Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Дарт Малак / Darth Malak

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-090172300 1287817882_thumb.jp
post-13575-019993200 1287817899_thumb.jp

Иногда нужно ступить во тьму, чтобы спасти свет.

Краткие биографические данные:

Родной мир: неизвестен

Убит: 3,956 BBY, станция "Звездная Кузница" Кем: Реваном

Настоящее имя: Алек "Косой" Скуинкаурджесимус

Раса: человек

Пол: мужской

Цвет волос: отсутствуют (в прошлом были черные)

Цвет глаз: голубой (до падения на темную сторону)

Биография:

Дарт малак был Тёмным Лордом Ситов в течении Гражданской Войны Джедаев. Он был известным Рыцарем джедаем и Генералом во время Мандалорианской войны. Он всегда тянулся к Тёмной Стороне Силы и поэтому, в конце концов, был совращён учениями Ситрв и пал. Вместе со своим другом и учителем Дарт Реваном он нашёл древнюю станцию «Звёздную Кузню». Вместе они создают мощную Империю Ситов и начали захват ослабленной Республики. Позже Малак узурпирует мантию Лорда Ситов и становится властелином Империи. Он продолжил завоевание Республики и обучил ученика Дарта Бэндона. Малак заканчивает своё царствование, когда его бывший учитель возвращается на Кузню, чтобы отомстить. Лорд Ситов умирает от меча Ревана.

Актер: Rafael Ferrer

Концепт-арт:

post-13575-082934400 1287817900_thumb.jp

post-13575-090172300 1287817882_thumb.jp

post-13575-019993200 1287817899_thumb.jp

post-13575-082934400 1287817900_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малак - слабая тень Revan'а. Считай все идеи он спер у своего учителя. И где тут мозги ?

Хмм а интересно какие идеи Малак позаимствовал у Ревана да и вообще я так и не понял почему считается что он ученик Ревана ?Если учесть что бытует общее мнение что Реван не переходил на тёмную сторону вовсе то чему он учил собственно Малака. Малак пользовался исключительно собственными идеями и тактиками,а уверенность в собственном величии .... да он бы принципиально не стал бы пользоваться идеями Ревана за что и поплатился позднее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и вообще я так и не понял почему считается что он ученик Ревана ?

Ursus ты вообще проходил игру ??

Если учесть что бытует общее мнение что Реван не переходил на тёмную сторону

Это "общее мнение" ничего не стоит. Почитай официальный канон.

И вообще Revan куда дальновиднее Малака. Если вспомнить слова Креи,то становится ясно, что Revan готовился к куда большей войне, чем война с республикой. Малак же о другой войне даже и не подозревал.

Все познается в сравнении. На фоне Revan'а Малак так себе, но если его сравнивать с каким-нибудь падаваном, то конечно он уберкрут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж совсем забили бедного Малака :) Малак в процессе своих действий совершил лишь 1 грубую ошибку: он проиграл и недооценил Ревана ( можно поставить и в другом порядке кому как ближе:))Высокомерие страшная вещь ,оно порой заставляет поверить нас закрывать глаза на очевидные факты, а под влиянием Тёмной стороны думаю оно стало у Малака ещё больше чем было.Его действия в большинстве своём обоснованы ... и если б не Реван то победа была бы за ним и результат этой темы был бы несколько иной:)

БЛИН! Ну хоть ктото играл в КотОР2???

Хоть ктото читал диалоги???

Уже задолбался всем объяснять...

тока ненадо делать из меня дурочку я читаю все диалоги и если ты вбил(а) себе в голову что малак дурак то думай что тебе вздумается но тока ненадо указывать мне как надо читат

1. Походу это "она"

2. Она дело видь сказала.

Хмм а интересно какие идеи Малак позаимствовал у Ревана

Да? И кстати наличие в его голове какихто идей нигде не показано!

Малак пользовался исключительно собственными идеями и тактиками

В КотОР2 очень доходчиво расказуется насколько ети идеи были хороши.

