Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ZiC_KO

Посетители
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZiC_KO

  1. ZiC_KO

    Clair Obscur: Expedition 33

    Всем доброго! Присматриваюсь к сабжу. не так много времени да и я не поклонник JRPG. Хотя одну я прошел Jade Empire. Естественно смотрел что она там много получила статуэток и прочее но без спойлеров. Кто играл/прошел. Напишите тезисно как вам игра Есть ли смысл играть?
  2. ZiC_KO

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Обновил игру. опять поплясал с бубном по настройке клавиш. Впечатления они занерфили мага в том числе и призыв. У меня КШ магии до обновы был порядка 90% сейчас это 58%. так же слетело улучшение брони. Взял сейв почти на финальной прямой 72 левел. Очень сильно добавили монстров ночью и гомодрил тоже был. Кровоток теперь меньше работает от заклинаний. Быстрей спадает. до 100ки не догнал. На ветеране стало веселей играть не такой убер солдат. Пошел в море.
  3. ZiC_KO

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Ну что решил вернуться в эту игру и поиграть в дополнение. Обновил игру. И вот тепрь у меня затык: я не могу назначить клавиши так как я хочу. Куда они убрали атаки с рук? Я раньше выеживался макросом подменял кнопки но теперь я и этого сделать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне надо прыжок элементарно настроить на ПКМ а левую руку навтроить на пробел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хелп! Не уж то вы все играете в раскладке по умолчанию?
  4. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Ну в общем я прошел.! 154 часа по чистому времени. с 27.11 я в нее сел играть и играл только в нее по сути полтора месяца. (Ну у меня в среднем так и выходит месяц это 100 часов игрового времени.) Камрады уже выше многое написали. Я просто тезисно и очень субъективно (так как я поклонник Готики). Без спойлеров. 1. Не пожалел. Но советовать игру не буду другим кто не играл. (Ей нужно патчи и правки ну хотя бы 2.0 тогда возможно это будет толковая игра) 2. Общее впечатление 70 из 100 3. Гейм дизайн 60 из 100 (явно не хватало опыта и денег) 4. Дизайн квестов 70 из 100 (надо править баги и выправлять тригеры с цепочками) (Скорее всего не хватило опыта так как квесты в общем в игре то норм) 5. Геймплей 80 из 100 ну да я Готоман так что субъективно. Но есть жутко идиотские моменты особенно с бегом по игре и отсутствие карты в начале. Ну и много писали уже выше. 6. Графика 80 из 100 (при условии игры на ДХ12) В общем норм. 7. Качество исполнения (качество игры) 50 из 100. Ну тут как и выше надо править и править. 8. История 70 из 100. В общем неплохо есть вообще крутые моменты. Концовка повеселила. зы. Реплики НПС это что то особенно когда финал был "Единый он же убил его" ржал пока бежал. Это что то с чем то. Закончил игру 22м уровнем немного не хватило до 23. Из взятых квестов не сделал только квест на картины. 1 квест завалил сам в тюряге. И один заруининый. Остальные что брал выполнил. Ну как то так!
  5. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Елы палы вот это поворот. а я то подумал что Пикадор Санта-Барбару включил.
  6. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    По самомму главному в 5й главе. И да посмотрел гайд на ютубе. Двигаюмь дальше. Полный перезаход в игру перед порталом помог. Я на них забил уже очень давно не один не раболтал не разу. Только из тюряги заработал но там видимо он скриптовый не такой как эти.
  7. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Наигрался
  8. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Скажите пожалуйста как пройти эту поделку? Как вы прошли? Порталы не работают. Мне по квесту надо идти в портал. А там все ловушка. У меня к стати не один портал не раболтал так.
  9. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    прошу прощения, по подробней? Какой Освальд. Если про деревню рвбыков то я сделал единственный правильный выбор и к сожалению завалл типа с кольцом. Кольцо отдал и закапали его.
  10. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Взял квест "Огни на Холме" так вот прибежал к башне там где флаг срезать надо по испытаниям Вольных. Там есть парнишка Робас зовут. Но он молчит. Так и должно быть ?
  11. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Он самый.
  12. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    золотко nikakbe нет вообще не чего не брал по квестам. Я решил пробежать круг почета и посмотреть сколько чего выдадут выдали мало очень. Сейчас выполню что есть и пойду по мейн квесту. И мне очень понравилась Тюряга дп есть условности но все же выполнено отлично. Кстати там завалил квест с поваром но это логично.
  13. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Таккой расклад. Начало 4й главы. Не берется древнее знание в Морозной долине. Все остальные активировались а эта нет. Взаимодействие есть но не более ого. И Пинкер стал засадой с ним лучше не говорить нет топика закончить диалог.
  14. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    к сожалению на 100% я не помню. Но по мойму у него небыло ключа. Только банки с зельями 3шт. Из ценного.
  15. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Камрады подскажите а куда девается продавец с болот который Рыбу к Нересту завозит? Он у мня исчез кудато найти хочу.
  16. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Да шахты это что то ! Задумка шикарная. Атмосфера огонь. Но реализация паршивейшая. Уже всех победили а гул сражения стоит на всю шахту. И такого дурдома здесь хоть отбавляй.
  17. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Там чинить и чинить у меня же прикол был и с Зе. Я еще клинок не нашел а он мне его сам отдал через топик. Сейчас появился Чугун. Топик типа того что он задолжал есть но и все на этом. Топик проходит реплика и все. Как это все обходить я незнаю чейчас полное прохождениен открою буду поэтапно делать.
  18. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Эта игра продолжает меня добивать. Даже не знаю как это описать.
  19. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    По квесту Иржи и наследству. В банке есть проверка на проницательность 100 ну так вот я это обеспечил но все это бестолку только топик он не на что не влияет. Такие дела.
  20. Прошел игру! 96 часов потратил не зря. Да не без нюансов, да определенный корридор. Ну так то в общем норм на мой вкус. Собрал критовика мага на откате. Все хорошо все замечательно.
  21. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Дай Бог здоровья тебе! Идиотизм это им править срочно надо. nikakbe, подскажи где брала консольные команды? Может ссылку дашь
  22. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Возникла проблема: Радим по своему квесту отправляет "Избавится от дезертиров в заброшеной деревне" так вот там 2 типа появляется и все больше нет не кого. Хотя он говорит что их много и они вооружены до зубов. Ну и я не могу сдать квест не защитываются эти 2е. Уже переигрывал думал там наложение какое произошло от квеста Флавия но нет нету не кого. Зверь норм засчитывается а вот эти нет.
  23. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Я решил пока подумать. По подробней можно? Что за Рафаэль?
×
×
  • Создать...