Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Frierin

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Frierin

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Приношу фидбэк: запускается по завершению ивента ревности, даже в пятой главе запускается моментально)
  2. Спасибо! Правильно понимаю, что дальше на мостике она сам запустится? Или там полетать еще надо?
  3. а скринчиком можно, как этюд называется?)
  4. чтобы вызвать сцену ревности нужно с кем-то еще, как я понимаю, быть в отношениях?) Если да, то понятно, почему этой сцены не было, никто в этой игре больше сердца моего ГГ не затронул
  5. Странно, очень странно, но спасибо. Попробую понять, как вызвать этот диалог
  6. если вас не затруднит, можете уточнить, в какой системе корабль? Просто потому что у меня никакой сцены с мечом почему-то не было
  7. А где это вообще происходит?
  8. Если вас не затруднит) Сохранения есть до арены (но после разговора у деда-медика)
  9. А насколько критичен не запустившийся в Комморре квест "Подозрительное отсутствие"? И если прям сильно критичен, может его можно как-то ТБ прощелкать уже после?
  10. Да я не переживаю (пусть со стороны может казаться иначе) Я уже слишком стара, чтобы переживать из-за даже самых прекрасных 2д мужчин) У Мара прекрасное комьюнити, еще раз спасибо за ответы, буду следить за обсуждениями и дальше)
  11. Но я же правильно понимаю, что в ТБ всегда можно поменять количество очков в нужной ветке обратно? Даже если патчи снова безумие устроят?
  12. Да я уже один раз прошла, не победив баги и как раз замиксовав ответы, в общем все сделала не так, перепрохожу как раз второй раз и теперь хочу все контролировать) Список флагов от вас я уже видела (спасибо огромное за него отдельно), надеюсь что когда я дойду снова до 5 акта ЛК уже починят и хотя бы с бубном плясать не придётся)
  13. Ох, спасибо добрый человек! Т.е. правильно ли я понимаю, что Ascention - это именно счетчик "правильных ответов" для истинной концовки. А Domination и Submission это счетчик ответов в одну или другую ветку поведения?
  14. Среди людей, которые хорошо разбираются в пользовании тойбоксом этот вопрос может прозвучать глупо, но все же спрошу: в какой именно категории надо искать какие флаги прожаты в отношениях и можно ли их там же поменять? Просто чтобы точно быть уверенной в сломаном романе Мары, что все идет по плану)
  15. Как вы это сделали?! Нужен отдельный гайд!
×
×
  • Создать...