Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

false angel

Посетители
  • Публикаций

    1 801
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент false angel

  1. Мэри Кирби уволить, это ли не безумие? Боже, какие же идиоты.
  2. Так еще не вышло вроде. Так-то очень жду :)
  3. false angel

    www.BioWare.Ru — 15 лет

    Давайте, с праздником, кароч! Всем всего светлого и долгих лет бобра)
  4. Эй, Вы все! С Наступающим!!

  5. Интересно будет почитать. Еще бы про Андерса комикс запилили))
  6. Эпизод еще слабее чем прежде. Как по мне. И даже текстуры лиц хромают. На момент из трейлера, в пустыне, и вовсе забили. Никакого полицейского или полиции. Хотя казалось бы, что мешало придумать Шону галлюцинации от жары. Это при том что разрабы время выхода эпизодов увеличили. Такое чувство, что все силы на Twin Mirror кинули. А LiS 2 ну так.. халтура, денег срубить. Из-за этого и как Роуд-муви изначально сюжет. Меньше локаций, дешевле делать.
  7. Что Андрасте, что Шепард, всё едино. Зачем придираться к словам? Андромеда же уже была, сейчас очередь Тедаса. А кому что больше, совсем не важно.
  8. В Anthem они верят. Лучше бы они верили в Андрасте и пророков её. Как и большинство их фанатов.
  9. По поводу перевода Hard in Hightown никто ничего не слышал?
  10. Даже если эти козлы одумаются. Что это будет за игра. И без Гейдерта. И без Лэйдлоу. Мне кажется... или уже Андромеду можно вспоминать, как отличную игру. А не только Инквизицию. А выйдет DA4 - "шедевром" станет Anthem. Это страшный сон демонический кошмар. Но, может, всё же, Кейси всем покажет.. как нужно сливать концовки делать игры.
  11. Можно и подождать, когда всё выйдет, наверно. Два эпизода, пока, очень средними или даже скучными получились... Братья-мексиканцы, бродяжничество. Возможно, сама сюжетная арка такая. И родмуви как такового нету. Они не постоянно в движении. Они именно бомжуют, время от времени.
  12. Хаа) Значит подружки продолжат страдать до тех пор, пока комикс покупают. Ужас какой. Это хорошо.
  13. Ну, размер комиксов, мягко сказать, правда... по капли сюжета. Мне кажется, это только из-за того.. что комикс все 4 раза нужно продать.
  14. Если с чем-то ассоциации и есть, то с кооперативом по Mass Effect'ам и Инквизиции, да..
  15. Так или иначе. Для тех, кто не испытывает очень страшной не_любви к ElikaStudio. То вот вторая часть комикса. На русском.
  16. Комикс же давно перевели. Та же группа, которая озвучку с текстурами делала. ElikaStudio. Так что, есть на русском. Вот Ссылка.
  17. Спасибо. Всех тоже с праздником) Добра и всего-всего)
  18. Я решил рискнуть, ибо из Москвы. И на самом деле был очень удивлен, DHL доставил за 3 дня.
  19. Круто) С Амазона, где брали? Тоже хотел. Но ожидал, может у нас появится.
  20. А игра точно до релиза дойдет? Может и EA и Bio давно поняли, что Anthem нафиг почти никому не нужен. И пора снова делать Dragon Effect. И быстрее.
  21. Все же не получается составить истинного впечатления о игре. Нужен второй эпизод. Интересно когда... к декабрю?
  22. Не понравилось. Слишком скучно, очевидно, слишком много драмы, унылой драмы. Посмотрим, как попрет дальше. Но это трагичный роудтрип. Вангую, что с драмой они еще сильнее нагнут. Опять же, в сюжет дали
×
×
  • Создать...