Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bunbun

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Bunbun

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Блин, жаль)) Надо было больше сохранять)
  2. А, вот еще у меня были сохранены высказывания Джахейры, остра бабуля на словцо)) Где про приборы - это после прихода Влаакит :D А последнее - реакция на покрас Шад в белый :D
  3. Дадада))) Мне еще очень понравился неживой пес в лунных башнях, ну прелесть. Жаль, что потом исчезает.
  4. Помнится, тут обсуждали, как разговаривали с кроватью из трупов. А с крысой торговали?)) Еще видела обсуждения феечки в фонаре, но не упоминали, что если фею выпустить, то потом печатный станок в нижнем городе нас выручит :D
  5. Мне жутко интересно, есть ли где-то сборник бантеров для разных отрядов? Периодически меняю состав пати чисто ради таких диалогов:
  6. А уйти из пати пафосно? ХД Ну вот допустим, если он прям хочет, а гг идет в отказ, почему не использовать кого-то из бро/сис? Инты на такое должно хватить ему. Ааааааа точно, да, спасибо!
  7. Кстати, да, покинувший пати должен стать послушным абсолют, по идее. С другой стороны, мы же встречаем сопартийцев не рядом с собой, а то тут, то там, и они вполне себе норм были и до вступления в пати. И Шедуху вроде если не брать сразу, и Лиза если уходит вперед в ясли - мы их можем встретить попозже вполне себе в уме ведь?
  8. Блин, мне кажется, было бы логичнее с кого-то из отродьев "переписать"
  9. Не то, чтобы не верю, у меня в голове просто четкое "помоги мне" хД Пересмотрю, как смогу присесть, очень интересный момент, спасибо) Но да, скорее всего так и звучит, что помоги с ритуалом. Тогда странно, что в ориджине он может сам справиться, а при таве нет. Или все же он под давлением от отказа гг помочь с ритуалом (читай не согласия с ритуалом) он делает выбор в пользу не проводить, хотя мог бы и сам? Но психует и уходит из пати, тк оверстрессед.
  10. Они в том диалоге агрятся сразу, как узнают про личинку. Ах ты гхайк, тогда умри. Мне вообще пришлось Л замолчать, самой говорить, иначе выкрутиться никак не выходило, бой и все тут.
  11. Вызов принят, Хальсин, будешь в 3 акте шмотках на алкобонусы и запасом крепкого. Посмотрим, как потом заговорит :D
  12. Я бы добавила, что вознесенный - канон для одинокого Аста. Блин, а когда проходили с ним это все? Мб все же были правки, тк мне кажется очень органичным весь актуальный диалог в ночевку после не состоявшегося ритуала. Хотя, мб это просто то, что и хотелось увидеть при таком решении, хз. Облегчение то испытывает он, и цель в общем-то достигнута. Инфа про ритуал вообще считай случайно всплыла, без нее (ну допустим), мы бы шли просто убивать К. При вознесении тоже органично (в своем ключе как бы), оно просто скорее досадно и обидно тем, кто относился к нему искренне, не ожидая подвоха (в романе). Потому исход и обрел "злой" привкус, мне кажется. Про 7к душ мораль очень серая. Ну блин, да, отпускает напряг, отпускает страх, он замечает и проникается доверием к гг, тип а чо, так можно было? В начале пути он все еще никому не доверяет. Там как бы и инфа про тех, кого он считал мертвыми на него вываливается именно в замке, нет возможности ее переварить. А если за одного проходить, то там может и некому в него поверить, довериться? В том, что он считает это унижением - > пренебрежение к гг, унижение гг, отсутствия чувств к гг, которые, по моему предположению, может хотеть видеть игрок, отыгрывая с ним романс. А романс без каких-то чувств от гг приводит к диалогу про секс, приводящий к разрыву. То есть, это желание игрока на взаимность предполагается выбором ты мне дорог vs пошли в кусты. Я считаю, что тут соль именно в том, что гг капает на мозг всю дорогу, во дворце он явно под впечатлением от того, на что на самом деле обрекал жертв, плюс влияние гг может перевесить (с проверкой не на 30 и даже вроде не на 20, надо проверить, я с первого раза прокнула, 15 что ли было), он как бы делает выбор в пользу гг вместо власти. Об этом потом и говорит на ночевке. Вот это не оч, соглашусь. Кстати, у меня еще Гейл Аста отговаривал, прям лез в диалог хД И подбадривал в случае отказа от ритуала и если отпустить толпу. Вспомнила не по теме - в таверне последний свет Мол всегда должна играть с Рафиком? Или это только при определённых обстоятельствах происходит? У меня она просто ходила по таверне :'( Нет, он просто говорит помоги мне. Если соглашаемся, то спрашиваем, что делать - тогда говорит про личинку и тд. Как раз это выгляли и как помоги мне решить (он в шоке в принципе от новых мест в замке и от новой инфы).
  13. Эээ но нет же, там если в диалогах про них спрашивать каждый раз, он говорит сомневается, не уверен, не решил. А решение в итоге мы принимаем (не уверена), нет пункта дать ему решить (могу ошибаться, но вообще не помню такой вероятности).
  14. Может есть смысл фидбек им оставить на это? Читаю про подобное в теме и вздыхаю, что раньше про игру не узнала, не успела увидеть)) Мне еще попадался видос, где была очень смешная реакция Аста на ночь с Мизорой, но...ее больше нет. Проверяла и до завершения его квеста, и после, нет, прям очень обрезанно смотрится то, что осталось ><
  15. С искренним презрением каким-то хД Сразу зверушкой зовет (Мизора тоже искренне Уилла зверушкой зовет, в этом у меня сомнений нет, однако это не то, что подразумевает наличие теплых и/илли романтических отношений) + если мысли читать, считает, что гг будет унижаться, оставаясь с ним. Ну и после его отношения и интонаций со словом "отродье" называть гг любимым отродьем такое себе. Pure shit слышится. Также, ответы гг идут именно в этом ключе, "а меня ты хотел держать как предмет интерьера" и тд. Я не знаю, может диалоги мы разные видели из-за разного прохождения, а может что-то правили в недавних патчах. Где там доброе, не знаю, он же даже не доверяет гг при таком исходе (тк не даст свободу). В противовес, без ритуала он рад, что они с гг на равных, что в него кто-то поверил. И вот там как раз картина Аста, готового доверять партнеру (хз как на дружбе, я щас про роман). Он отпускает страх и всю прошлую жесть. Такой чел, успешно прошедший курс психотерапии))) Настолько проникновенно вещает, что даже рука не поднимается проверить, что скажет при расставании после этого)
×
×
  • Создать...