да он бы принципиально не стал бы пользоваться идеями Ревана за что и поплатился позднее ...

Мозгов бы нехватило.

Это "общее мнение" ничего не стоит.

Ну ет грубо говоря...

И вообще Revan куда дальновиднее Малака. Если вспомнить слова Креи,то становится ясно, что Revan готовился к куда большей войне, чем война с республикой. Малак же о другой войне даже и не подозревал.

Ну хоть ктото не счел унизительным прочитать диалоги Креи. dry.gif

Все познается в сравнении. На фоне Revan'а Малак так себе, но если его сравнивать с каким-нибудь падаваном, то конечно он уберкрут..

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм да я проходил игру (правда было это давно) но в отличие от многоуважаемого Raf-9600 я не предаю столь большого значения каждой высказанной фразе персонажей (может в этом моя ошибка , да и я не в коей мере не хочу никого оскорбить) они ведь тоже "люди " и могут ошибаться да и если твои действия оцениваются врагами (или просто персонажами с совершенно противоположными взглядами) то будет ли их оценка верна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не предаю столь большого значения каждой высказанной фразе персонажей (может в этом моя ошибка , да и я не в коей мере не хочу никого оскорбить) они ведь тоже "люди " и могут ошибаться

Ну чисто тоеретически - да, могут, и могут обманывать. Но это совершено не означает что нельзя никому верить или пытатся искать во всех фразах нужный для себя подтекст. Малака к примеру характеризировали далеко не последние люди, они поведали многое, и могут трезво отценить человека.

да и если твои действия оцениваются врагами (или просто персонажами с совершенно противоположными взглядами) то будет ли их оценка верна?

Если ети люди идут с тобой, если они в боях доказывают свою преданость тебе, то на отличия в мировозрениях можно закрыть глаза. Видь они на даный момент не желают тебе зла. + ко всему наоборот, их мнение может оказатся очень полезным и (иногда) даже более адекватным чем твое, видь они смотрят на вещи подругому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще Revan куда дальновиднее Малака. Если вспомнить слова Креи,то становится ясно, что Revan готовился к куда большей войне, чем война с республикой. Малак же о другой войне даже и не подозревал.

Я читал на JC(кажется там), что Реван хотел защитить таким образом(взяв под свой контроль Звёздную Кузню..) Республику. Так же это обьясняет, что он не полностью перешёл на тёмную сторону(для тех кто не знает- Реван это его настоящее имя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читал на JC(кажется там), что Реван хотел защитить таким образом(взяв под свой контроль Звёздную Кузню..) Республику. Так же это обьясняет, что он не полностью перешёл на тёмную сторону

Да нечерта подобного. После возвращения из Неизвестных Регионов это он начал Джедайскую Гражданскую Войну. Если бы он хотел защитить Республику, то зачем нужна была эта война ?

Желающим узнать о нем побольше заходите сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно я поняла точно дети вы еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно я поняла точно дети вы еще)))

И ты Veide вместе с нами :p ))

Кгхм.. а если честно то да. Че то я начинаю впадать в детство. Комиксы выкачиваю, спорю насчет персонажей.. Эх, это все треклятая зима на меня так действует.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети мы обсуждем тему дарт малак а не комиксы, помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда спорить с вами не буду бесполезно у каждого свое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно я поняла точно дети вы еще)))

А это разве форум для престарелых старушек?

Да нечерта подобного. После возвращения из Неизвестных Регионов это он начал Джедайскую Гражданскую Войну. Если бы он хотел защитить Республику, то зачем нужна была эта война ?

Но мне более вероятным кажутся слова Флекса.

Желающим узнать о нем побольше заходите сюда.

Инглиш непонемать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инглиш непонемать.

Ну тогда жди пока на JC все переведут. Fl3X у них там свой, так что их статьи будут потихоньку перебираться и сюда.

Но мне более вероятным кажутся слова Флекса.

Тогда объясни мне почему сага о Revan'е называется Redemption of the Revan ?

На этом заканчиваем оффтоп.

