Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Raf-9600

Крея / Kreia

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-009325300 1287823495_thumb.jp

Неважно куда мы пойдем. И не столь важно наша конечная цель. Важно только само путешествие.

Краткая биографическая информация:

Родной мир: неизвестен

Убита: 3,951 BBY, Малакор V Кем: Изгнанницей

Раса: человек

Пол: женский

Цвет волос: седой

Цвет глаз:  белый и черный (на темной стороне)

Биография: [скоро]

Актриса:  Sara Kestelman

post-13575-009325300 1287823495_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она сама же и говорила: *с отвращением* "Отними у них Силу, и что останется?"

Невижу связи. Она просто считает что большенство обладателей силы глупы. Помомему, учитывая ее возрост, она имеет право на подобные высказывания.

Ну и самой изгнаннице парочку раз говорила ноподобие этого.

Непомню

Честно говоря, точных примеров привети уже не могу, игра чего-то не хочет опять работать...

Возмежно иза винды, у меня тоже самое было пока ее не переустановил.

Всё равно - подозрительно.

Очень icon2.gif

А в глазах светлой, как и предпологалось, наивной девушки, экс-джедая?

Ну прям таки! Ета девушка без всяких зазрений совести мочила мандолоританцев! Не слушала совет Джедаев. Она достаточно опытная чтобы все правельно понять. Тем более первое впечатление ничего незначит (каким бы оно небыло). Всеравно в процесе путешествия с Кеяй, онон меняется.

Не смготри на всё своими тьмущщими глазами

Иногда чтобы понять чтото, нужно как рас смотреть на вещь со стороны.

и не облапывай загребущщими лапами )

blink.gif

Но ведь с помощью Силы можно лечить больных, обеспечивать мир, яснее мыслить

Да, но с помощью нее можно убивать, калечить, подчинять разум и т.д. Крея вобще сказала что для силы нет ничего невозможного. Ты только представь сколько с ее помощью можно сотворить зла? Да, всегда будет существовать и Джедаи которые будут напротивовес ситхам, делать добро.... Но зачем оно нада? Вот ты представь что в в реале будут люди умеющие использовать силу. Ет видь любой придурок сможет организовать трейтью мировую, или чето в этом роде.

Ну и что, что Крея говорила, что "давая им кредиты, ты вредишь им больше", здесь уж дело в том, чтобы не особо хвастать и т.п... :)

Нет, нетолько (удивительно как это можно не понять). Разве ты не согласна в том что добрые намерянья могут причинять зло? В игре же видь даже реальный пример приводится.

Та даже стоит вспомнить слова Мефистофеля из Фауста - "Делаю добро ради зла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, нетолько (удивительно как это можно не понять). Разве ты не согласна в том что добрые намерянья могут причинять зло? В игре же видь даже реальный пример приводится.

Та даже стоит вспомнить слова Мефистофеля из Фауста - "Делаю добро ради зла".

Первый раз полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого свое мнение насчет креи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ума ей в каких-то областях не занимать, тут уж ты прав, но Сила не всегда зло... Мне кажется, вы не правы. Хоть я могу и ошибаться, да... Но ведь с помощью Силы можно лечить больных, обеспечивать мир, яснее мыслить, в конце концов... Ну и что, что Крея говорила, что "давая им кредиты, ты вредишь им больше", здесь уж дело в том, чтобы не особо хвастать и т.п... :)

Сила не только для того что бы колечить или лечить...

Давайте вспомним что такое сила. "Сила это некая энергия которая питает всё живое и не живое и так же всё живое и не живое её создеёт" то есть если убить силу то ничего не останется. Это Крея не учла она только думает о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Сила не только для того что бы колечить или лечить...

Угу, ещё чтобы править народом, богатеть, убивать... :(

если убить силу то ничего не останется.

На примере Изгнанницы видно, что это не так, без Силы жить можно, только не каждый может...

она только думает о себе.

Нифига подобного, она понимала, что не люди управляют Силой, а Сила ими, и пыталась освободится из-под её власти, сделав таким образом людей только сильнее, чтобы они полагались только на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте вспомним что такое сила. "Сила это некая энергия которая питает всё живое и не живое и так же всё живое и не живое её создеёт"

А так же, у силы есть план на каждое существо в галактике, сила может сама по себе управлять (подталкивать) разум любого существа. А также вспомним еще одни слова Креи "Случайностей не бывает", т.е. на все воля силы.

то есть если убить силу то ничего не останется.

Ты вобще диалоги в с Кеяй читала? Она вроди русским языком сказала что существование изгнанницы доказывает то что сила это не основная составляющая жизни, как говорили прежде мастера. Изгнанница вполне нормально смогла жить и без нее.

