Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ElveNAN

Посетители
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ElveNAN стал победителем дня 22 мая 2023

ElveNAN имел наиболее популярный контент!

Репутация

212 Очень хороший

Информация о ElveNAN

  • Звание
    Уровень: 7

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Второй мешал гений Уолтерс, который угробил шутерную франшизу. Вторая с задачей справилась благодаря Гейдеру и Уиксу (что единолично me3 тащил в свое время). Игру года 2014? Ну и зачем вы так, bioware, могли и не получать, а то неудобно как то.
  2. Мы про Логейна сейчас? Раскрытие у нас в игре, а не в книге? Это претензия твоя что ли.
  3. И как его "слили"? Мы даже убить его не смогли, а весь его план был спланирован лучше чем у Архитектора и Логейна Хоу вместе взятых. И как говорится У меня бы всё получилось, если бы не эти пронырливые детишки. Хотел бы про da2 написать ведь лучшие антагонисты там, но там что Аришок, что Мередит плана не имели и просто спонтанно после какого-нибудь инцидента начинали ломать всё.
  4. Поглотит силу Древнего Бога и возьмет в спутники Соласа, Мередит и Корифея.
  5. И что не так. Среди хейтеров мультсериала я видел только уайт боя где всë понятно, и девочку крупного телосложения на youtube, что не зная лор ругалась на тал-васготку и вообще рогатые себя так не ведут, а маги среди них так вовсе поголовно в намордниках. В da2 так было, правильно? Это брутально, это дарк фентези все дела значит правильно. Или была другая претензия. Что вот дескать план придумала эльфийка супер сложный в начале, люди лезли на башню круга, они могли разбиться. Это что получается героиня плохая? И ведь упали, но выжили. Так вот с такой высоты не выживают! Ужас, начинаем отсчет киногрехов absolution.
  6. Там мало от его писанины осталось. Его сюжет свернули. Слишком сложным оказался для аудитории шутеров в космосе. Он же как раз после этого ушел.
  7. С Варриком... У Инквизитора помимо Хардинг еще семь партнеров может быть и одно яйцо с романтичной драмой. Смешно будет если Дарвин такой же. Он же серый страж. В каждом диалоги станет упоминать порождениий тьмы, которых нужно истребить.
  8. Наконец завезут романы с дворфами, но цена за это уход Гейдера...
  9. В комиксах был. Бык одноглазый. Ну и Инквизитор с одной рукой, куда без него. Точно. Я и забыл. Якудза наш рогатый...
  10. Конкурентом da будет не dogma, а игры гениев вроде Кодзимы и Сэма Лейка...
  11. В этом смысле да, могут дать дворфа из Кэл Шарока. Если также забьют на тонкости. В dai же изначально можно было только за человека играть как в da2 (может потому что Инквизитором планировался Хоук, но это уже теория), поэтому и есть такие ситуации. Он хоть магов может пару раз поддержать и Андерс например видит, что Хоук маг. В me спутникам даже до "кармы" дела нет, что уж там на биотику.
  12. Ну, там дворфы видимо что-то среднее между вурдалаками и стражами, что прошли Посвящение. Это ведь должно иметь какое-то отражение в игре. Не думаю, что bioware будут над этим париться. Легче стандартных дворфов дать. Не станет. Gta 6 же... Поэтому пораньше надо выходить.
  13. Я не против экшена, но пусть не отнимают возможность играть за спутников. И субтитры пусть сверху будут!
  14. Итог игра года. Прямо как с inquisition. Совпадение? Или ждем goty 24...
×
×
  • Создать...