P.S. было бы лучше если б была отдельная тема про Revan'а. А то о нем говорят везде да по чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом заканчиваем оффтоп.

P.S. было бы лучше если б была отдельная тема про Revan'а. А то о нем говорят везде да по чуть-чуть.

Это мы скоро организуем...))

Но мне более вероятным кажутся слова Флекса.

Какие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ?

ети

Реван хотел защитить таким образом(взяв под свой контроль Звёздную Кузню..) Республику. Так же это обьясняет, что он не полностью перешёл на тёмную сторону(для тех кто не знает- Реван это его настоящее имя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и хорошо и пишите пожалуста если вы модератор более точные объяснения почему вы считаете Малака дураком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Неважно кто ты есть, Сит или Джедай, важны лишь твои стремления, мастерство и знание. Кстати я не считаю Малака совсем злым, он был просто зол на Ревана из-за его мощи и хотел обойти своего друга. Кстати, я лично не смог бв в финальной битве с Малаком убить его. Не могу себе представить как можно поднять оружее на своего друга, хоть и оступившегося. Я думаю Малак бы тоже не смог бы убить Ревана, если бы сумел одолеть его в бою. Как по мне, так чувство дружбы несомненно взяло бы вверх над злыми умыслами. И я считаю окончание игры неправильным - если Реван стремился защитить Республику (а я в этом уверен как в самом себе :pardon: ) то он не мог не простить своего друга и вернуть его на правильный путь. Ведь Бастили не убила и не бросила умирать самого Ревана на мостике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повелитель Реван, если ты хоть раз проходил игру, то ты наверно помнишь, что Реван(если правильно выбирать диалоги) умолял вернуться на свет. Но тот не слушал и лишь в конце битвы сказал

"And in the end, as the darkness takes me, I am nothing."

Таким образом он осознал свою ошибку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сторона не имеет значения. Главное ет голова на плечах.

Нужно ещё что-бы эта голова думала и выбирала сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы у всех была голова на плечах ситов было бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если бы у всех была голова на плечах ситов было бы меньше.

Не из за глупости люди переходят на тёмную сторону, еслиб это было так то большая часть форумчан напоминала бы "всадников без головы" :)

Ведь Бастили не убила и не бросила умирать самого Ревана на мостике.

Простите великодушно, а разве у Бастиллы было задание убивать Ревана, помоему Совет дал чёткие указания "захватить".

Я не считаю Малака глупым, ему хватило ума стать учеником Ревана, хватило мозгов поймать момент и предать его, хватило ума удержаться на самом верху ситской пирамиды, хватило ума давить силы Республики даже в отсутствии Ревана (даже со Звёздной кузней в кармане без мозгов можно всё профукать, в принципе я тоже не сторонник изящных решений когда есть возможность использовать "танковые клинья и ковровые бомбардировки" :) ). Недалёким -да, ограниченным -да, глупым -врядли.

И интересно как именно Малак предал Ревана (интересует подробности), а то в игре ни слуху, ни духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не из за глупости люди переходят на тёмную сторону, еслиб это было так то большая часть форумчан напоминала бы "всадников без головы" :)

Согласна некоторые переходят на тёмную сторону из за страданий, мести, и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчасти малак был прав говоря что Бастила скрывает правду за красивыми словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчасти малак был прав говоря что Бастила скрывает правду за красивыми словами
Сие было ясно с того момента, как Бастилу(дурочку) начнёш распрашивать на тему "Что значат мои ведения?" и в журнале заданий будет высвечиватся "...Кажется Бастила чего-то недоговаривает или она действительно так слепо верит в мудрость совета джедаев".

Большое самомнение и эгоистичность сделали его слабым и глупым.Ему не стоило недооценивать Ревана-непомню точную формулеровку, но как говорится:"уж лучше переоценить врага, чем после раскаиваться в своей самонадеенности".

И вот отсюда "вытекает" что всего три, три человека вломились на Стар Фордж и лишили жизни Ситх-лорда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл прикольную картинку Малака.

Malak_kotorpromo.jpg

post-5485-1198944374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...