-
Публикаций
498 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Последователь Зазикеля
-
Это скорее Fable 3 чем dragon age failguard То что он помог а не создал сам как говорил?
-
А ты попробуй в этом говне сколько лет ковыряться
-
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Прикинь если действительно 10 после Чужака,это Каське под 50 будет, Жози под 40,жуть какая -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Фуф,если правда,то ГФ то и умереть мог,20+ в СС -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
А какой год начала событий,не объявляли? -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Тот случай когда наличие зрения только в тягость -
Да и сам факт того что есть такие бегуны уже сам по себе интересен, значит фх не контролирует всю сеть,или контролирует и они будут против него чтобы вернуть возможность лазать туда сюда
-
Ещё одного Джейкоба я не вынесу,меня тот люто драконил
-
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Сделают как в ДА 2, только графоний подкрутят , ну и добавят иконки с эмодзи -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Пускай сами палкой говна ковыряют,я не за это деньги плачу -
Дедуля ещё не одно сердце разобьёт
-
Я вообще на Мария и Кальпернию/ Фейнриэля какого нибудь рассчитывал
-
Не всех,я например,не помню была ли кунарийка и некромант
-
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Посмотрим,всяко может быть -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Будет как в ДА 2 по фамилии назвать будут -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
А он мог бы иначе сказать? Пока не поиграем не узнаем -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Ну а как иначе Это единственное что радует,пока что -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Нечто:) Причем криповое такое нечто -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Аминь -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
При условии что он не самовыпилится -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Dragon age: Failguard -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Кто знает может Архидемон пытался нас освободить от этого будущего а мы его ушатали -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Хью Хефнер в мире Драгон Эйдж -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Тут-то всё понятно,сказали что фх не единственный бог -
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Мб советников завезут,тоже штучки три