она только думает о себе.

Шо за бред! Да еслиб все так думали о себе как это делала Крея, то уже б давно рай на земле появился!

Не нужно пустых наездов!

Угу, ещё чтобы править народом, богатеть, убивать... :(

На примере Изгнанницы видно, что это не так, без Силы жить можно, только не каждый может...

Нифига подобного, она понимала, что не люди управляют Силой, а Сила ими, и пыталась освободится из-под её власти, сделав таким образом людей только сильнее, чтобы они полагались только на себя...

Я в шоке :shok:

Ты оправдуешь Крею.... Не думал что такое возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сказал прям как настоящий Джедай!

Галактику невозможно понять через призму светлой стороны. Истеная сила должна бить двулична! Если хочешь понять Крею, посмотри на мир ее глазами!!! Мир хуже нестанет если погибнет десяток людей, воимя спасения миллиардов!!!!

Не напомниш кто это сказал: "Счастье всего человечества не стоит слез одного обиженного ребенка"

Слово "слепа" я бы на твоем месте взял бы в кавычки. Она видет больше чем обычные людеи.

У Креи довольно странное отношение к "объекту" который позволяет ей "видеть" :)

Иногда чтобы понять чтото, нужно как рас смотреть на вещь со стороны.

меня удивляет что ты смотриш со стороны, а не только из игры:)

Да, но с помощью нее можно убивать, калечить, подчинять разум и т.д. Крея вобще сказала что для силы нет ничего невозможного. Ты только представь сколько с ее помощью можно сотворить зла? Да, всегда будет существовать и Джедаи которые будут напротивовес ситхам, делать добро.... Но зачем оно нада? Вот ты представь что в в реале будут люди умеющие использовать силу. Ет видь любой придурок сможет организовать трейтью мировую, или чето в этом роде.

А в нашем мире что не так? И без всякой Силы из-за одного "придурка" в 1941-45гг погибло свыше 50 мллионов человек.

Нет, нетолько (удивительно как это можно не понять). Разве ты не согласна в том что добрые намерянья могут причинять зло? В игре же видь даже реальный пример приводится.

Та даже стоит вспомнить слова Мефистофеля из Фауста - "Делаю добро ради зла".

Ну в данном случае (ты наверно имееш в виду выдачу мат.помощи на Нар Шада ? ) я считаю что просто не достаточноея проработка ветвления игры. Как бы мы не поступили ничего хорошего из этого не получается. Это практически скриптовая сценка с минимальным участием игрока, огромный минус разрабам, такие приёмы убивают в целом неплохую игру :(

Сила не только для того что бы колечить или лечить...

Давайте вспомним что такое сила. "Сила это некая энергия которая питает всё живое и не живое и так же всё живое и не живое её создеёт" то есть если убить силу то ничего не останется. Это Крея не учла она только думает о себе.

Тут я соглашусь с Raf-9600 и Акмолом. Крея не пыталась убить Силу, она лиш пыталась сделать так, чтобы Сила не могла больше воздействовать на людей, иторианцев, твилеков, хаттов и прочих гуманоидов и негуманоидов. Она хотела чтобы все стали глухи с Силе, чтобы мир SW превратился в НАШ мир.

А теперь вопрос: Почему Крея пыталась "ослепить" всех? Это, наверное, раскрывается в сценке которую показывает Крея Изгнаннице когда вторая спрашивает первую о её природе, там ещё Сион использует тёмноглазую Крею в качестве тренировочной груши напару с Нихлусом на Малахоре 5. У меня ролики на аглицком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не напомниш кто это сказал: "Счастье всего человечества не стоит слез одного обиженного ребенка"

Ненапомню, ибо впервые слышу. Но я с етим челов на 100% согласен!

У Креи довольно странное отношение к "объекту" который позволяет ей "видеть" :)

Верно подмечено. Но она ето отношение полностью описала и игре.

меня удивляет что ты смотриш со стороны, а не только из игры:)

Я уже подобным намекам привык. Все почемуто думают что если я защищаю Крею, то я какойто параноидальный фанатик.

А в нашем мире что не так? И без всякой Силы из-за одного "придурка" в 1941-45гг погибло свыше 50 мллионов человек.

1. Если б он владел силой, погибло бы 500 миллионов человек

2. Если б в нашем мире была сила, то такое бы случалось как минимум каждое десятилетие.

