Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shangri La

Посетители
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shangri La

  1. Shangri La

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Вроде как-то разрабы заикались, что могут добавить (я после конквеста одно время следила за новостями, потом бросила), но если совсем не будет - то печально. =( Атмосфера понравилась в TGC
  2. офтоп, я точно на такое же наткнулась в spiritfarer (2020 года игра), может кто из био вдохновился?)))
  3. Shangri La

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    А с Tainted Grail: Conquest оно сюжетно как-то связано? Или просто общий сеттинг?
  4. Я бы поняла, если это была Тааш (или мейварис, или дориан, или какие-нить они из третьестепенных нпц... Но Рук-то может быть любым. втф?
  5. Это тот про которого запись в кодексе, что его имя стер эльг? Вот совсем не помню... ._.
  6. Мне тоже казалось что она светленькая, а она рыжая. Х))) какой-то эффект манделы. (А в игре вообще блондинки есть? 🤨)
  7. просто даже глав гады настолько унылы, что визуально не запоминаются)) про обычных нпц (неключевых сюжетных) можно промолчать прост
  8. С одной стороны хочется, ибо жизнь таки умеет повозить мордой по асфальту. Но это ж был его выбор (как и всех остальных авесомщиков), забить на мнение отличное от собственного.
  9. Я поймала довольно в тему такое х)))
  10. Последний раз, когда я туда ныряла, там был тренд на Митал - мать-арбузерша xDD Ну, в целом, 10 лет без поддержания сеттинга регулярными лорными вбросами какой угодно фандом до цугундера доведут. Бтв, в даи там была фраза в диалоге солавеллан типа Л: ты жалуешься, чтобы затащить меня в постель? С: затащить тебя в постель - приятный побочный эффект но тоже все таки невнятно))
  11. Там на тумбе и реддите небось уже 20 томов написали на эту тему.
  12. Вот из-за них я буквально 20 лет в сеттинг не лезла особо. У каждого своя правда, а ты сиди и обтекай
  13. У меня ирл знакомые вахоелюбы прям фырчат)) мол с таким подозрением ноунейм псайкера в костер бы кинули без всяких дознаний. ¯\_(ツ)_/¯ в принципе, идиру тож можно пристрелить без вопросов
  14. Больше вопросов вызывают темные знаки. Казалось бы, псайкера с подозрением на одержимость пристрелят на месте, а не будут в изгнание отправлять
  15. Я ожидала чего-то такого по накалу, даже без свадьбы можно, а в итоге поговори с 4 нпц и заверши квест. Пока что самое большое разочарование в игре ._.
  16. Я так понимаю, это оч техническая награда для супервайзера, а не композиторов.
  17. Ворвусь внезапно, а что там с бафтой? Кто в итоге получил бест нарратив?
  18. Если заражение было намеренным (и не было вакцины) нафиг заразу к себе тащить)) Вообще, мне лично идея искать остатки эльдаров, шоб они в просторе не устроили пандемию, больше нравится, чем помогать за просто так варп знает кому... Но увы.
  19. Я еще не доползла до финала, но сложилось впечатление, что кудкудах внезапно удачно подвернулся тео и ко, и на нем решили потренироваться. Эклендиль вроде говорил, что после атаки они еще летали, пока не поняли что заразу не победить и покинули корабль? В какой вот момент теодора кусок отщипнула только, следили пока не рухнул? 🧐
  20. имхо просто попытка всплыть в новостях, хотя тогда, кнешна, странно, что никакой рекламы нигде не дали, как со шмотом хоука. Ну или может там реально никого не осталось уже в офисе.
  21. Ну, у меня лично нет никаких симпатий-антипатий к совокотам, ибо я только одну их игру пытаюсь пройти. Меня скорее забавляет тот факт, что у дав это временное предложение косметики. длц, кстати, геймер обозвал, так-то у стима в разделе дополнений все в кучу лежит и ост, и артбуки, и сюжетные дополнения, mea culpa что так перевела))
  22. Временно доступная внешка, обозванная длц? Они там к ядру планеты пробиваются?
  23. Я даже не знаю как назвать такое для самой премии. Неимоверное дно дна какое-то.
×
×
  • Создать...