Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BedYorik

Посетители
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BedYorik

  1. Закачал патч до 35% и лошадь сдохла((( Все у пивоваров через Париж, даже заплатку для игры выпустить без генерации тонны ненависти в свой адрес не могут(((
  2. Побил масс эффект 3 дьябло 3 или не побил, заслуженно или не заслуженно...да какая разница, речь идет о плюшевой номинации! Обе игры еще не вышли, чтоб судить кто из них лучше и кому достанутся призы на рпг года, а ожидания...да лично я жду обе игры с одинаковым интересом))) а то, что биовари проиграли в других номинациях, пусть и объективно заслуженно, но реально печалит.
  3. BedYorik

    Jokingly Mass Effect

    В ожидании выхода...
  4. Ну как бе по такой вселенной ммо само напрашивается, хорошо это или нет
  5. Если сама игра не зацепила "старых" фанатов, то ни одно DLC эту картину не исправит, и уж тем более за деньги (бесплатным контент уж точно не будет)... "мы исправились! ну купите у нас DLC за 10$...ну позязя " /мой личный бред
  6. BedYorik

    Впечатления

    Выражу свое мнение по игре, в свете завершения прохождения: Игра не плоха, но к моему сожалению, на один раз! Главным и единственным ее козырем является сюжет и персонажи. А что значит сюжет при повторном прохождении? лично я никогда не сел бы перечитывать книгу сразу же по завершении последней главы, может быть у меня возник бы повторный интерес через годик, другой...но не сейчас! DAO я прошел раз шесть, посмотрел все классы в боевых условиях на кошмаре, поигрался с прокачкой, амуницией, партией...вобщем получил удовольствие не только от сюжета и персонажей! Печально, что во второй части меня лишили всего этого... К моему большому разочерованию, в DA2 я не почуствовал дух мира драгон эйдж. Мир, представленный в первой части, является лишь декорацией в истории Хоука, который очень просто, без ущерба для повествования, заменить на любой другой (например: семья хоука бежала из городка (нужный вписать), уничтоженного риперами...далее его мытарства ради светлого будущего семьи и разруливание конфликта между человеческой расой и гадкими инопланетянами-человеконенавистниками, попутно отбиваясь от захватчиков-риперов...)
  7. Промахи записали в разряд "удар вскольз" и теперь они причиняют уменьшенный, но урон, а не просто дырку от бублика )))
  8. Главное чтоб ДА2 не превратился из рпг в шутер как МЕ2... А то диалоги ГГ озвучат, выбор расы почикают,...
  9. Пять лет выдержки - это уже не бренди, это уже коньяк! Поздравляю и желаю дальнейшего роста и развития!
  10. второй ДА начинает попахивать Фэйблом...
  11. Присоединяюсь! У меня оставалось 360 БП - думал прикупить еще, чтоб хватило на DLC, теперича передумал!
  12. Винтовочка неплохая. Бронька наконец то разборная, за енто плюс. Огорчает только что за это удовольствие пришлось платить...
  13. Тем, кто грохнул совет в первой серии дадут ведро варенья и кило печенья кучу ресурсов, мульён рублей и 20 уровень сразу, чтоб было не интересно играть дальше. Ибо не хрен было портить интригу не дождавшись окончания сезона. А те же игроки, что таки оставили совет в живых начнут есно без ресурсов, с долгом в пол миллиона и будут зарабатывать левел 2 добрую половину игры ибо зло должно до финала глумится над ГГ. Вот она расплата за недальновидные действия в первой части!
  14. Главной отрицательный персонаж будет не один, а целых три! Пакостная троица из совета цитадели На протяжении двух частей ставили палки в колеса, подставляли, вообщем вели подрывную деятельность. явно работают на жнецов. Собственноручно прибить их в третьей части - долг Шепарда! p.s. не исключено, что хомячок в каюте тоже ихний шпиён.
  15. остросюжетный квест-триллер "кто тайком кормит хомяка или неубиваемый зверь"
  16. Забыли уточнить ожидаем бесплатный или платный сюжетный контент! Хотя, судя по всему, "халява" по карточке цербера (-1200 ВР) должна была закончится!
  17. Визар выглядит стильно + небольшой 5% бунус ко времени восстановления умений! :) Шлем выглядит горшком на голове, вообщем так себе, на мой взгляд (10% уменьшение времени задержки регенерации щита) Броня - модификация брони цербера - другая окраска и бонусы - вообщем хлам! ИТОГ: очередная пустая трата поинтов!
  18. Эту вожделеннную всеми опцию на снятие шлемафонов они введут в одном из будующих DLC, за поинты есно! А пока они будут продавать шмотки, подогревая коммерческий интерес к будующему шедевру! :-D
  19. BedYorik

    Классы в Mass Effect 2

    Вот только зачем под это дело пользовать самого Шепарда, если все, кроме сингулярности доступно партийцам? Затем, что: 1. Только Шепард может быть "полноценным" биотиком. Сопартийцы в отличие от МЕ1 в МЕ2 являются кастрированными классами, с обрезанной веткой развития и абсолютно линейной прокачкой скилов. 2. Время отката умений у ГГ существенно ниже, чем у сопартийцев. 3. Шепард-адепт всяко круче любого сопартийца - у него есть сингулярность :-D
  20. BedYorik

    Классы в Mass Effect 2

    Что вы всё спорите какой класс лучше, а какой хуже? Все представленные классы в игре жизнеспособны на безумном уровне сложности! А затыки по ходу прохождения встречаются местами как у солдата, так и у адепта, с одной лишь разницей - эти места у них, как правило, разные! ЗЫ. Как можно сравнивать класс солдата с адептом или тем же штурмовиком? Совершенно разные классы по тактике боя и стилю игры!
  21. И да пребудет с нами скорость :good:
  22. Цигане из электроников наконец то нашли где дешевле перепечатать диски! Аминь! Ну значит я все таки получу свою коробку к майским праздникам! Ура! :drinks:
  23. Не плохой контент получился. Действительно развлёк на пол часика! :) Но продавать его за денюжку - энто наглость! Не стоит он 560 БП! :(
  24. BedYorik

    Assassin's Creed 2

    Не считая концовки [реально разорвал мозг сей сюжетный поворот =@ ] игра оставила только положительные впечатления! Прогресс по сравнению с первой частью на лицо. :good:
×
×
  • Создать...