Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ZiC_KO

Посетители
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Хороший

Информация о ZiC_KO

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Веселая дрянь! Он когда ей первый раз воспользовался я охренел. Выход только один от нее бежать причем очень быстро в противоположное направление. А то тащит. я не стал проверять что будет если попадешь в этот пылесос. Кстати там на этом погосте еще типа усыпальницы. Так вот там были 2 Апокрита или что то типа того достаточно мощные скелеты. Куча Проклятых Дезертиров. И Жнец смерти и он прям почти после Тухта. Я обалдел такие вызовы в одном месте. Очень долго стигался со Жнецом. Лук очень херово его бьет приходилось на шпаге его окучивать ну и беготня опять же. Он меня валил с 3х ударов. короче 2 раза можно было ошибиться. Ну по итогу там очень много золота и всяких ништяков
  2. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Завалил Тухта. Так получилось что ночью очутился на погосте. И тут эта тварь. Ну пришлось по бегать. Заобузить его не получилось. С лука расстрелял ну и беготня.
  3. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    У меня все летает но вылетает порой. Файл подкачки 32гига. Оно сжирает всю память и еще гигов нв 10+ лезет в подкачку.
  4. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    У меня некотороя статистика включена. Я мониторю сколько чего потребляет. Ну вот таких цифр ще не в одной игре не видел. Можно обратить внимание на потребление памяти системой в целом.
  5. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    На 35 ловкости и 28 с заточкой есть рапира на корабле который потопили. в 10ки раз больше. с периодичностью то же самое. Мне перезегрузка игры помогает.
  6. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Такое дело гашел розжиг для маяка. Забрался на маяк. Вроде как действие есть. Но он говорит что нет нужного инструмента. Так понимаю будет квест с маяком?
  7. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    прц 100 это сильно.
  8. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    К охотникам имеешь в виду к Вольным? У меня тоже по плану вступить именно к ним. Выучил 2 уровня рапиры. 1 навык от уровня получил второй Ну жить стало легче жить стало веселей. Комбо это что то. Скарфтил вчера лук качественный. на 45 урона. рецепт у Жавека купил.
  9. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    И наверно это правильно мы же не коровы.
  10. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Ну вот с вином и старыми пушками я пролетал как фанера. И да так бы насдавал ему а было что насдавать. Даже за ножечек 5 опыта выдают и 3 тугрика. Этих ножечков от отлупцованных тьма тьмущая была.
  11. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    А вот еще вопрос6 Народ а у Вас игра видео память не забивает. У меня 12гигов 4070Ти и игра порой (зачастую в городе или около него) просто вылетает с ошибкой переполнения оной. Так же игра просто сжирает оперативку + лезет в файл подкачки гигов так на 10+ Вот моя система. i9 10900KF@5100 NH-D14 Z490 KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz 32GB@4000Mgz Termaltake1.5 KWt SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd SB AE-5 AG271QG 165Gz G-Sync HAF 922
  12. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Уровни ползут очень медленно уже. Отлупцевал всех неписей в Омеге. Живность бандитов с Рохана 1.5к опыта дали все равно еле еле. 10й получил черти знает когда и только сегодня апну 11й. Там жёсткая экспонента. с 10 до 11 го 24 тыс. опыта. Насколько знаю из сети максималка 50. Но ее однозначно не набрать. Я так то думаю что 25й то врят ли.
  13. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Вчера нарвался на штольню она находится около озерца в районе Альфы и Омеги она закрыта. Там есть действие постучать и записку нашел. За дверями скелет марадера. Но внутрь так и не попал.
  14. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Нет он ко мне не пристал это я к ним прибежал. У них лагерь на скале выше Таможни. Я на него вышел когда от Контрабандистов по квесту искал ( и ищу пока Ноа). Вообще это какой-то капец с описанием туда куда надо бежать. Просто шифровщики это делали. Я честно прошел Моровинд в 2003-2004г. тогда еще не было по всеместно интернета. Я там тоже себе карту печатал и прочее. Но блин в квестах по нормальному давали наводки куда тебе надо бежать и в той же Готики 1-2 там так же нормально описывали место нахождения того или иного квеста НПС и прочее. Тут же кабздец. Я вчера начал рыть интернет по поиску этого самого Ноа и он оказывается совершенно в другой части карты нежели как по описанию да и описания как такого нет. Я бы его не в жизнь не нашел а если бы и нашел то половину игры бы уже прошел. Ибо я пока его ищу еще 4 квеста выполнил. Кстати закрыл квесты на таможне все которые там есть на 1ю главу. Еще момент с Вином у него оказывается есть топик на сдачу старых пушек. Но он появляется только тогда когда ты с ним говоришь и в инвентаре они имеются. У всех же остальных ну на примере Микса этот топик висит даже если у тебя нечего сдавать. Такие дела. Да перк есть точно. Я себе так поднял на овощах фруктах и хлебе характеристики. Да и алкоголь тоже.
  15. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Нарвался тут на дезертиров. Среди них был какой то мутант Рохан Темный. Тех я покрошил. А вот этого (ну короче заобузил 200 стрел гдето чел вынес).
×
×
  • Создать...