Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zorger

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zorger

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А сейчас просто тупой вопрос от невнимательного. Ира обращается к гг на "элантах". Что значит это слово?
  2. Вопрос снят. извините за беспокойство. я как всегда слепой)
  3. Я снова к вам с вопросом) я поговорил с гомункулом на счет Абеляра, он сказал что хранил эссенции жизни мол влей их в своего подчиненного. а саму эссенцию не дал...он ее и не должен дать она валяется где-то в этой локе? но в локе вроде не с чем взаимодействовать...
  4. Спасибо за ответ. тогда пойду перепроходить, надеюсь багов я больше не словлю и смогу найти всех спутников
  5. Ну тобишь нужно были идти в портал обратно к злобе? а не вперед)?
  6. Я видимо то ли не понимаю то ли не дошел до этого...ноооо вроде же сражение с Иремерисс это конец...разве нет?
  7. Я подобрал Абеляра у Комиссара, там же встретил Ардженту. Пошел к Злобе, победил, был предам Комиссаром и отправлен на арену. Там так же победил и пошел дальше, в длинной комнате где спорят два темных эльдара из разных кланов встретил Волка, завязалась драка, победил, поговорил с мужиком читающих стихи и он ушел. Пошел дальше, там был лабиринт с ловушками и локой где я освободил светлого эльдара из капсулы. (эльдара из мира Ирки). Дальше комната с АРхимахинатором и его какой-то супер машиной которую я благополучно уничтожил и победил его. дальше как я понял выход из Комморы который охраняет темная эльдарка с кучей Инкубов и других прихвостней. ВОт ее уже в 4 лица я победить не смог, но как я понял это конец квеста и я просрал 3-х спутников
  8. Можно уточнить, что за гомункул?
  9. А я вот честно не уверен ибо их банально не откуда достать...я пробежал по всем локам и я не нашел ни Кассию, ни псайкершу (забыл как ее зовут), ни эльдарку...их тупо нет на карте. Есть иконка псайкерши которая ведет в затекстурье и усе... А вернуть дай угадаю ты смог тех, кто был на одной локе с Комиссаром. Один рядом с ним, а второй после проверки Атлетики.
  10. Ладно, а вот сейчас реально важный вопрос. Народ, сколько у вас было соратников в 3 главе, когда вас похитили? я из всех смог найти только двух и в середине к мне присоеденился волк. того 4 перса в команде. последний бой выиграть таким составом не получается от слова совсем. В место эльдарки в Пропасти я встретил мужика эльдара с ее корабля, а не ее. Что в итоге? я словил грандиозный баг? Я просто не верю, что я человек который прочесывает жопой каждый угол упустил какую-нить комнату где сидели остальные спутники. Того я лишился псайкера, навигатора и эльдарки. ЧЗН?
  11. И снова не видимые стены из-за того, что карта решила не перестроиться. Начало 3 главы, выход из дворца. Если идти по прямой будет проход через большие ворота, там где стоял танк в время пиршества. Так вот танк исчез, а на карте отображается черный квадрат не позволяющий пройти через ворота. Т.е я не могу начать 3 главу так как банально не могу улететь с планеты. У кого-нить был подобный баг и может кто знает как это исправить?
  12. И вновь возникла заминка. Народ где находится приемный зал в Дворце Валанциус? весь дворец пробежал ни где нет прохода в этот зал, взаимодействия тоже нет ни с чем кроме комнаты Торговца. И так же второй вопрос в дворе перед замком невозможно поговорить с спутниками так как правое и левое крыто двора отрезано невидимой стеной. Такое у меня одного?
  13. Народ, не подскажете где найти эльдарку, по какому квесту. И что за квест "секретные сведения" где на мостике из можно расшифровать. Вроде весь мостик облазил, все и всех протыкал...а когнитатора нима....
  14. Народ, подскажите. Квест "секретные сведения". Данный квест находится в закладке "Другие задания". Нужно расшифровать банк данных при помощи когитатора который находится на мостике ВТ...А где?? я весь мостик вдоль и поперек пробежал, нет там этого когитатора...в инвентаре тоже ничего нет. Это я слепой или квест невозможно выполнить?
×
×
  • Создать...