Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Дарт Малак / Darth Malak

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-090172300 1287817882_thumb.jp
post-13575-019993200 1287817899_thumb.jp

Иногда нужно ступить во тьму, чтобы спасти свет.

Краткие биографические данные:

Родной мир: неизвестен

Убит: 3,956 BBY, станция "Звездная Кузница" Кем: Реваном

Настоящее имя: Алек "Косой" Скуинкаурджесимус

Раса: человек

Пол: мужской

Цвет волос: отсутствуют (в прошлом были черные)

Цвет глаз: голубой (до падения на темную сторону)

Биография:

Дарт малак был Тёмным Лордом Ситов в течении Гражданской Войны Джедаев. Он был известным Рыцарем джедаем и Генералом во время Мандалорианской войны. Он всегда тянулся к Тёмной Стороне Силы и поэтому, в конце концов, был совращён учениями Ситрв и пал. Вместе со своим другом и учителем Дарт Реваном он нашёл древнюю станцию «Звёздную Кузню». Вместе они создают мощную Империю Ситов и начали захват ослабленной Республики. Позже Малак узурпирует мантию Лорда Ситов и становится властелином Империи. Он продолжил завоевание Республики и обучил ученика Дарта Бэндона. Малак заканчивает своё царствование, когда его бывший учитель возвращается на Кузню, чтобы отомстить. Лорд Ситов умирает от меча Ревана.

Актер: Rafael Ferrer

Концепт-арт:

post-13575-082934400 1287817900_thumb.jp

post-13575-090172300 1287817882_thumb.jp

post-13575-019993200 1287817899_thumb.jp

post-13575-082934400 1287817900_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, скажем так, это был симбиоз, потому что ЗК тоже питалась Силой, вместе они были почти непобедимы, только Ревану удалось одержать победу.

Да Реван одержал победу. А что косается Малака, ты понимаеш они действительно были одним целым или становились им. ЗК тоже питалось силой, а интерестно от куда (это артифакт тёмной стороны)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
ЗК тоже питалось силой, а интерестно от куда (это артифакт тёмной стороны)?

Похоже что так, тем более как известно Раката были на тёмной стороне Силы, поэтому и их творение переняло все положительные и отрицательные черты своих создателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что косается Малака, ты понимаеш они действительно были одним целым или становились им. ЗК тоже питалось силой, а интерестно от куда (это артифакт тёмной стороны)?

Энергию и строительный материал ЗК брала из близлежащих звёзд, об отом прямо говорится в игре. Кроме того ЗК питалась энергией тёмной стороны Силы не из каких то определённых источников, Сила повсюду в галактике ЗВ. Просто если носитель тёмной стороны был поблизости концентрация тьмы возрастала и Кузьня образовывала с ним некий альянс.

Флот для завоевания Республики и установления порядка, который Реван рассматривал как правильный, к тому же на ЗК об этом говорит и Малак.

"Порядок" и "Стабильность" разные вещи. До середины 20го века были два ярких примера "порядка" наш и гитлеровский, но стабильностью, в смысле упорядоченной свободой людей там и не пахло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
"Порядок" и "Стабильность" разные вещи. До середины 20го века были два ярких примера "порядка" наш и гитлеровский, но стабильностью, в смысле упорядоченной свободой людей там и не пахло :)

Порядок не в смысле демократии или стабильности, а в смысле строя, так как и Республика и Империя Ситов далеко не совершенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вынужден не согласиться с Вами коллега :), на Дантуине, где Реван и Малак нашли первый фрагмент звёзной карты нам чётко дают понять к какой стороне Силы относились Стороители. Т.к. ни Реван ни Малак не перешли на тёмную сторону к тому времени (они ещё не летали ко Внешнему кольцу и не могли попасть под влияние Неизвесной силы), то влияние храма Строиталей на них отрицать было бы не осмотрительно.

Непонял. Насколько я знаю, Реван с Малаком начали искать ЗК после войны с Мандалоританцами. Ну а как сказала Крея, на Малакоре 5 сконцентрирована очень большая темная сила, имено благодаря этому Ревану удалось переманить всех своих войнов на темную сторону, и помоему имено там он решил стать лордом ситхов, помоему имено там же и Малак стал темным.

ЗК источник тёмной Силы, "бесконечного завоевания" - как говорит о ней робот на Дантуине, её могут использовать только тёмные, светлым она ни к чему. ЗК не служит интересам поддержания мира и стабильности, только война и хаос.

Да, никто и не отрицает, Реван пытался завоевать Республику. НО как сказала Крея, он хотел испытать Республику, еслибы она пала перед ним, то он под своим командованием ее бы укрепил. Еслибы Республика выдержала, то это означало бы что она готова противостоять надвигающейся угрозе (истинных ситхов), тогда он бы мог с чистой совестью ее оставить без своей защиты (что он и сделал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонял. Насколько я знаю, Реван с Малаком начали искать ЗК после войны с Мандалоританцами. Ну а как сказала Крея, на Малакоре 5 сконцентрирована очень большая темная сила, имено благодаря этому Ревану удалось переманить всех своих войнов на темную сторону, и помоему имено там он решил стать лордом ситхов, помоему имено там же и Малак стал темным.

Откуда инфа?

