Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Энгир

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Энгир

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Короче, тойбокс подрубить
  2. Подскажите пожалуйста, нет нужной строки в когитаторе по квесту секретные данные. Банально, не могу расшифровать данные.
  3. Извиняюсь за флуд (или это по теме?) Но напомните почему, отказались от идеи Хоука-инквизитора? Я как раз недавно прошёл вторую часть и взялся за инквизицию. И насколько блекло выглядит инкв-гг по сравнению с Хоуком.
  4. Энгир

    Андерс / Anders

    Вот кстати в своё время очень разочаровал тот факт, что в случае если Андерс помог спасти брата/сестру на глубинных тропах, это потом никак в расчёт не принимается. Просто у меня Хоук только поэтому его и не прибил (несмотря на лично моё хотение), уж хотелось бы какой нибудь реплики, напоминающей об этой былой его заслуге.
  5. Подскажите пожалуста, про подкласс чародея "штормовое колдовство". Просто сложилось впечатление, что у него из особенностей только возможность передвигаться без провокации врагов.
  6. Кто нибудь за воина - ГГ играл? У него тоже есть уникальные реплики?
  7. Что-то после прохождения BG 3 решил вновь взяться за DAO. Спустя столько лет никто так её и не переплюнул, даже сами bioware, жаль конечно..
  8. А ну да, и то верно, совокоты могут же в фансервис))
  9. Да, не помешало бы dlc навроде массэффектовской цитадели
  10. Ааа, так он же повторяемый, меня просто это с толку сбило) Спасибо
  11. Подскажите пожалуйста, ранг Тыла в пятой главе (уже перед рубежом) не растёт до максимума, хотя требования по очкам уже превышено. Длительное ожидание ни к чему не приводит.
×
×
  • Создать...