Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Поборемся с Blizzard!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и попали в 5-ый раунд конкурса от The Escapist. Как и ожидалось, наш соперник в этом раунде – это Blizzard. Сможем ли мы одолеть столь грозного противника? Конечно! Главное не забудьте проголосовать.

Проголосовать можно здесь, а также подключив здесь свой Twitter и оставив в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в пятом раунде The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос за BioWare зачтётся дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про Zynge или как оно там называться

Ну Zynga, такое впечатление, обречена выиграть. Сколько против них не поставь они все равно наберут больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куда катится этот мир! Люди уже не могут понять что Blizzard выпускают только аддоны для Wow получают кучю таких зелёненьких бумажек со всяких (как выразились до меня) быдло-Россиян, Корейце-Китайцев, Американцев! А BioWare? И что в итоге?!?! Меня сейчас вырвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куда катится этот мир! Люди уже не могут понять что Blizzard выпускают только аддоны для Wow получают кучю таких зелёненьких бумажек со всяких (как выразились до меня) быдло-Россиян, Корейце-Китайцев, Американцев! А BioWare? И что в итоге?!?! Меня сейчас вырвет!

У Bioware все впереди: через год выпустят TOR и будет шанс переманить китайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вы так уверены что TOR нас спосет?

Изменено пользователем God OF World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори перепутал.

Ужас, однако. Походу Батька зафанател...

А если серьезно все это фигня. Сам убил кучу времени за ВоВом. ТОР лично для меня звучит любопытно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фонотею это у меня просто реклама от Google...

Но соглашусь за вов убил много времени! Наркотики выпускают они а не игры!

Нет но мимо TOR корейцы точно не пройдут так что надежда есть! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вы так уверены что TOR нас спосет?

Думаю да и дело даже не в фанатах котора и не в фанатах звездных в войн а в том что ниша Sci-fi mmo ААА класа попросту ни кем не занята а от фентези блевать уже хочется

П.с тоже на вов убил много времени и с выходом катаклизма снова буду убивать пока не выйдет ТОР.

П.с2 также убил 3 месяца жизни на ЕВЕ онлайн

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дамаю что все согласны что на игры от BioWare мы убили больше времени чем на вов. (во всяком случае я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю да и дело даже не в фанатах котора и не в фанатах звездных в войн а в том что ниша Sci-fi mmo ААА класа попросту ни кем не занята а от фентези блевать уже хочется

П.с тоже на вов убил много времени и с выходом катаклизма снова буду убивать пока не выйдет ТОР.

П.с2 также убил 3 месяца жизни на ЕВЕ онлайн

Я вот в ВоВ проиграл 3 года. В ТоRe вроде будет сильная соло составляющая, а в ВоВе часто напрягали фокусы в героиках с рендомами или с ареной. Короче, хочется посмотеть, чего Биоваре предложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вам не кажется что мы отходим от темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вам не кажется что мы отходим от темы?

хм, я вот проголосовал за Био. Но вижу в течении дня, что Близзард все ближе и ближе. Уж не знаю корейцы виноваты или еще кто... Но похоже скоро Близы опередят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же... ... ... ПЛОХО! Но не надеяться это не для нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вконтакте еще на стене самой крупной биоварской группы кинул "призыв", мб проголосует кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам, конечно, проголосовал давно, за биоварцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрестим пальцы...

P.S. Мы этих корейцев порвем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрестим пальцы...

P.S. Мы этих корейцев порвем!

Когда этот раунд закончится? Еще день? Неужели эта Zynga победит? Правильно ли что ее вообще допустили сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если подумать какая разница кто победит? Мы то всегда горой за BioWare. Я ведь прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если подумать какая разница кто победит? Мы то всегда горой за BioWare. Я ведь прав?

Хм, не скажу, что для меня в этом раунде был легкий выбор, но в общем и целом за Био, да...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала победим, а потом уже и думать будем на сколько мелких Зинг эту Зингу рвать будем. Глядишь, и правда объеденимся с Близзами. drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте сначала победим, а потом уже и думать будем на сколько мелких Зинг эту Зингу рвать будем. Глядишь, и правда объеденимся с Близзами.

Или близзи обеденяться с нами. А то смотри обидяться на нас и проголосуют за зингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или близзи обеденяться с нами. А то смотри обидяться на нас и проголосуют за зингу.

Я тоже перед нелегким выборм стояла. И те и те нравятся. Дьябло 2 и WarCraft 3 до сих пор не удаляю с компа. Близзард почаще бы радовал новинками, а то Дьябло 3 до сих пор выпускают.

А что до голосования, неважно кто с кем объеденится, лишь результат был.good.gif

Изменено пользователем Scheidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или близзи обеденяться с нами. А то смотри обидяться на нас и проголосуют за зингу.

Зинга - это вообще что-то странное, чужеродное. Кто-бы не победил, я всегда готов проголосовать против Зинге. Уже проголосовал за Валве, но тем это не особо помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что никто не знает, что из себя представляет эта самая Зинга, но голоса она гребет как ненормальная. Вопрос: откуда?blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Welcome to Zynga.com. Zynga is the #1 social gaming company on the web. По данным Zynga, в ее игры играет 1,3 млн пользователей в день, всего зарегистрировано 230 млн игроков. 90% выручки приносят продажи виртуальных товаров внутри игр.

Всегда прикольно почитать комментарии: "Never in my life have i EVER heard of bioware...worse, i checked out the website to see if i could recognize any of their games... and nothing. What the F@#K is bioware??? Can anyone explain to me why on earth bioware is up against blizzard?":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Вот, сегодня в стиме, новость появилась О_о, поздновато проснулись :

18ba7790ce68.jpg

 

Изменено пользователем I{1r1lL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...