-
Публикаций
294 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент ZiC_KO
-
А мне показывает что регион "Рога юга" все квесты которые так или иначе перешли во 2ю главу показывает регион "Кунахт" . Могу конечно ошибатся уж больно давно этот квест взял.
-
Перешел во второй Акт поднял 35й уровень. И понял что можно путешествовать не тратя паутину а просто между путевыми столбами. Я проиграл чертову тучу времени и только понял это (дурдом). Иду по пути "Мы чудный новый мир построим". Посмотрим что получится. Чел из мари ночью. Страх потерял и пошел на меня войной. ну что 3-4 раза он меня прибрал. шотал и все. А потом я его все же зовом Абхартаха и Ассасинами задавил не совру если скажу что битва минут 10-15 шла. Просто из принципа. Ассасины отлично поработали теперь гоняю с ними. С Загрыбастами конечно не вариант с ним стигатся он их просто в труху разваливает не успеваешь призывать а как его агр поймал то все карачун. Кстати поймал его у гробницы Ланцелота там где еще торговец стоит. Прям на перешейке хлестались. Играть стало тяжелей особенно пока не взял Ассасинов с ними все выровнялось. В общем пока полет нормальный. В первом акте зависло 2 квеста. "Незабываемое" как я понял квест багнулся. Нет топика у нужного чела. "Охота на марь оленя" Не понимаю что нужно делать . Святилище там стоит оленей грохнул. Более там не кого найти не получается.
-
Надеюсь что перейду на этих выходных. Времени на игру мало. Играю вдумчиво не тороплюсь. Но атмосфера затянула. Музыка сопровождение и безнадега в округе заманили в игре.
-
Это про чела или как его там звать. Из тумана ночью поглядывает который? Я его уже несколько раз заметил но он на меня еще не кидался. Блин после получения убер заклов поставил сложность повыше. Так как все разматывается на ура. Сейчас в почете Загрыбасты и плеть громовая. Просто все разносится в пыль. Но конечно если влетает чего то очень так нехило. Могут шотнуть.
-
Просьба проверить. Поставил версию 1.03. И в локации разрушенная крепость нарыл 3 заклинания на огонь (ультиматив как по дамагу так и по расходу манны). Громовую плеть (очень хороший быстрый закл так же и дамаг в норме) и на холод достойный закл. Так вот вопрос эти заклинания добавили в патче или они всегда там были?
-
Да? У меня нет такого. Играю с ушей Philips SHP9600 + SB AE5. Все четко позиционируется. Другой вопрос что сцена порой хромает и хромает в самой игре. Но по громкости все норм. Ну вроде как они обозначили что изначально не планировали вид от 3го лица и что реализовано это было в последнюю очередь для того что бы было.
-
Поставил версию 1.03 ну блин они так и не исправили то что бы на ПКМ можно было назначить то действие которое охота самому. Дурдом. Пришлось в системе кнопки переназначать что очень неудобно.
-
Магия в игре интересная. Заклинаний не так уж много но они вариативные и можно склепать убер билд. Я для себя всегда первым прохождением играю саммонером (некромантом) где возможно. Потом лучником стелс ну и прочее. Я вот балдею от Зова Абхартаха (если правильно написал). Это просто игра по фану с ним.
-
Для информации. проверил 100% при подрыве трупов Хранителей в склепе жетоны не спавнятся. Имейте в виду. Если не подрывать то все на месте. А так игра через зов очень увлекательна. Причем обычные вещички россыпью лежат. И того. Не в коем случае не надо подрывать боссов (можно с легкостью потерять чего ни будь) так же квестовых супостатов из которых валится то что закроет квест. Наблюдение: имеется 4 заклинания призыва 1. Утопцы 2. Скелеты 3. Загрыбаст 4. Хранители. Так вот самое мощные дамажные хранители но блин они такие бестолочи мама не горюй. Из этих заклов пока самые клевые это Загрыбасты потом идут скелеты дамага много но они медлительные и сильно хрустальные. Утопцы просто слабые а так в общем норм. За хранителей обидно надо править поведение. Дамаг конечно лютый у них.
-
Народ может кто сталкивался . Как перназначить кнопку прыжка на ПКМ? прям беда.
-
Максимум прокачка 5? голда летит на прокачку только в путь
-
Ну что переиграл вчера локацию "Склеп" по квесту "Сторожевая башня". Играл по классике даже без призыва что бы не мешали. Все четко собрал все жетоны. Не где не чего не искал не лазил жетончики все на месте.. Вывод взрывы трупов до добра не доводят. Переигрывал с момента дуэли с рыцарем. Взрывы порой так откидывают что рыцарь у меня не улетел в море до обрыва долетел. Гемплей очень прикольный на вызове и взрывах но есть нюанс как говорится.
-
Ну значит при взрыве трупов. квестовые вещи не спавнятся. Значит какая то недоработка. Так как обычный хлам летит в мешочках. А амулетов не было. Придётся переигрывать. Проверю отпишусь.
-
Народ играю за некроманта! Призыв + взрыв трупов. На медни 10ур. зашел на отдыхающего рыцаря дуэлянта. Победил его скелетами и взрывами самих скелетов (правда пришлось повозится). Это я все к чему. Когда я его победил я непреднамеренно взорвал его трупп. И из него вывалились вещички (броня щит и валына). Далее меня отправили в склеп под крепостью и выдали ключ. Там надо собрать 5 жетонов Защитников с нежити. Проходил склеп так же скелетами и где надо подрывал. И так же непреднамеренно взорвал одного защитника (самого первого) с него выпали вещи но амулета не было. Амулеты я поднал дальше. И всего нашел 3 амулета (из 5ти) зачистил весь склеп в низу завалил жабу какую то. Так вот вопрос: Там баг что находится всего 3 амулета или я чего то пропустил? Или баг такой что при взрыве трупа амулет не спавнится. Сейв до склепа далековат.
-
Очень нравится атмосфера реально темное фентази. Даже мрачнее Возвращения (новый баланс).
-
По поводу выборов. Я не стал признаваться что во мне сидит частичка короля. Хотя посмотрел оба момента при выходе из лечебницы. Чем черевато и кто виноват. Так то чел (король) ну пока не вызвал отторжения. Моментов конечно много. Сам для себя решил его вернуть (ну это пока) Если кто играл по призыву как вообще идет игра с миньонами. Мне пока весело. Но отдыхающего рыцаря пока завалить не могу. И да нарвался на какую то жуть в пещере под красным озером там абзац полный. По факту умирал только от этих 2х. Какого уровня надо быть что бы завалить страхолюдину под резней друидов?
-
Всем привет! Народ выпил "элексир Хеберта" и что то топика на разговор нет с лекарем в крепости. Это баг? Что нужно для того что бы запустить разговор. Есть сейв где не употреблял еще эликсир. Нужно ли переигрывать. Вообще только начал игру 9 уровень так немного полазил покачался. Играю магом работаю по призыву. Только только уговорил некра стать нежетью. Забавный ход. Оделься в шматье некра.