Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare: 2 игры в списке Top100 от IGN

Рекомендуемые сообщения

Популярный игровой ресурс IGN составил список 100 лучших видеоигр всех времён  и народов. Среди бесчисленных Mario Bros. и The Legend of Zelda в списке оказались и 2 игры от BioWare. На 27 месте расположились джедаи и ситхи - Star Wars: Knights of the Old Republic, а в пятом десятке распахнулись Врата Балдура - Baldur's Gate II: Shadows of Amn на 43 месте. Не был забыт и близкий родственник, Planescape: Torment - 71 место. На мой взгляд, список более чем спорный, но его компетентность должен оценивать каждый сам для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждая игра была оценена в соответствии со своей адекватностью времени и ничего более

Ты опять выдал бред. RE4 оценен адекватно? И покемонам конечно же самое место в этом рейтинге? Тебе к психиатру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
топ кстати абсолютно адекватный, в те времена марио была супер игрой и если вы в нее тогда не играли то не надо тут мне орать мол это дермицо.

Я конечно понимаю - из уважения к древней аркаде впихнуть его место на сотое, НО! Я не просмотрел даже треть списка, а увидел марио на трёх местах. В том числе и на первом! Уж оно то для марио более чем не заслуженное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jwtyrf dtkfcm jnyjcbntkmyj dhtvtyb b gkfnajhvs buhs

оценка велась относительно времени и платформы игры. может для ДС покемоны это и круто. ре4 среднийй балл 94 процента - и тут ты ничего не сделаешь. опять же временем все сказано.

марио - есть марио, и я даже не собираюсь тебе ничего объяснять. я сам в него не играл и нехочу, но место он свое в списке более чем заслужил. между прочим марио это вдобавок еще и самая продаваемая игра в мире, любая другая игра продавалась минимум в 10 раз меньшим тиражом, вот тебе и не заслуженнео первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SERYOGA
между прочим марио это вдобавок еще и самая продаваемая игра в мире

Это не показатель, всегда найдутся казуалы, играющие в марио, которые будут скупать его.

Добавили один уровень, ура, скорей в магазин; тем более марио выходит на всех платформах в течении 1000 лет, поэтому такие продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не показатель, всегда найдутся казуалы, играющие в марио, которые будут скупать его.

Добавили один уровень, ура, скорей в магазин; тем более марио выходит на всех платформах в течении 1000 лет, поэтому такие продажи.

да ты о чем говоришь то? какие казуалы? в те времена то... нуну....

ты хотя бы пройди марио прежде чем такую ересь то нести. посмотрю я на тебя как ты там заноешь. а еще говоришь казуальная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SERYOGA
а еще говоришь казуальная игра.

Э-э-э, блин, неправильно выразился, в смысле те, кто играет в Luxor, Zuma и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Нет, по логике - "что популярнее, то и выше" - всё правильно, кроме RE4, например. Там ещё Контр-страйк должен быть на обном из первых мест тогда.

Балдур, а ты тоже ересь не говори. Марио - не казуальность?! Хехе.

Я играл в Марио, в разные, на эмуляторе DS.

Хорошая казуальная (казуальное != плохое, ага) игра. Только одинаковая очень серия. Детская/офисная игра. Не более.

Хит. Казуальный спинномозговой хит.

Хотя какой-нить Gish мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь....

ты его пройди до конца и потом говори мне что это казуальщина. а сейчас даже говорить не о чем.

я тебе еще раз повторяю топ составлен не по популярности а по вкладу игр в среду, по значению для платформ, по времени и т.д. то есть как-бы по КПД.

я вот почему-то не ною что мгс2 на 60 каком-то месте, хотя он мне больше ре4 нравиться. НЕ ною!

вот и вам не надо! а ерундой маетесь. топ есть и он как минимум на 80% объективен. а больше нигде и нету и не будет.и этим все сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты даешь....

ты его пройди до конца и потом говори мне что это казуальщина. а сейчас даже говорить не о чем.

