Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ZiC_KO

Посетители
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZiC_KO

  1. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Очень понравился морозный регион. Я просто туда побежал прогуляться. Норм вражины и лут. И очень красиво по графике. Интересно отправят ли сюда по основному сюжету?
  2. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    К сожалению вот такие косяки присутствуют
  3. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    А на болотах болотах гг ужу был?
  4. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Вопрос закрыт. Конечно с таймингами это что то.
  5. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Прошк помощи: по квесту "Полевые вредители" где те самые вредители. Я там все излазил все поля. Особенно рядом с Платоном. Нет не кого . Только написал вылезло 2е.
  6. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Сейчас штраф снижен. Но уже лупить обычных НПС все же дорого. А вот лупить Городских ловчих самое то. - совсем небольшой порядка 26 монет. за то дают по 300 опыта. И у них за место изьятого оружия тоже дубинка самодельная появляется.
  7. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    А у всех Ирвин тупнем стоит там где расстались после бандитов?
  8. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Блин а кого по хорошему надо было нанимать на ярмарку? Это будет хреново если квест с парусами заруинится
  9. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    После взятия умения карманного воровства открывается ряд квестов по этой теме. У меня сейчас один висит очень сложный. С ним я еще поколупаюсь видимо. Вот и я то же. Мне он попался и тут бах реплика ну и я его нанял. Правда это не особо понравилось квестодателю но квест закрылся.
  10. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    По маталову в игре вообще сказочная жесть. Если честно немного начал уставать даже. Хотя для себя решил что максимальное количество квестов закрою именно во второй главе с получением карты и нормального шмота. Шмот, пушки и бижу (частично) уже вполне себе. Охота исследований и драк а тут мотание. Хотя драки были. Получил квест от Акима на "Меценатов" и квест отшельника ему там по ночам кто то спать не давал. А еще квест от Микса тоже в общем норм. Ну упокоил их души грешные. Походу что в деревню к Ивору и Егерям я совсем терминатором прибегу. Туда даже еще не совался. У меня 15й уровень а открыто уже 26 навыков. 10 банок зелья уже сворил себе. Очень зашёл навык "Единение с природой" реген здоровья. Причем активные навыки у меня всего 3 прокачаны. Все влито в основном в крафт и ювелирку. Сильно апает навык на резисторез колющего урона. Тухты отлетают да и черепах уже можно ковырять луком. Броня так и отается пока лучшей что можно получить от охотников в глуши. Видимо ее махну только уже на легендарку какую если будет. Шлем с арены отличный.
  11. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Почему? Там пушка нехилая на ловкача. Апает так нормально все. Да и вообще лут в той штольне порядочный.
  12. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    У Хесуса спросил а к кому еще нужно идти?
  13. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    С картой конечно лепота. Ну блин как же поздно ее выдают. Я по сути выучил дороги половины острова уже без неё. Где не был еще. Егеря, деревня на юге забыл чья то она и в морозной долине. Пришлось второй раз залазить на башню у вольников дабы открыть регион. Разрабы конечно шутники. Если бы не сеть и подсказки в ней. Вот какой бы черт меня дернул второй раз залазить туда. Квестов сделал очень много Вольные -город- пригород. Вот по квестам они конечно разошлись их видимо невидимо. Висит еще с 10к наверно. И это при том что повторюсь в некоторых регионах я не был вообще. Ну пока серьезных багов не заметил. Разве что кровать в деревне рыбаков совмещена с печью. И то что некоторые персонажи появляются из воздуха при достижении определенного времени. Прямо перед гг или в пределах видимости гг.
  14. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Мне тогда повезло. Я ломился с поселения Вольных. Это реально на удачу. либо если только лазить где то рядом.
  15. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    p1cador Я помню когда ты рассказывал свои приколы с Ирвином в подземелье. Сразу понял про то что рисовал (комнатку) как я рад что там проходил уже с патчем 1.05 ибо этот балбес реально выйти не давал. Но тут он хотя бы отходил от гг.
  16. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Ага как вышли из форта он сказал что за нами след идет. И отвязался. свят свят
  17. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Подскажите как мне избавится от Ирвина? Или я от него не избавлюсь пока линейка квестов с ним? Зачем они мне его в сучили он только мешается.
  18. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Прошу прощения ну это и смех и грех! С Ирвином пошли в подземелье и он такой "Слышал про него не чист на руку" им это надо убрать или поправить срочно. Мне конечно смешно ну дурдом.
  19. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    А что там можно квест как то по другому выполнить? Я просто нашел кольцо на втором этаже. Отдал кольцо. Квест закрылся на моменте что она ругаться не будет. Вот кстати только закрыл. По поводу реплик: ну вот стал я чемпом арены хоть бы кто то обмолвился на счет этого. За то нечист на руку только в путь исполняют.
  20. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    А я то думал это только у меня. Так как после вступления к кнонтрабандистам эта реплика появилась у неписей. Каким то чудом этот перс появился сегодня после перезагрузки игры. Квест сдал. Ловил дважды эту гадость. Когда все в глазах светлеет. При иммунитете 500+.
  21. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Че за х.. 2й квест уже не могу сдать! нет на месте Пинкра! До этого он находился почти всегда в таверне. Сейчас его нет!!!!!! Был днем и вечером. Пинкера тоже ждал. вечером не было ждал до ночи.
  22. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Народ не могу найти Бредли по квесту Конкуренты. Я его выполнил осталось сдать. Но его нет у себя в палатке. До этого всегда присутствовал а сейчас нема.
  23. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Да грузится стало дольше. Ну я бы не сказал что критично дольше у меня но заметно.
  24. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Такое дело что у меня по квесту контрабандистов отправляли и я проходил туда и какое то время они были открыты. А теперь все закрыты. И причем везде. Возможно это была разовая акция и я просто паникую зря но тут хз. Я там кольцо на выставке подменял. Там еще стражу надо отвлечь. Возможно работал тригер такой что пока определенная стадия квеста висела они были открыты. Как она прошла они закрываются. Ну буду надеятся что так и что это не очередной баг.
  25. ZiC_KO

    Of Ash and Steel

    Но вот есть напасть! У меня закрыты ворота в верхний город Походу придется откатываться на 1.04
×
×
  • Создать...