Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Veta86

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Veta86

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Господи, все оказалось проще некуда. Я скачала не тот ModFixer -_- Скачала тот, что full release.
  2. Нет, не стоял, в требованиях его не было. Но это тоже не помогло - возможно потому, что игра не в стиме купленная, черт знает, что из нее повырезали, у меня файл DWrite.dll закидывается по умолчанию в папку с игрой / bin, т.к. указанного в инструкции пути нет.
  3. Удалила все, поставила по новой, уже без закидывания в папку, чисто через ModManager. Не помогло, так же сундук в лагере не открывается и с зеркалом такая же фигня. Видимо не судьба мне поиграть с модами
  4. Может кто-то подсказать, в чем проблема. Решила в кои-то веки попробовать поиграть с модами, взяла Tav's Hair Salon. Mod Fixer и ImpruvedUI ReleaseReady запихнула в папку Mods. Сам мод установила через ModManager. Если создать новую игру - прически грузятся, если загружаю сохраненку - глюк первый - не работает сундук в лагере, просто не открывается. И самая печаль - не срабатывает волшебное зеркало, выдает вот такую картину и все - выйти оттуда никак, только в главное меню. Может быть сталкивался кто, как это можно исправить? Начинать все заново не хочется от слова совсем, т.к. уже дошла до 3-го акта.
×
×
  • Создать...