Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shangri La

Посетители
  • Публикаций

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

420 Популярный

Информация о Shangri La

  • Звание
    Уровень: 9

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Shangri La

    Адептус Амасекус

    мне кажется это просто такое ощущение от тех реакций что есть х)) все такие прагматичные, скептичные, рациональные - нужен для баланса кто-то импульсивный с тягой к приключениям например Аспис
  2. Shangri La

    Адептус Амасекус

    спасибо, мне хватило эпилога Мейв. хороший удар в спину. в целом, что еще от псайкера ожидать? ну или вариант с Эмелиной.
  3. Shangri La

    Адептус Амасекус

    Им-то как раз и положено самыми верующими быть, с учетом соулбиндинга. Напомню, что совокоты когда-то выкладывали модельку аколита в рясе - и по альфе в этих модельках бегают два брата-акробата милькины. Так шта, это тоже может быть второстепенный нпц. А Саро ментальный дед и зануда
  4. Shangri La

    Адептус Амасекус

    По ней у меня вопрос как раз и нет)) Я хочу тизер чего еще от игры ждать, кроме скинчиков, в этом претензия. (хотя теперь еще интересно, а будут ли противоречивые советы от сопартов в расследованиях_
  5. Shangri La

    Адептус Амасекус

    Ну и? Все что они рассказали в этой статье - показали в альфе. А дальше что? Конвикшены? Отношения с фракциями? Возможные предыстории гг? Там вон аж три версии для нобля в игре отмечено, а что это и с чем надо будет есть - ноль инфы.
  6. Shangri La

    Адептус Амасекус

    Спасибо, я думала пропустила. Вообще, кнешна, от совокотов хотелось бы больше инфы по механике чем концепт-артов кинжалов... (в целом. идея хороша, вербовка агентов, которые тебе присылают слухи сплетни, а то все ножками бегать умаешься)
  7. Shangri La

    Адептус Амасекус

    В плане знаний и мировоззрения - возможно. Но бездонной казны и влияния у аколита точно нет, а размахивание инсигнией может быть крайне нежелательно. (настолка на этом играется) Так или иначе к лычке "спаситель галактики от тиран-звезды" в большинстве концовок игра приведет. Это ж главная тема игры.
  8. Shangri La

    Адептус Амасекус

    Я уточню вопрос. Про расследования говорили - мы их ведем, это есть в альфа-куске, но ведем их сами, иногда сопарты могут подкинуть свои размышления Пока что не видно даже что два сопарта могут выдать разные комменты на одну улику и гг надо выбрать. Вот конкретно этот игромехан в вашей цитате где-то показывался хоть чучуть? Я честно такого не помню, поэтому спрашиваю. Хотя в альфе и системы конвикшенов нет еще. Это было заявлено как фича, когда ты рядовой имперец и считаешь каждый трон)) наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна ©
  9. Shangri La

    Адептус Амасекус

    А что-то такое показывали в тизере? В самой игре видела только при получении улики сопарт предлагает свой коммент и все (даже не варианты от разных как в колониях)
  10. Справедливости ради, почитала комменты - основная волна хейта таки идет на жадных ЕА, как бы да, есть те, кто недоволен тем что игра не ощущается "как прежде", но главная причина - монетизация, сначала мамой клялись что база будет доступна бесплатно, а по итогу засунули доступ в батл пасс. Такими темпами, если ме5 выйдет, могут сбыться самые дикие предсказания про "личный квест сопарта открывается через донат гачу")))
  11. У бедняги Эплера похоже совсем депресняк будет. Скейт тоже провалился и ЕА выкинула часть команды на мороз. Кем он там был? Нарративщиком?
  12. Shangri La

    Адептус Амасекус

    На концепт арте совокотовском соответствует.
  13. Shangri La

    Адептус Амасекус

    Я не очень шарю в хаосмаринках, там кто на картинке? XVI?
  14. Shangri La

    Адептус Амасекус

    Пусть отбирает. Главное, чтоб роман не попытались впихнуть. (если это именно сопарт, а не нпц мимопроходящий)
×
×
  • Создать...