Ну в данном случае (ты наверно имееш в виду выдачу мат.помощи на Нар Шада ? ) я считаю что просто не достаточноея проработка ветвления игры. Как бы мы не поступили ничего хорошего из этого не получается. Это практически скриптовая сценка с минимальным участием игрока, огромный минус разрабам, такие приёмы убивают в целом неплохую игру :(

Да, согласен. Так как я всегда играю за крайне светлых, то я терялся перед выбором, или потерять влияние Крея или получить очки темной стороны. Но эта скриптовая сценка создана спецом чтобы человек не побоялся получить очки темной стороны. Т.е. пожертвовать собой ради того чтобы другому стало лутше. ИМХО имено так должны поступать настоящие джедаи (имею веду не быть близоруким).

А теперь вопрос: Почему Крея пыталась "ослепить" всех?

Помоему всетаки убить... Хотя могу ошибаться.

Это, наверное, раскрывается в сценке которую показывает Крея Изгнаннице когда вторая спрашивает первую о её природе,

Нет, там ничего философского нет. Эо просто факт из истории.

там ещё Сион использует тёмноглазую Крею в качестве тренировочной груши напару с Нихлусом на Малахоре 5. У меня ролики на аглицком.

Она причину обьясняет и без вских роликов, кажись на Малакор5. Там она говорит что ненавидит силу за то что она руководит всеми, за то что у нее есть план для каждого. За то, что благодаря ей абсолютно безмозглые и тупые люди становятса уважаемыми иза свех способнеостей

А вот забери силу у всех джедаев и стхов, что тогда останется? Простые люди?. - Чет типо такого говорила Крея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже подобным намекам привык. Все почемуто думают что если я защищаю Крею, то я какойто параноидальный фанатик.

Не обижайся, параноидальным фанатиком тебя никто не называл :) Просто ты делаеш это слишком рьяно, забывая что она лиш персонаж из игры. Можно даже сказать Главный Персонаж, не исключая ГГ (т.к. ГГ идёт за ней по игре как телок на верёвочке, что крайне раздражает. В первой части такого ощущения не было :( )

1. Если б он владел силой, погибло бы 500 миллионов человек

2. Если б в нашем мире была сила, то такое бы случалось как минимум каждое десятилетие.

На Земле 6,5 миллиардов человек путём не хитрых подсчётов выясняем что человечество былобы уничтожено за 130 лет, нельзя рубить сук на котором сидиш, это глупо. А уничтожить себя мы можем и без всякой Силы за одну ядерную зиму.

Да, согласен. Так как я всегда играю за крайне светлых, то я терялся перед выбором, или потерять влияние Крея или получить очки темной стороны. Но эта скриптовая сценка создана спецом чтобы человек не побоялся получить очки темной стороны. Т.е. пожертвовать собой ради того чтобы другому стало лутше. ИМХО имено так должны поступать настоящие джедаи (имею веду не быть близоруким).

Я понимаю для чего сделана эта сценка, хотя думаю что твоя отценка не верна. Твои слова правильны: "Та даже стоит вспомнить слова Мефистофеля из Фауста - "Делаю добро ради зла"." - но путь к выводу нет. В данном случае Крея учит ГГ думать на несколько шагов вперёд, деньги полученые просто так помогут один раз, да и то не факт, если нам досталось что то легко мы это не ценим. Разрабам нужно было подумать как сделать и этот скрипт, и дать нищему возможность самостоятельно, с нашей помощью конечно, выйти из этого положения. Надо было сделать это тоньше, а им по ходу было влом :(

Вот это я и хотел сказать, про жертвы со стороны ГГ здесь ни звука.

Помоему всетаки убить... Хотя могу ошибаться.

В игре говорится "убить", но "Сила это то что удерживает галактику" - думаю, "ослепить", "оглушить" будет правильнее, т.к. Крея пыталась дать людям свободу воли, освободить от рока что ли.

Там она говорит что ненавидит силу за то что она руководит всеми, за то что у нее есть план для каждого.

Это в мысль выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве ты не согласна в том что добрые намерянья могут причинять зло? В игре же видь даже реальный пример приводится.

Та даже стоит вспомнить слова Мефистофеля из Фауста - "Делаю добро ради зла".

Вот уж тут совсем умолчать не могу :-D

Во-первых, я не согласна, что добром можно делать зло. Если ты делаешь это, думая, что во имя Зла, то ты уж сразу делаешь это Зло. Без всяких предпосылок...

Та, слышал что-нибудь про Шредингера? Он ещё говорил, что нельзя сказать, есть ли в темноте чёрная кошка, если мы её не видим и существует ли она вообще... Так вот про это добро во имя зла могу сказать также!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та, слышал что-нибудь про Шредингера? Он ещё говорил, что нельзя сказать, есть ли в темноте чёрная кошка, если мы её не видим и существует ли она вообще... Так вот про это добро во имя зла могу сказать также!

