Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

andrey1984

Посетители
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andrey1984

  1. А как насчет выживания самого экипажа Нормандии? Может конечно это и не сильно влияет на МЕ 3, но все же не просто так Биовар сделали вариант, где весь экипаж включая доктора Чаквас (если после особождения ее без сопроваждения отправить) погибает и тогда Нормандия остается под контролем СУЗИ. Я вот думаю не получится ли так, что в этом случае в один прекрасный момент Риперы тупо хакнут АИ Нормандии.
  2. Что еще за учителя? Я надеюсь имеется ввиду покупка за игровые кредиты, которые ГГ будет зарабатывать выполняя квесты ( ну собирая их как трофеи с трупов врагов и во всяких ящичках) как любой РПГ, а не как еще один способ состричь реальные деньги с игроков
  3. Эх жду не дождусь когда ТОР наконец выйдет. Ну термин "Темный Джедай" еще известен по первой Трилогии ЗВ, тогда кстати никто и близко того же Императора Ситхом не называл. Так что не удивительно, что термин "Темный Джедай". А вот светлый Ситх это, что-то новенькое.. Аж прямо заинтриговало. Любопытно как светлый ситх поступил бы с джедаем, которого он одолел в битве?
  4. Помнится Властелин говорил что кол-во пожинателей неисчеслимо и оно таково, что все планеты накроются тьмой пожинателей, что даже солнце исчезнет. А тут на тебе всего несколько штук в одном городе. Наверняка не все машины рванулись к Земле, кто-то пошел разбираться с Турианцами, кто-то с азари, а Предвсетник наверняка полетел к Цитадели вместе с остальными своими братьями. Меня удивляет что Альянс не нанес ядерный удар по врагу. Как вообще можно было проворонить приход к Земле пожинателей? Я не удивлюсь что миссия с Землей будет в самом начале, где нам нужно будет спасти кого-нибудь важного, в итоге Земля в лучшем случае останется в Руинах, в худшем мы станем свидетелями уничтожения Земли. Ну и ряда так сказать нереальных ситуаций. Честно говоря пока читал тут коментарии, пришла мне такая интересная мысль, что было бы очень интересным ходом если бы как-то воскресили Сарена (например клонировали), только на этот раз он будет на стороне Шепарда. Сарен обладал нехилой харизмой, фактически он у меня на втором месте из любимых злодеев (на первом Дарт Вейдер). Хотя конечно это бред, но по-моему как раз Сарен был бы неплохим вариантом конфликтной ситуации с Гаррусом как это было с Тали/Легионом и Мирандой/Джек. И еше я хотел увидеть адмирала Хеккета так сказать во плоти (это тот адмирал что давал брифинги по дополнительным миссиям в МЕ 1)
  5. Учитывая что Биовар делает акцент в ТОР на сюжет, а также полностью собирается озвучить игру, то я сильно сомневаюсь что будут только задания поди-принеси-убей.
  6. Если все-таки секретным анонсом будет именно МЕ 3, то интересно на какую дату мы можем расчитывать. Хотелось бы чтобы все-таки игра вышла в 2011.
  7. Честно говоря я думал что Битва за Землю будет в самом финале МЕ 3 (своего рода как Битва за Цитадель была финалом МЕ 1). Интересно откуда пожинатели узнали какая планета является родной для Человечества? Честно говоря в атаке на Землю я вижу только так сказать политический ход, нежели стратегический. Ведь человечество разбрелось по всей галактике и захват Земли собственно мало чего дает в воееном отношении. Вопрос правда где находится главная база Альянса? Ну а то, что в третьей части Шепард будет объединят галактику против Пожинателей, и ежу было понятно. Это предпосылки к этому еще видны были во второй части. Та же вражда между Гетами и кварианцами явно будет играть роль в МЕ 3, правктически уверен, что будет вариант или оказать помощь в этой войне одной из сторон или же усадить обе стороны за стол переговоров. С кроганами тоже намек более чем ясный дан в МЕ 2, а именно объединить их в одну нацию. ИНтересно какие задания будут про турианцев и азари. Ну конечно надеюсь что можно будет окончательно решить судьбу Цербера. Интеересно все-таки какое последствие несет в себе сохранение базы Коллекционеров. Не удивлюсь если это будет просто какое-то бонусное оружие для ренегата. Хотя честно говоря хотелось бы чтобы в случае сохрраности данной базыб был дополнительный квест или же чтобы она играла существенную роль в войне с Пожинателями. Да кстати давайте не забывать про протеан. Помнится в финале "Логова Серого посредника" Лиара упоминала что не все протеане погибли на Цитадели. Что некоторые вроде как исчезли в неизвестном направлении, Или что-то в этом роде. Так что может быть они являются тем самым важным союзником в войне в Пожинателями.
  8. Вопрос только как быстро ТОР у нас на просторах СНГ ( в моем случае в Украине) появится. Ну и конечно какой же будет способ оплаты.
  9. Меня вот смущает что вроде как это будет мультиплеерный шутер. Я о том, как бы там сингл не был просто для галочки, т.е. сингл где игрок играет на сетевых картах с ботами. Хочется надеется что сингл будет с интересным сюжетом. Ну а если все-таки будет мультиплеерный шутер, пусть уж биовар не Call of duty а серии Battlefield берут пример. Вот там просто отличный мультиплеер.
  10. andrey1984

