально переходы между кадрами сделал ХУЖЕ, чем в самой Смуте?
  3. Дргнгр

    Смута

    До очередного патча "в начале мая" еще целых две недели. Кто самый сведущий, контракт с ИРИ разрешал им выпустить игру в режиме раннего доступа или только и исключительно с надписью "готовый продукт"?
  4. Это значит, его видно, только если у тебя ссылка есть (у меня в закладках лежало), а в общем списке видео его не видно, только последний, и синематики 2018-20 года.
  5. Мне нравится, как по-тролльски оформлена страничка ДАД на сайте ЕА. Совсем не напоминает предыдущий трейлер и второй арт для пластинок прошлогодних)) Единственный плюс во всём этом цветовом безумии З.Ы. Кстати, заметила, что ролик Who is The Dread Wolf? на офф. странице в Ютубе почему-то переключен в режим "доступ по ссылке"))
  6. Это декабрьский слив, вроде обсуждали тогда же.
  7. Вовремя же)) Там как раз намеки на ДАД в репликах "Pulling back the curtain. Let the light in. Let it burn." "He'll remake the world to suit his desires. His chosen to reign." звуки полета шмеля
  8. Ждуны всех стран, объединяйтесь!
  9. Дргнгр

    Сериалы Star Wars/Disney+

    Очень имперская имперка и знает кун-фу. И построила корабль с золотой отделкой, чтобы вызволить Трауна из соседней с ДДГ ДДГ. В этом трейлере больше надрыва и драматизма, вживую сдержаннее играла.
  10. Смотришь игру от Гейдера, и мэрисьюшность Вестника и романы в ДАИ уже ничо такие. Смотришь (что там еще скоро выходит от бывших биоваров) и... Вы находитесь здесб
  11. Дргнгр

    Сериалы Star Wars/Disney+

    Гип-гип ура! Дисней откопал эту стюардессу!
  12. Я вот тоже думаю, что даже не очень громкая, но заметная кампания по "отмене" той же ДАД от блогеров тоже может сыграть роль черного пиара, если по визуалу и экшонистому геймплею реклама самих Биоваров среднему геймеру скорее зайдет, чем нет. Если Биовари не будут вот так же по-идиотски рекламироваться, как в воскресных твитах, а все-таки сделают что-то более нейтральное. Кто запретит играть в игру, которая тебе понравилась, несмотря на некоторые недостатки.
  13. Мелочь, а приятно же?) И вот также всякие полки, стулья и другие мелочи. Еее, мод с нормальными яблоками и полками вышел! Environment Overhaul
  14. Вау, они реально внешку одной и той же актрисы в две разные игры запихнули или просто для меня все афрорепрезентируемые на одно лицо? То есть раньше можно было воображаемому персонажу любую внешность нарисовать, а теперь только реальзьм, с лицами снятыми с модели? Скучнота. А почему маленький мальчик выглядит как маленький мальчик, а маленькая девочка выглядит как прикрученная к детской модели голова взрослой тетки? Записывать внешность небелых детей нетолорантно или просто и так сойдет? Или хоть текстуру кожи смягчить, каждый продвинутый мододел такое может? +1000
  15. Вот да, совсем уже берега попутали, думая, что инклюзивных твитторчан в их аудитории больше, чем каких-то там верующих. Хоть бы шуток про волчью яичницу накидали или что
  16. Эти "идиоты-маркетологи" в белом домике сидят, если кто новости пропустил, так что будет весело. Не поиграем, так хоть поп-корна пожуем Нет, все-таки надеюсь, что непосредственно в процессе рекламной кампании ДАД инклюзивити слишком настойчиво педалировать не будут. З.Ы. Почему Крем не сидит на спинке стула?)) Ну да, пока думаю как-то так.
  17. В том трейлере по нему подозрительный лучник с теневым луком бегал, которые пока вроде только в Арлатанском водятся, но, может, и в любом другом лесу вылезут, потому что элювианы. Или концепция изменилась. Или у них там ядерная теневая зима началась / долетела та буря, который в Андерфелсе всё затянула, кто знает. Может, это не Арлатанский лес, а лес рядом с Кэл Шароком, там вроде снег показывали и мини-титанчики из земли сами лезут.
  18. На первом наверняка Арлатанский лес, на втором может быть как Андерфелс, там же не везде пустыня, так и рандомная эльфийская крепость, для которой опять использовали модели ферелденской архитектуры/Скайхолда. С учетом всех переперезапусков может превратиться неизвестно во что.
  19. Коннора еще после событий ДАО должны были в Круг сдать и не выпускать, что в общем-то и происходило до начала восстания магов. Вероятность на уровне всех остальных хэдканонов. Вместо старых баннов-эрлов в любом случае кого-то должны назначать, пусть и полных ноунеймов, которых мы в ДАО не видели, иначе они бы давно закончились, вспомнить только как какая-то из королев количество местечковых разборок за один год вспоминает. И до следующей формации с отменой всех этих титулов Ферелден никак не дорос. Можно ненадо
  20. Конечно делаем! Как можно не променять малолетнего ноющего страдальца на страдальца в самом расцвете лет Ах ты ж орлесианка рыжая Мне тоже очень интересно, куда они эту ветку завести планируют. Всё бахнут и всем будет не до того? ГФ успеет найти лекарство от Скверны и завести наследника? В очередных слайдах нам расскажут, что в Ферелдене выбрали достойного нового короля? Переживаю, больше чем за свою личную жизнь)) (риторический вопрос) Если народ всё равно всё время возмущается, почему нельзя женить Алистера на Эдукан?? Она тоже как-никак принцесса. Еще лучше! Бастард с мамашей-ведьмой. Что ритуаль, что не ритуаль, в любом случае ни у одного монарха не появилось наследника ко времени Инквизиции.
  21. В комиксе был котик со светящимися глазами!
  22. Например, Лелиа... oh wait! Мм, флэшбэки из недавно пройденной дурацкой выживалки подвезли @Gоблин А эта шкурка откуда? Точно не из моей игры))
  23. Гейдер пусть за своими блудливыми пост-биоварскими Мэри-Сью лучше присматривает А нам пока можно и помечтать Не, это не единичный баг, встречается))
×
×
  • Создать...