Не согласен по двум причинам:

1. Человеческую психологию ни кто не отменял (игра написана людьми и для людей, сумма в игре была не большая, она не даст вылезти бедняге из того где он сейчас находится). Вот тебе дать 100 (нет мало:) ) 1000 рублей просто так что ты с ними сделаеш? Они сильно помогут тебе?

2. Носители Силы обладают даром предвидения, ну и надеюсь зачатками интелекта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та, слышал что-нибудь про Шредингера? Он ещё говорил, что нельзя сказать, есть ли в темноте чёрная кошка, если мы её не видим и существует ли она вообще... Так вот про это добро во имя зла могу сказать также!

Очень похоже на то, что ты это говоришь, чтобы показаться умной, а не потому, что хочешь что-то доказать. А всё потому, что тут нет никаких параллелей с цитируемым тобой постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так же, у силы есть план на каждое существо в галактике, сила может сама по себе управлять (подталкивать) разум любого существа. А также вспомним еще одни слова Креи "Случайностей не бывает", т.е. на все воля силы.

Ты вобще диалоги в с Кеяй читала? Она вроди русским языком сказала что существование изгнанницы доказывает то что сила это не основная составляющая жизни, как говорили прежде мастера. Изгнанница вполне нормально смогла жить и без нее.

Не держи меня за дуру, я диалоги читала, и в оличаи от тебя моё понимание силы не ограничиваются словами Креи. Если бы ты ещё и кино посмотрел, а лучше книгу прочитал, ну или дилоги первой части читал там бастила говорила что мы сами строим своё будующее. А йода говорил что будующее постоянно в движении. И не у кого нет на нас планов это бред какокйто.

Я понимаю для чего сделана эта сценка, хотя думаю что твоя отценка не верна. Твои слова правильны: "Та даже стоит вспомнить слова Мефистофеля из Фауста - "Делаю добро ради зла"." - но путь к выводу нет. В данном случае Крея учит ГГ думать на несколько шагов вперёд, деньги полученые просто так помогут один раз, да и то не факт, если нам досталось что то легко мы это не ценим. Разрабам нужно было подумать как сделать и этот скрипт, и дать нищему возможность самостоятельно, с нашей помощью конечно, выйти из этого положения. Надо было сделать это тоньше, а им по ходу было влом :(

Вот это я и хотел сказать, про жертвы со стороны ГГ здесь ни звука.

Я согласна иногда это плохо кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю для чего сделана эта сценка, хотя думаю что твоя отценка не верна. Твои слова правильны: "Та даже стоит вспомнить слова Мефистофеля из Фауста - "Делаю добро ради зла"." - но путь к выводу нет. В данном случае Крея учит ГГ думать на несколько шагов вперёд, деньги полученые просто так помогут один раз, да и то не факт, если нам досталось что то легко мы это не ценим.

Нет этого в игре. Крея не учит ничему. Все эти пути, которые рассказываются в Звездных Войнах уже были в нашей истории. А к "учению" Креи походит больше другие слова:"Добрыми намерениями проложена дорога в ад."

В игре говорится "убить", но "Сила это то что удерживает галактику" - думаю, "ослепить", "оглушить" будет правильнее, т.к. Крея пыталась дать людям свободу воли, освободить от рока что ли.

Ну а сила тут причем? Силу(как способ предвидения) пожно охарактеризовать с потоком воды(или электричеством). Она течет от смерти к жизни. На этом и основывается вся сила предвидения. Тем кто чуствует силу, становится легче, когда поток становиться быстрее. И при этом неважно каким действием это происходит(разрушительным илисозидательным), просто разрушительные действия более доступны, проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похоже на то, что ты это говоришь, чтобы показаться умной, а не потому, что хочешь что-то доказать. А всё потому, что тут нет никаких параллелей с цитируемым тобой постом.

Возможно. Это только Силе-матушке ведомо. Я это сказала вообще к чему: если добро можно делать для зла, то и зло можно делать для добра. Но нельзя сказать, когда и что для чего делает человек. Это ведомо только ему. И даже наш ясновидящий Raf-9600 не знает настоящие умыслы Креи. И создатели не знают! Это только ей (ну, персонажу в целом, а не картинке на экране) известно. Поэтому Raf-9600 не может говорить за неё. Ну, отчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только Силе-матушке ведомо.

