Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alian REXis

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alian REXis

  1. Только оригинал. Из примочек NWN2 используется система отдыха, редактор партии и диалоги SoZ, добавлен крафт наподобие, что был оригинальной кампании, система настройки получаемого опыта, а также поддержка Kaedrins PrC Pack.
  2. Можно писать, я их соберу в кучу и отправлю автору.
  3. Да, это баг. Но мне кажется, что вряд ли его будут исправлять.
  4. Если вдруг кому-то интересно, завершил работу над русификацией полностью. https://yadi.sk/d/lx-Uw0w43MthtS
  5. Alian REXis

    Сетевая игра

    Сейчас все ключи прокатывают и пиратские, как раз из-за отключения серверов авторизации, главное чтоб они были разными у всех.
  6. Практически никто не заинтерисован в такой работе. Русификация занимает слишком много времени, и его если честно жалко на работу, которая никому не нужна. Решил заняться собственной историей на базе модуля, который делал для игры с друзьями. Структура будет похоже на IWD, т.е. будет несколько глав объединенных сюжетом. Проект ориентирован на мультиплеер от трех игроков, но будет добавлена возможность поиграть в одиночку. Совершенно новое приключение несвязаное с IWD и NWN.
  7. Там в одном диалоге вариантов двадцать ответов зависящих от расы и класса, по моему, даже от пола. К кампании прикручена система диалогов SoZ (когда вся партия участвует в диалоге), и это прекрасно видно. Тема в социальной сети: http://social.biowar...-3120312-1.html Альбом скриншотов: http://s403.photobuc...13/drechner_BG/ Но за этим проектом я не слежу. Вы наверное играли в NWN2 пять с лишним лет назад, когда она только вышла и не знаете о стратегическом режиме камеры и остальных. Тогда действительно игра была очень сырой, в прочем как и все игры от Обсидианов, которые только выходят. В последующем ее неплохо допилили. Infinity хорошо, но в NWN2 атмосфера игры по мне ощущается еще лучше. Но, как говорится: "На вкус и цвет..."
  8. Скорей игра переодевается в новую оболочку из infinity в electron. Никакой отсебятины нет, поэтому как поведут себя классы и расы, которых не было в IWD, неясно. Переводить около 2кк знаков, что сродни пяти средним книжкам. Но слава богу, все переведено до нас. Я лишь занимался изменением текстов внутри модулей с английского на русский, но это занимет немало времени. Поэтому я интерисуюсь у народа, нужно ли ему это или нет. Именно так. У народа разные вкусы. Мне например IWD больше нравится чем BG, которую кстати тоже на NWN2 переделывают.
  9. Alian REXis

    Neverwinter Nights 2: Icewind Dale

    Доброго времени суток всем почитателям NWN2. Два года назад я занимался русификацией ремейка старой игры на движке infinity Icewind Dale на движок NWN2. Былы реализованы пролог и первая глава (5-6 часов игры), затем проект был заморожен. В 2011 году работа была возобновлена. Меня интерисует заинтерисованность людей, стоит ли заниматься русификацией дальше? Информация по кампании: Описание: Наш рассказ начинается здесь, в тихой рыболовецкой деревушке Восточная Гавань. Одном из так называемых "Десяти Городов" Долины Ледяного Ветра, маленькое поселение едва ли на самом деле является городом, скорее это группа ветхих домов, стоящих на ледяных берегах Озера Диннешер. Здесь, в тускло освещенной таверне, сидит за столом отряд путешественников, рассказывая истории и строя великие планы на будущее, и совсем не имея представления о том, какую роль им предстоит сыграть в грядущих событиях. Расы: поддерживаются расы IWD, другие возможно работают (которых не было в оригинальной IWD). Классы: поддерживаются классы IWD, другие возможно работают. (диалоги и описания были полностью импортированы из одноименной игры, поэтому работают для тех классов и рас, что были в оригинальном IWD) Уровень: стартовый уровень 1 Размер партии: поднят до 6 (битвы сбалансированы для 4) Сложность: размер партии 4 нормальная, 6 легкая Для игры рекомендуется русская версия NWN2 от Акеллы (1.23 со всеми аддонами: MotB, SoZ, на 1.22 по идее тоже работает) , т.к. в игре используется оригинальная палитра. Для того, чтобы начать играть, необходимо выбрать Новая Кампания -> Долина Ледяного Ветра. Полная информация по установке внутри архива в папке documentation. Скриншоты: Ссылка на первую часть кампании: http://narod.ru/disk...e_demo.rar.html (сюда почему-то не залилось) Разработчики: slowdive_fan и IWD NWN2 Team Русский текст от Фаргус. Локализация и дополнительный перевод: Alian REXis Разрабатываемая версия: http://nwvault.ign.c...h.Detail&id=346 Топик на bioware social: http://social.biowar...index/5333779/1
×
×
  • Создать...