Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Emeralda

Посетители
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о Emeralda

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А я никогда никому не пыталась отдать призму, поэтому не знаю, что говорит инквизитор после призмы. У меня Лизка кидала такой спич после того, как при слиянии разумов узнала, что сказал Император в призме, поэтому у меня не возникало чувства, что что-то не так…
  2. То есть? До какого разговора? Я инквизитора всегда убивала отказавшись отдавать призму ( он с какого-то лешего сразу знает что она у нас, чего тогда кошмарит местных гитов и в подвале тусуется не понятно), а потом появлялась Влаакит и кидала респект, что победили такого сильного врага. Лизка легко соглашается убить инквизитора, стоит ей только про зейтиск напомнить.
  3. Лаэзель начинает сомневаться во Влаакит из-за зейтиска и из-за слов хранителя в призме. Туда идет гг, но при диалоге с ней личинка передает информацию сказанную им. Меня тоже утомила её линия, если герой не гит, то смысла спасать Орфея не вижу. Император может и манипулирует героем, но свои обязанности исполняет и мозг стремится уничтожить. В общем убита она у меня при попытке прирезать гг и теперь ее трупик путешествует вместе с нами…
  4. Злые урки получат свои эпилоги. Кажется пора паковать чемодан и возвращаться в Фаэрун
  5. Сейчас уже и не вспомню) но он подкатывает даже без вопросов про личное и тд. Например мой Уилл вообще с ним толком не разговаривал, а предложение все равно получил O_o
  6. Я ему тогда ещё жирный намёк кидала, привела его к нимфе без активного романа, он согласился, гг показала как хорошо его знает. Но после этого все равно не подкатил… дуб дубом :D
  7. А играя за Уилла я вообще не чувствую его отличия от Тава разве что: иногда обращаются по имени, имеется взаимодействие с патроном, есть папка и некоторые нпс его знают. Скучненько.
  8. И без этого стартует роман, просто диалог немного меняется и он не вспоминает про подкат) Так набрасывается, что в первом прохождении моя ГГ его подката так и не дождалась и улетела в астрал развлекаться с Императором секси дроу :D
  9. У меня сложилось впечатление, что решение по короне принимается в лодке. Моя Дурка его стремления поддержала и после битвы с мозгом было уже никак не отговорить.
  10. Мне кажется должно пройти время прежде, чем произойдет окончательное превращение в иллитида. Как с Карлах, которая ментально заметно меняется спустя пол года, в эпилоге уже чувствуется, что это не та Карлах, что была прежде.
  11. В башнях он же говорит, что у мозгоедов нет души, так что скорее там уже не Балдуран, а новая личность с воспоминаниями. Заметила, что и он и Карлах (после становления иллитидами) одну песню поют, про как сильны мои тентаклищи им нравится их новая форма.
  12. Есть гномы железной руки, которые могут не выжить во втором акте, следовательно мы их не встречаем в третьем и не получаем бомбу. А есть гондийцы, тот слепой помогает уничтожить стражу только если спасти остальных из тюрьмы. Так вот есть ли вариант в стиле Дурки, когда не охота лезть в железный трон всех спасать, а взорвать литейную вместе с ними?)
  13. Согласна :) я в первое прохождение сильно колебалась кого романсить: Императора или Халсина, оба подкатывают слишком поздно, но Халсин раздуплился позднее :D И пал мой выбор на Импи (не хотела треугольник). Эх, знала бы я тогда, что по сути с ним и нет никакого романа… Ту заговорили про литейную, интересно, её можно взорвать ведром с порохом (тем что у мелкой можно отжать в Гримфордже)? Если гномы не выжили, в тюрячку не охота лезть, как взорвать стражу?
  14. При этом в «портале» могут появиться те спутники, у которых нет личинки…
  15. У дворецкого можно спросить оставит ли папка доченьке-сыноченьке ЛИ, на что у того положительный ответ…
×
×
  • Создать...