Из разговоров с персами в первой части (в часности с Картом) я понял что Реван и Малак обнаружили карту до ухода на войну, т.к. к финальной битве они уже знали о Малахоре, а после неё треть флота находящаяся под их прямым коммандованием покинула пределы исследованого пространства и отправилась за Внешнее Кольцо. Появились они спустя несколько месяцев после этого уже с новым флотом частью бывшим республиканским, частью с ЗК. Т.е. они нашли ЗК до войны, или Реван и Малак прилетали в Республику (и на планеты с анклавами джедаев!!!) уже будучи тёмными. Сильно сомневаюсь что Совет на Дантуине их не заметил бы в этом случае (это не Совет второй части).

PS Все посты по Совету отправлять в соответствующую тему:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда инфа?

Ет чисто мои выводы после прохождения всех КотОРов

т.к. к финальной битве они уже знали о Малахоре,

Какое отношение имеет Мандалор 5 к ЗК?

Т.е. они нашли ЗК до войны,

Почему тогда он не использовал кузницу во время войны?

или Реван и Малак прилетали в Республику (и на планеты с анклавами джедаев!!!) уже будучи тёмными.

Выходит что так и есть.

Сильно сомневаюсь что Совет на Дантуине их не заметил бы в этом случае

Нуу вобщето в мувике, если я не ошибаюсь, у Ревана, открывающего Звездную Карту, надета маска лорда ситхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуу вобщето в мувике, если я не ошибаюсь, у Ревана, открывающего Звездную Карту, надета маска лорда ситхов.

Как то странно получается, а совет говорил что отсюда Реван начал(а) путь к тёмной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он всегда носил маску. Иначе не было бы логики, что его никто не мог распознать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуу вобщето в мувике, если я не ошибаюсь, у Ревана, открывающего Звездную Карту, надета маска лорда ситхов.

вообще-то его костюм сделан на Звёздной Кузне. Как и Кузня, костюм питал тёмную сторону Силы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тут тема про Дарта Малака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да малок трус какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Да малок трус какой то.

Когда пишите подобные сообщения, то старайтесь их подкреплять хоть какими-то логичными аргументами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда пишите подобные сообщения, то старайтесь их подкреплять хоть какими-то логичными аргументами.

ну вот тебе аргумнет. в битве с ним на звёздной кузнеце он постояна личился с помощю других джедаев, не может один на один сразится.не навижу Малака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
ну вот тебе аргумнет. в битве с ним на звёздной кузнеце он постояна личился с помощю других джедаев, не может один на один сразится.

Просто он слабее Ревана и пытался хоть как-то уравнять шансы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие все боссы во всех играх :)Всегда пытаются нас чем то удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока все равно их всё побеждают и побеждают)) Бедненькие(((

Вот одна из тех причин, почему я считаю малака неудачником))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот тебе аргумнет. в битве с ним на звёздной кузнеце он постояна личился с помощю других джедаев, не может один на один сразится.не навижу Малака!

Это тёмная сторона, да он питает себя силой тем самым востонавливая своё здоровье и это действительно жалко и ужасно, но такой он - Малак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трусливей сита чем Малак я не знаю. Он уничтожил корабль Ревана надеясь убить Ревана и Бастилу. Хоть законы ситов звучат по другому: падаван убивает своего учителя в честном бою на световых мечах. Повезло только что Бастила успела унести Ревана с корабля до его уничтожения.

И кто Малак после этого? ТРУС с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трусливей сита чем Малак я не знаю. Он уничтожил корабль Ревана надеясь убить Ревана и Бастилу. Хоть законы ситов звучат по другому: падаван убивает своего учителя в честном бою на световых мечах. Повезло только что Бастила успела унести Ревана с корабля до его уничтожения.

И кто Малак после этого? ТРУС с большой буквы.

Ну он трус, но есть и хуже, а в этой ситуации Малак мечтал и воспользовался жалким моментом, но и тут, всё не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как никак он все таки сильный ситх! Я помню када он меня с трех ударов выносил без щитов без всего! Я в шоке был!! Много аптечек применял и взял победу! В конце главное что признался что он виноват! Так что нормальный мужиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну он трус, но есть и хуже, а в этой ситуации Малак мечтал и воспользовался жалким моментом, но и тут, всё не так просто.

Да, я знаю что есть и хуже. Поэтому я и употребил:" Трусливей сита чем Малак я не знаю".

Как никак он все таки сильный ситх! Я помню када он меня с трех ударов выносил без щитов без всего! Я в шоке был!! Много аптечек применял и взял победу! В конце главное что признался что он виноват! Так что нормальный мужиг!

Да. Вот Реван по началу был злодей. Ведь предсмертные слова Малака:" Возможно я и виноват, но это ты переманил меня на сторону ситов. И сделал меня своим падаваном."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница кем он был, Крея тоже лорд сит она же не убегала от изгнаника. Я считаю что лорд сит

должен быть сильным и испльзовать во сновном свой меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница кем он был, Крея тоже лорд сит она же не убегала от изгнаника. Я считаю что лорд сит

должен быть сильным и испльзовать во сновном свой меч.

Меч и силу как это полагается Лорду ситов, (я, я не могу "во сновном")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Я считаю что лорд сит

... испльзовать во сновном свой меч.

Мозги он должен использовать в первую очередь, мозги! Не обязательно использовать силу там где можно подвести противника к краю пропасти и тихонько подтолкнуть :)

PS Книга про Дарта Бейна обязательна к прочтению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...