Казуальщина, казуальщина) Соник будет и поразнообразнее и поинтереснее. Но и это тоже казуальщина. Я вот не согласен что марио на 1, а Соник (причём только одна часть) - на 51. А ещё RE4 так высоко. Какой там вклад? И да, я не помню чтобы видел в списке дьяблу. Ни первую, ни вторую. Какого чёрта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog
ну ты даешь....

ты его пройди до конца и потом говори мне что это казуальщина. а сейчас даже говорить не о чем.

Что за ересь? Я играл в несколько штук до конца, прикольно, красочно, но надоедает. В 2d и в 3d, они разные, просто я названий не упомню всех. Персика спасал. Всё как надо.

Платформер? Платформер. Казуальный? Казуальный. Это даже не Another World (недавнее переиздание - кул) с Flashback, в которых сюжет интересный, которые некоторые даже адвенчурами называют, это тупо аркадный платформер.

Балдур, одно из двух - или ты неправильно понимаешь слово "казуал", или ты думаешь, что Марио - это воргейм такой.

я тебе еще раз повторяю топ составлен не по популярности а по вкладу игр в среду, по значению для платформ, по времени и т.д. то есть как-бы по КПД.

Какого черта там делает RE4? Чё-то я не вижу его клонов. Где там контра, старкрафт и диабло на первых местах тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марио - супер-игра и я невижу смысла утверждать обратное(по крайней мере та что на денди), и если тетрис должен занимать первое то тогда марио стопудово на втором. казуальный платформер это типа всяк их флэшаркад, а марио нет. в то время даже понятия казуальности не существовало так о чем речь?

и если тебе не нравиться РЕ4 это не о чем не говорит. почему-то оценки поднялись до небес. и ты их оттуда ну не как не уберешь.

соник - на 51 и что? мгс2 еще ниже и что с того? я почему не говорю что это плохо или неправильно. топ есть и качество тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
топ есть и качество тоже.

Топ есть. Но его качество весьма посредственно.

в то время даже понятия казуальности не существовало так о чем речь?

В средние века не существовало понятия электричества, но это же не значит что его не было? Так же и тут. Марио - это то что сейчас называется казуальной игрой.

казуальный платформер это типа всяк их флэшаркад

90% игр на Wii - казуальные. Там что, флэшаркады?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю что марио сравнивать надо скорее с флэшаркадами чем с ВИИ, ибл графика 2д, и марио не есть казуальная игра. топ оценивался по времени, в то время это было круто.

электричество и казуальные игры, разные вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балдурс, хоть один аргумент, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марио - супер-игра и я невижу смысла утверждать обратное(по крайней мере та что на денди)

Бред, Марио на денди нифига не супер-игра, там есть дохренища игр лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
электричество и казуальные игры, разные вещи!

Марио, Тетрис и ХЛ2 - тоже, что не мешает им быть в одном топе.

марио сравнивать надо скорее с флэшаркадами чем с ВИИ, ибл графика 2д

2д, 3д... Щас тоже 2д игры делают. В квесты поиграй.

Бред, Марио на денди нифига не супер-игра, там есть дохренища игр лучше.

Это точно. Взять хотя бы принца персии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog
марио - супер-игра и я невижу смысла утверждать обратное

Я где-то сказал, что она плохая? У тебя как с логикой, а?

казуальный платформер это типа всяк их флэшаркад,

Марио - казуальная игра. Чем просто пратформер хардкорней флешплатформера?

в то время даже понятия казуальности не существовало так о чем речь?

Да, в то время такие игры назвались менее политкорректно - играми для детей. Не самое удачное определение, но близкое.

и если тебе не нравиться РЕ4 это не о чем не говорит. почему-то оценки поднялись до небес. и ты их оттуда ну не как не уберешь.

У ТЕС4 что же оценки поднялись до небес. Плевал я на них. РЕ4 никакой революции не произвёл, чё он делает вверху топа - не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...