Люди, слезайте с КотОРовской иглы. А то от таких постов становится страшновато. В мире столько всего есть хорошего. 8-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж тут совсем умолчать не могу :-D

Во-первых, я не согласна, что добром можно делать зло. Если ты делаешь это, думая, что во имя Зла, то ты уж сразу делаешь это Зло. Без всяких предпосылок...

Я незнаю как тебе обьяснить. Ты должна сама понять.

ну или дилоги первой части читал там бастила говорила что мы сами строим своё будующее.

Бастиле помоему очень далеко до знаний Креи.

А йода говорил что будующее постоянно в движении.

Это говорила и Крея. Имено поэтому Джедаи не могут в детальностях описать будущее. НО вполне могут его предсказать, с помощью силы.

И не у кого нет на нас планов это бред какокйто.

Это уже вопрос доверия к Крее. Как я уже говорил раньше, я не вижу повода ей не доверять, видь она никогда но обманывала Изгнанницу, да и в ее интеллекте сомнений нет.

Нет этого в игре. Крея не учит ничему.

Опровергаешь очевидное?

Ну а сила тут причем? Силу(как способ предвидения) пожно охарактеризовать с потоком воды(или электричеством). Она течет от смерти к жизни. На этом и основывается вся сила предвидения. Тем кто чуствует силу, становится легче, когда поток становиться быстрее. И при этом неважно каким действием это происходит(разрушительным илисозидательным), просто разрушительные действия более доступны, проще.

Непонял, как это относится убийству силы?

Возможно. Это только Силе-матушке ведомо. Я это сказала вообще к чему: если добро можно делать для зла, то и зло можно делать для добра. Но нельзя сказать, когда и что для чего делает человек. Это ведомо только ему.

Нет. Принесут ли "добрые" действия человека, добро, неизвестно даже тому кто его делает :)

НО не нужно быть близоруким. В КотОРе четко показывается, изгнанница делает добро (исключительно из добрых побуждений), а оно приносит зло. ВЫВОД: Нужно быть дальновиднее, пытатся предсказать последствия своих действий, для того чтобы добится нужного результата. Имено этому учит Крея, имено так они добивается нужного ей результата.

И даже наш ясновидящий Raf-9600 не знает настоящие умыслы Креи.

Ну на 100% да, немогу, но я могу попытатся смотреть на вещи ее глазами, я понимаю ее цели... В целом ее помыслы можно узнать, видь она их как бы и не скрывает. (тут опять таки идет вопрос доверия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю из Креи уже чуть-ли не мученицу делают, ИМХО не нуно этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, слезайте с КотОРовской иглы. А то от таких постов становится страшновато. В мире столько всего есть хорошего.

Я пошутила же...

Я незнаю как тебе обьяснить. Ты должна сама понять.

Объяснить что? Свою (тупую, как у меня) точку зрения? Ну глупо это, просто глупо! Крея глупая на самом деле, только пытается выглядеть умной, пересказывая известное всем (кроме Изгнанницы), и говоря заумные фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подумать сила строит наше будущее

Раф-9600 ты немного путаешь реал с виртаулом и пытаешься многих привлечь на свою сторону-тут каждый имеет свою философию зачем пытаться навязывать ее?крея не умная-если бы м ыбыли все умные то мы были бессмертными-сверхлюдьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
можно подумать сила строит наше будущее

Учитывая, что её нет, то это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к "учению" Креи походит больше другие слова:"Добрыми намерениями проложена дорога в ад."

Это только констатация скрипта заложенного разрабами :)

Люди, слезайте с КотОРовской иглы. А то от таких постов становится страшновато. В мире столько всего есть хорошего. 8-P

Вселенная SW и в часности KoTORы, да и впрочем любой мир созданный писателями, основан на нашем мире. Лук или бластер, лазерный меч или дубина, нуль-ти-портал или плот из брёвен не имеет значения. Всё это упрощения нашего мира, вносят туда какой нибудь необычный элемент и начинают смотреть что из этого получится. Спор идёт больше о мире реала запихнутого в шкуру KoTOR, а Крея просто один из элементов этой "физической модели" :)

А вообще спасибо за холодный душ :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу эту бабу ягу всегда, что-то бубнит это бесит, в партию тока при большой необходимости :aggressive:

так нет даж там в голове говорит (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненавижу эту бабу ягу всегда, что-то бубнит это бесит, в партию тока при большой необходимости :aggressive:

так нет даж там в голове говорит (((

100% следующий пост будет принадлежать Raf'у )))))))

А насчет телепатии - так удобно общаться. Ничего плохого я в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% следующий пост будет принадлежать Raf'у )))))))

Человеку с аргументацией как у Orzov доказывать нечего. Посему я воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...