    BioWare — Новый анонс

    Эх вот сделали бы они римейк Балдурс Гейтс, с обновленной графикой. А то сколько раз пытался в эту игру поиграть, но дальше пролога не проходил. Не привычно уже с такой графикой играть.
  11. andrey1984

    BioWare — Новый анонс

    А может вдруг один из анонсов будет крупный аддон к МЕ 2 типа как Пробуждение к ДА? Помню вроде как было в новостях что биовар готовит что-то крупное для МЕ 2 на начало 2011 года. А вот насчет второго анонса, Jade Empire 2 это конечно интригует, но честно говоря было бы здорово если быть биовар сделали бы РПГ про современность, как вариант что-то на манер Альфа Протокол только в 10 раз лучше.
  12. Я правильно понял в ПК версии диалоги будут такими же как в первой части, т.е. строками, а не как в Масс еффект?
  13. Да полный облом. Вот нужно же было такому случится, когда DLC вроде как очень даже многообещающий.. Ну и сколько же придется ждать, день-лва или больше? Кстати а почему нет никакой информации об "Охоте на Ведьм" для ДА? Это же DLC тоже 7-го числа должно было выйти, или разрабы и его умудрились уже отсрочить?
  14. Ну не знаю, как банальное получится, если Реван опять стал на темную сторону. Сначала он был джедаем, потом стал лордом ситхов и по канону потом обратно воазратился к светлой стороне. Мне почему-то кажется, что того кто смог вернутся к свету, будет намного сложнее заманить на темную сторону. И почему знаем ли мы действительно почему Реван принял в свое время тьму. По одной версии он и Малак повстречали истинных ситхов, но исходя из того, что говорится в Которе 2, Реван приянл темную сторону, чтобы подготовить Республику в более опасному врагу. Он ведь когда вторгся в Республику, старался не наносить урон инфраструктуре Республики, а джедаев старался переманить на свою сторону. Так вот если в ТОР Реван жив, значит ли это что он продолжает готвится к той самой угрозе. Может быть гланым сюжетом игры будет не столько война Империи и Республики, сколько вот эта таинственная угроза?
  15. Меня смущает слово "тизер", это что еще и трейлер на эту тему стоит ожидать?
  16. По ходу он самый... Только это не означает, что он выжил при Остагаре. Возможно это было показано прошлое. Эх вот бы DLC про Дункана. Мечты, мечты...
  17. Да 2 подождать это не такая уж большая проблема, а вот сколько ждать Масс Еффект 3, вот это проблема Я так понял тут на прошлой странице было выложено небольшое превью про это DLC, и там интересная фраза была написана: мол это DLC даст нам кое-какие соображения что нам ожидать от Масс Еффект 3. Т.е. по ходу в третьей части 100% будут погони на машинах. И если я правильно понял то в DLC управлять машиной мы будем мышкой, что довольно я думаю будет удобно.
  18. Очень интересно. И я правктически уверен, что контурам та тень над маской это Реван. Интересная ситуация что за перерождение, может быть в виду того, что Реван был джедаем, потом лордом ситхов, а потом снова дедаем, у него получилось использовать и светлую и темную сторону Силы? Возможно он стал как бы одновременно джедаем и ситхом, или даже чем-то большим? Хотя конечно тут есть более простое объяснение: возможно под перерождением имеется ввиду когда совет измнил ему память он снова стал Джедаем. Если Ревана введут как одного из НПС, то как его озвучивать собираются, ввиду того, что он был неозвучен как ГГ в Рыцарях Старой Республики. Приятно видеть так же было HK-47, кстати мне показалось или он перекрасил себя в золотой цвет? Он ведь так гордился своим красным окрасом, который вселял страх во врагов
  19. На IGN уже есть превью о данном дополнении. Вот оно http://pc.ign.com/articles/111/1118085p1.html Может кто-то здесь на сайте займется переводом?
