Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect: Выход и первые оценки

Рекомендуемые сообщения

Итак, то, чего мы так долго ждали случилось - Mass Effect вышел! В сети тут же появились первые оценки нового творения BioWare. В основном отзывы у критиков положительные: IGN — 9,4 из 10, ActionTrip — 91 из 100, EuroGamer — 8 из 10, GameSpy — 5 из 5, TeamXbox — 9,6 из 10. Оценки могли быть и выше, но, как оказалось, у игры есть некоторые технические проблемы. Например, камрады из IGN заметили, что Шепард и враги часто цепляются за объекты. Также иногда игра перестаёт реагировать на нажатия кнопок. Случаются и полные зависания. Но общий вердикт таков: Mass Effect - самая зрелищная и продумання RPG за последнее время, обязательная покупка для всех обладателей Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SERYOGA
как оказалось, у игры есть некоторые технические проблемы.

Даже как-то нелепо - столько времени делали и ещё умудрились допустить ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

Ну - РПГ ведь. +)))

какая РПГ без багов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На gametrailers игре поставили 9,6/10.

Даже как-то нелепо - столько времени делали и ещё умудрились допустить ошибки.

Игра без багов - деньги на ветер. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оценка 8/10 - подозрительно. скорее всего опять выдают действительное за желаемое, как в случае с ведьмаком где все оценки безбожно завышены до безобразия. возникло предположение что ме весьма средняя РПГ, ну да поживем увидим, я пока на свои слова надежды не делаю.

может пенсию на боксятину потратить? но как же тогда мгс? если ме не будут портировать то поглядим, ведь так я могу за 4 месяца на бокс бабок надыбать, а там и две игры в подарок может дадут... или хоть одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены
как в случае с ведьмаком где все оценки безбожно завышены до безобразия

чёй-то такм завышено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

надо так -

оффтоп:

<..>

а лучше - в раздел по ведьмаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оценка 8/10 - подозрительно. скорее всего опять выдают действительное за желаемое, как в случае с ведьмаком где все оценки безбожно завышены до безобразия. возникло предположение что ме весьма средняя РПГ, ну да поживем увидим, я пока на свои слова надежды не делаю.

может пенсию на боксятину потратить? но как же тогда мгс? если ме не будут портировать то поглядим, ведь так я могу за 4 месяца на бокс бабок надыбать, а там и две игры в подарок может дадут... или хоть одну.

8\10 поставил ЕвроГеймер, тот же сайт, что поставил Ведьмаку 7\10. Они неадекватные какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8\10 поставил ЕвроГеймер, тот же сайт, что поставил Ведьмаку 7\10. Они неадекватные какие-то.

ну тогда все понятно.

ты ведь сам играл в него? расскажи немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю игру скоро портируют на ПК. Т.к. ЕА покупала Биовеёр именно с целью усилить свои позиции в жанре РПГ на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SERYOGA
я вообще стал сомневаться насчет портированья.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены
Почему?

Сезонное обострение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

Halo тоже трилогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Halo тоже трилогия.

но хало то изначально разрабатывалась дял пк, это уже потом ее права перекупили. а тут совсем другое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

Хало изначально разрабатывался для Xbox и был одним из лаунч-проектов этой консоли. Учим матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хало изначально разрабатывался для Xbox и был одним из лаунч-проектов этой консоли. Учим матчасть.

вообще-то изначально он разрабатывался именно на ПК и данном случае это факт. майкрософт просто купила его заставив делать его на бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

Хех, если ты имеешь ввиду 1999 - начало 2000, то тогда словом "Хало" разработчики называли RTS а-ля Myth.

_Шутер_ Хало изначально разрабатывался для Xbox и был одним из лаунч-проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, если ты имеешь ввиду 1999 - начало 2000, то тогда словом "Хало" разработчики называли RTS а-ля Myth.

_Шутер_ Хало изначально разрабатывался для Xbox и был одним из лаунч-проектов.

PC GAMER #9 сентябрь 2003

три года назад слово HALO стало означать для нас новую надежду. мы потрясли мир ПК-развлечений в 2000 году, выкатив эксклюзивный первый взгляд на изделие bungie. в день выхода того номера журнала стало известно, что хищная microsoft заковала Bungie в кандалы и заставила производить halo исключительно для x-box...

что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

On July 21, 1999, during the Macworld Conference & Expo, Steve Jobs announced that Halo would be released for Mac OS and Windows simultaneously.[55] Before this public announcement, game industry journalists under a non-disclosure agreement had previewed the game in a private showing during E3 1999,[56] and were reportedly amazed.[55][56] Bungie Studios later stated an even earlier development build of the game centered on real-time strategy and was "basically Myth in a sci-fi universe."

Знаешь, английской Википедии я доверяю больше, чем всяким переводным PC Gamer'ам.

И вообще, объясни - на да, ME трилогия. Ну и как это уменьшает шансы порта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сейчас мне про совсем другую игру говоришь. та игра дальше замыслов и не уехала помоему...

а я тебе привел факт халосуществования на пк, можешь сам проверить если хочешь.

зы на викепедию я вообще никогда не надеялся... там же все обычными людьми написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...