Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect: Выход и первые оценки

Рекомендуемые сообщения

Итак, то, чего мы так долго ждали случилось - Mass Effect вышел! В сети тут же появились первые оценки нового творения BioWare. В основном отзывы у критиков положительные: IGN — 9,4 из 10, ActionTrip — 91 из 100, EuroGamer — 8 из 10, GameSpy — 5 из 5, TeamXbox — 9,6 из 10. Оценки могли быть и выше, но, как оказалось, у игры есть некоторые технические проблемы. Например, камрады из IGN заметили, что Шепард и враги часто цепляются за объекты. Также иногда игра перестаёт реагировать на нажатия кнопок. Случаются и полные зависания. Но общий вердикт таков: Mass Effect - самая зрелищная и продумання RPG за последнее время, обязательная покупка для всех обладателей Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены
ты сейчас мне про совсем другую игру говоришь. та игра дальше замыслов и не уехала помоему...

Про ту самую.

Потом, в 2000 на E3 (в конце мая) был показан уже ролик Хало-шутера. Даже не скриншот, не техно-дема и не движок. Только ролик, вроде того, каким нас Беседка кормила несколько лет (Fallout 3 prepare for future). А 19 июня 2000 проект купила Майкрософт. Ну и? Это к вопросу, считать ли ролик "разработкой". Я - не считаю. Если б они движок написали ДО того, как стали эксклюзивом или диздок доработали (они его несколько раз переделывали уже при мелкософте) - тогда да. Но им времени только хватило, чтоб определить жанр (вместо РТС шутер) и ролик сделать.

а я тебе привел факт халосуществования на пк, можешь сам проверить если хочешь.

Спасибо, я знаю, что на компе есть это говно. Только появилось оно в 2003, а не в 2001, как на ХВох.

зы на викепедию я вообще никогда не надеялся... там же все обычными людьми написано...

В русской - да. В английской всё очень жёстко проверяется. Не удивлюсь, если при написании этой статьи они консультировались с Bungie. Это обычная практика.

А PC Gamer - это люди "необычные", да.

Повторяю вопрос:

И вообще, объясни - на да, ME трилогия. Ну и как это уменьшает шансы порта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

Хало в 2001 был -таким же- эксклюзивом, даже больше - он был распиаренным мега эксклюзивом, launch-проектом, основой рынка для новой консоли. Никто и не предполагал, что Мастер Чиф заглянет на PC.

Равно как и Jade Empire, например.

С ME ситуация, мягко говоря, другая. Что есть ME, что его нет - ХВох всё непочём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем обкурились чтоль? Успокойтесь, блин) Хотите обсуждать хало - топайте в "Игры". Mass Effect вышел, так давайте просто тихо этому порадуемся. А порт будет, никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...