-
Публикаций
498 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Последователь Зазикеля
-
Тебе там Солас в Тени расскажет, по-моему во второстепенных вопросах,что и как
-
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Просто интересно, почему люди не начинают плясать только от того что игра просто запустилась? Это же так здорово,10 лет делали и оно даже работает блеск. -
Вот оно как с Мором получается,ничче не понятно и как-то тупо,весь кайф обломили
-
Не сразу,а через год или больше после гибели Думата
-
И мужиков в париках под короной
-
Скинул скрин,не удивлюсь если лишних просто убрали, братьев жалко,замес мог быть эпичный
-
Не удивлюсь если в их новом высереканоне не все нам известные боги являются эванурисами ,там на рисунке где про Митал и Соласа рассказывается их вроде трое было Гилл, Эльга,и как я понимаю Андруил,мб остальные умерли от одиночества за кадром
-
Тоже самое интересно,встречал тоже вопрос,если архи убит то они же вроде как теряют способность к перерождению/бессмертию,но похожу никуда они не зашли в своих мозговых штурмах. Может сидят и ждут,или были позорно слиты.
-
Аминь, надеюсь найдется место на ковчеге
-
Только если,они в дао играли
-
Как Шепард и мальчик
-
Эта субстанция так просто не потонет
-
Туда бы Сэру с луком
-
Мб,так проще справиться со стрессом
-
Аминь
-
А почему безРуку не должно быть пофиг на инкви или Хоука,он то их не знает, впрочем как и варрика
-
Если бы дизайн был как в того что слева внизу,было бы больше смысла
-
Видишь,у него на голове (левый нижний угол) шлем/корона/кепка в виде солнечных лучей,а справа этот галимый полунимб. Они его меняли по ходу,или как?
-
Ну дизайн у него, караул,и парик под короной... жесть
-
Это новая драганага,тот случай когда "злодеям" сопереживать хочется больше чем "добрым"
-
Ну,юбиков,то сам бог велел
-
Если это богиня защитница то я бог оптимизма
-
Тоже самое::))
-
Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"
Ответ от Последователь Зазикеля в Dragon Age: The Veilguard
Ну шрамы от операции есть,ну местоимения есть:( -
Никто уже не будет прежним,такова дараганага жизнь