Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alwek

Посетители
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alwek

  1. Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли в мультиплеере битвы против реальных игроков? или всё ограничится ботами?
  2. подал заявку, республика, джедай-консул Alwek
  3. Alwek

    Впечатления

    играл и прошёл, я тоже сначала так подумал что похожа на неё, но концовка настолько ужасная что я засомневался она ли это, самая худшая концовка.
  4. Alwek

    Впечатления

    я прошёл игру и незнал в какой теме спросить но всё-таки поинтересуюсь здесь насчёт сюжета
  5. Alwek

    Касл / Castle

    хороший сериал такой, особо не напрягающий, хм озвучка новы мне нравится, ко всем голосам уже привык(потому что ещё около десятка других сериалов смотрю в их озвучке), а как они перевели я не знаю оригинал не смотрю и не хочу) не так хорош английский) а с сабами я пытался 3 сезон одиноких сердец смотреть, и понял одно то что сериал + сабы не катит совсем, или читаешь сабы и не смотришь или смотришь и не читаешь сабы и не понимаешь) вот аниме с сабами вот это ещё дело)
  6. хм, чтото самара по вкусу не пришлась мало кому :( ме 1 лиара тали гарус ме 2 легион самара тали
  7. да вот не осталось( а кодом кстати вариант воспользоваться, спасибо за совет)
  8. спасибо за ответ, очень жаль что нельзя получить специализацию((
  9. у меня вопрос, я хочу выбрать специализацию мага крови, а тут прочёл что её даёт демон по квесту на освобождения мальчика, а я убил демона, я как нибудь могу получить специализацию мага крови?
  10. Не знаю в какйо теме задать вопрос, но решил тут, в конце игры мне предложили рподолжить играть или начать заново, я продолжил играть чтобы пройти длк, я его прошёл, теперь же решил пройти на самом сложном уровне, нажимаю новая игра-персонажи ме2-и там у меня показываются сейвы, тоесть начать игру этим же персом получается я не могу, если кто знает как можно этим же персонажем пройти ещё раз игру? PS о всё понял как начать заново проходить, можно сообщение удалить
  11. меня они и внешне не устраивают))) я бы не хотел видеть в команде батарианца)))
  12. Alwek

    Mass Effect 3

    кстати тоже хороший вариант, много людей много мнений и каждый удолетворит себя какойто определённой концовкой которая похожа на ту которую он хотел бы видеть в финале.
  13. hl50 я его гдето тоже видел :-D ну просто легион и самара больше всего понравились как персонажи, и у тебя самая нормальная аватарка про легиона))
  14. Alwek

    Mass Effect 3

    вот первое и третье соглашусь, добавить к моему сюжету и будет круто)
  15. хотелось бы увидеть смесь ме1 и ме2 + несколько новых персонажей из ме3, но больше всего хочу увидеть самару(и возможность любовной линии с ней), легиона и эшли. не батарианцев не надо, точно как выше писали террористы))
  16. Alwek

    Mass Effect 3

    я думаю что в ме 3 шеп не будет не вставать не под чьё крыло(призрака, совета и тд), есть два варианта, первый я думаю, что риперы начнут с самых дальних уголков всё уничтожать постепппено, и в это время шеп будет летать по галактике разгадывать как спасти всю галактику и искать сопартийцев и конечно же не обойдётся без выкрутасов сюжета типа как во второй части насчёт колекционеров, ну это примитивный вариант, на мой взгляд лучше бы было бы так: риперы сразу пошли на цитадель захватили бы её, ну и гдето пол галактики поработили или уничтожили, лучше бы поработили чтобы шеп нашёл способ вытащить их из рабства, по типу как колекционеров они поработили, лучше бы игра началась с того что на цитадель напали риперы шеп кинулся спсать, потерял половину команды без возможности спасти, риперы захватили цитадель, шеп смахался набираться сил, и пока шеп будет по галактике летать искать как убить риперов и будет набирать команду (оч хотелось бы чтобы присоединилась эшли к команде, ну чтобы команда получалась по типу смеси из сопартийцев из первой второй части и новых которые будут в третьей) на терминал ему типа будут приходить сообщения что риперы ещё там поработили когото, ну и тут конечно же пока всё это будет происходить крутые сюжетные повороты, эпичность и тд, а для концовки даже незнаю чтобы придумать) это надо оставить биоварам)) ну да тут ещё говорили насчёт цветовой гамы игры, по мне бы оранжевый оставили бы и было бы норм) но не синии цвета как в первой части.
  17. Alwek

    Ваша партия

    Пока не было самары брал джек и ещё когонибудь, потом брал джек и самара, а когда появился легион брал самару и легиона.
  18. Хорошие рецензии!! интересно было узнать мнение администрации сайта)
  19. Поздравляю победителей!!! Было интересно и весело участвовать, надеюсь это не последний конкурс!!)
  20. Спас Эшли, уговорил Рекса, Оставил в живых Рахни, Спас ЦИтадель (совет погиб) и выдвинул Андерсона в совет, Сарен сам в конце игры застрелился.
  21. Большое спасибо что взялись за перевод, мы вас никуда не гоним, главное дайте на русском почитать :D, есть вопросик следующей книгой будет Mass Effect: Ascension и выходит она 29 июля 2008 года) Планируется ли перевод?
  22. Не будем торопить, дабы иметь возможность читать потом нормальный перевод))
  23. Alwek

    Впечатления от игры

    Игра оч понравилась, супер, терь буду ещё проходить) да и баги не радуют, жду патчей.
  24. Есть вопрос по игре, а когда проходиться сюжетный квест игра продолжается или заканчивается?
×
×
  • Создать...