Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

deekin

Посетители
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

86 Хороший

Информация о deekin

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. трупный батончик за человечинку считается?
  2. экчуалли как раз предполагала, что там все на крайне никакосовом пайке и стимуляторах
  3. ну ладно, убедила счас мы еще и эту тему разгоним со всей ее заразой, аллергией, подкожными клещами и комарьем
  4. в Коморре как раз-таки помоешный бомж, который тут никто и звать никак еще и сапоги сперли какие проблемы, у нас вроде шел дискус о том, кому что нравится и не нравится в сцене ну просто у меня рт самое большое говно хлебнула только на новом посту (я даже не помню какой час отчаяния брала, но точно не с пытками), да и концепция двух измученных душ, нашедших друг друга, не моя тема.
  5. а еще можно не сравнивать хрен с морковкой, потому что в мои координаты закономерно укладывается, что справить нужду в Коморре - не проблема, а вот достать воды или хотя бы влажных тряпок, чтоб дрянь с себя стереть - едва ли. игра явно дает понять, что там буквально дефицит всего привычного - нет отдыха, вместо медикаментов местная химоза етс етс
  6. опять же, ты упускаешь тот факт, что это не отменяет того, что ггшка на них валялась и впитала всю эту дрянь, которую гордо проносит всю Коморру с собой до великолепной ванны в своих покоях. но это мой бзик, у кого-то его нет, поэтому логично, что и внимание не заостряется. имеешь в виду в целом по жизни гавны хлебнуть или именно Коморру? соглы. и я еще щемящую тоску чувствую, а вот воспринимать ли это как страдания - вопрос индивидуальный. но не думаю, что все настолько драматично)
  7. что может быть хуже гнили, крови и прочей дрысни я, конечно, та еще драма квин, но вот прям чтоб выстраданная... не знаю. не словила таких вайбов
  8. да не в этом дело, меня смущают поваляшки на трупной горе и все соответствующие этому антисанитарные прелести. не хочу совсем уж ханжой быть, но я едрить брезгливая. и это, пожалуй, единственный факт, который меня триггерит малясь. в остальном сцена восхитительная.
  9. не отказываться же от ром-контента, да? с милым рай и на помойке упд: я тоже надеюсь, к слову, что было все приемлемо хотя бы. хэдю, что моя гг пошла на это с мыслью, что если не счас, то выбравшись отседа трщ снова начет морозиться х))) я помню ток тряпье, матрас и ящики. прям представляю как бедолага с вывернутыми нервами на всякий случай закрывал все обзоры и расстилал ложе, ставил палатку... меня персоналли в этой сцене больше всего смущает то, что ггшка на горе трупов очнулась. едва ли в коморре есть душ со спа. а теперь представим какая там от гг вонищща и вопиющая антисанитария в целом. eww.
  10. какой хозяйственный х) но тбх чисто по модельке там реально складско-помойная площадка с обзором со всех сторон, чтоб трщам гладиаторам как на ладоньке было видно, чем приезжие на этом курорте занимаются
  11. так я ж не про помойку, а про вариативность романца
  12. Это-то он конечно умничка, другой вопрос готовы ли ждать ртшки Вообще нравится эта написанная smoothness, там же столько вариантов и каждый из них органичен. Можно весь роман закрыть платоническим, можно инициативить как не в себя, а можно дать зеленый свет и вот ггшку лапают на помойке. Ну разве не прелесть?
  13. deekin

    Креатив

    да я всегда хотела поиграть за полуполезную трусоватую лошару, которая сидит себе в укрытии и не отсвечивает. и чтоб это было фишкой механики, а не результатом кривого билда. ну и вот, дорвалась как-то математично легло на хотелки отложу это увложнение для своей коммисарши х)
  14. ну, не знаю, на мой вкус (а у меня Хеник уведен из инквы) она выглядит малясь неуместно после сцены с заморозкой и диалога на мостике. вот для Хени-фьюча-лординква она в мои координаты восприятия еще ложится. потому что мало ли чего от этих инквов ждать в поворотный момент событий. сама в тот момент решила прожать на реплику с молчанием, пушо думала он чет интересное выдаст (не выдал, жук). да и потом, взрослый мальчик сам должен известить шефа о своем увольнении х))) тож справедливо. я просто в своем прохождении лишний раз на карасика решила не залупаться, ртшка просто таила втихую злобу, зная, что рано или поздно постарается насадить его на вилы
  15. это-то да, но то конец игры и заинька там смело его посылает нафиг (после некоторых раздумий лол), а я скорее про начальные пирдуприждения и угрозы. хотя и так ясно кнш, что ртшка по лезвию ходит и уже на прицел взят, но это опять мета, домыслы и хэды)
×
×
  • Создать...