  20. Вот все беспокоятся о качестве DLC из-за того, что в ролике особо ничего не показали, а мне кажется что это было сделано специально, чтобы напустить некую загадочность. Это ведь DLC о том что случилось с Морри, и было бы глупо в трейлере показать кучу спойлеров. Ну а то, что в трейлере о сером посреднике все намного ярче, захваиывающе и красочно, то я бы расставил так акценты: фишка трейлера серого посредника берет эпичностью, фишка о DLC с Морриган - загадочностью. Меня вон больше беспокоит что вроде как это будет последний DLC к Dragon age, хотя в предыдущих интервью говорилось что у них много планов о создании DLC к ДА. Поэтому втихаря надеюсь что говорилось о последнем DLC посвященному серому стражу ГГ, но будут еще DLC о других персах. Ведь поле просто непаханное: Игра за Логейна где он одерживает победу на Орлесианским королем, Приключния Зеврана, служба Алистера как Серого стража до встречи с ГГ, приключения молодой Виин, в общем можно еще кучу перечилить персонажей их "начала" (или возможно даже Пробуждения) у которых получились бы интересные DLC.
  21. Да прикольные пострелушки получаются. Ролик в общем-то мне понравился. Вот кто там собственнно в начале показан? Если я правильно понял то ситх-инквизитор дает корабль ситху-воину. Если с классом не ошибся, то е-мое, но и отъел себе харю этот инквизитор.
  22. Я тут присмотрелся к скриншоту и там в принципе круг диалога не разделен на границы как это в МЕ устроенно так что при желании я думаю разрабы могут фразы находится в этом диалоголом кругу не только по бокам, но и вверху и внизу. Примерное кол-во доступных на выбор фраз доходит до 8. Другое дело догадаются ли разрабы сделать такое или нет. А вообще новоя система диалогов меня в принципе и не очень-то расстроила. По крайней мере один плюс я точно вижу, во время диалогов возможно будет более кинематографические сцены.
  23. Сегодня в новостях Игромании вот что прочитал по поводу второй части DA: Если кто-то уже упоминал до меня про эту новость с игромании, то извиняюсь за репост.
  24. Интересно а куда смотрел земной альянс? Учитывая что люди к этому времени, уже находятся в составе совета, то думаю они бы могли предложить свое решение проблемы.
  25. Посмотрел ролик. Что ж есть шансы, причем довольно высокие, что DLC будет именнно сюжетный (т.е. с множеством роликов и диалогов), хотя у меня все же остаются опасения, как бы это не оказись ролики например вступления и эпилога. Признаюсь я сначала Лелиану с новой прической даже не узнал. Где-то только на середине ролика до меня дошло кто Лелиана. Интересно у нее свои спутники будут? Ведь даже у Авангарда были слуги, которые помогали ему справится с врагами. А что касается о возможности DLC за другие персонажи, то я бы не стал ограничиваться только сопартийцами главного героя. Например я бы с удовольствием поиграл за Логейна, когда тот воевал с Орлеем или например узнать о молодом Игрвинге (первый чародей башни магов), ну а если бы сделали DLC где нам дали бы порулить Дунканом, так вообще супер было. Ну а что касается сопартийев ГГ, то если постараться то хорошую и интересную историю можно про любого из наших напарников рассказть. Судите сами: Алистер - серый страж, а значит у него все-таки были какие-никакие приключения; Стен - воин и тут можно расскзать о какой-нибудь битве в которой он участвовал или например как со своим кланом добирался в Ферелден. У Зеврана так вообще жизнь была очень насыщенной, так что тут десятки историй про него можно создать; Винн - про ее молодые годы, уверен ей доводилось сталкиватся с магами крови и демонами; ну а что касается Морриган, то моя интуиция мне подсказывает что эту персону я явно для второй части или крупного аддона оставили. Хотя не исключено что будет DLC, в котором будет рассказано о путишествии Мориган, после того как ГГ нанес поражение пораждениям тьмы.
×
×
  • Создать...