Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lai Ting

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lai Ting

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. мимо, центральная рф. В том и суть, что раньше такой беды с пингом не было :С ближе всего территориально европейские сервера, ради интереса конечно гляну на французском и немецком..
  2. да, на Малгусе, туда всех моих перенесли, другие сервера рассматривать не вижу смысла с точки зрения самой игры.. на Америке вряд ли лучше будет, на Германии и французах меньше людей, плюс язык..
  3. и снова здравствуйте давным давно, когда я играл много лет назад, сервер лаг был стабильным в диапазоне 20-30, сейчас же он у меня стабилен в диапазоне 90-100 фп и операции играются ещё приемлемо, арены неприятно, но тоже более менее, но вот вз плюсом с учётом не самого сильного ноута это парад прыгающих и телепортирующихся моделей интернет у меня вроде как не менялся, так что остаётся все скидывать на перенос игры в облачные сервера, т.к. до облака в части пинга все работало хорошо у кого-то была похожая ситуация ? с чем на самом деле это связано и как исправляется ? пока вижу только вариант подключения интернета помощнее :С
  4. Спасибо за подсказочку, но этот ваш замечательный стим даже лаунчер отказывается мне открывать Ну, свтор, до лучших времен, хотя они у тебя уже и прошли
  5. Оочень давно не играл в свтор, а сейчас накатила такая ностальгия.. что захотелось.. Без подписки играть не хочу, а вот с покупкой известная беда. Что имеется - стим акк переведённый на Казахстан и огромное нежелание привязывать свой свтор акк к акку стима. Откинуть вредные хотелки и есть вариант привязки к стиму и оплаты в тенге, но тут и начинаются вопросы: нужен ли будет впн для игры ? каковы риски отхватить бан за оплату через казахский стим, но игру без впн с территории рф ? будет ли работать если запускать не через стим ?
×
×
  • Создать...