Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Сиквелы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Сиквелы.png

Любите ли вы фильмы-продолжения ? Как вы к ним относитесь ?

post-13575-0-61980400-1356717125.png

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с Борнами вышло. Первая чать тру, а вот вторую и третью поручили Грингрэссу, так он затрахал там со своей убогой живой камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко сиквелы бывает лучше оригинала, очень редко. Даже никаких примеров вспомнить не могу так сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну че. Если первая часть понравилась что все продолжения полюбому смотрю, причем неважно какие на нее отзывы. К примеру "Пила", "Куб" и т.д.

Конечно понимаю что ничего хорошего не увижу.... но слабая искра надежды всетаки есть.

Редко сиквелы бывает лучше оригинала, очень редко. Даже никаких примеров вспомнить не могу так сразу.

Нууу... Мне вторые и третие Пираты Карибского моря понравились больше чем первые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу... Мне вторые и третие Пираты Карибского моря понравились больше чем первые.

Кому как, а мне нет. Они становились всё серьёзней и серьёзней. Режисёры не смогли удержать интерестность и юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К примеру "Пила", "Куб" и т.д.

"Куб" - один из моих любимых фильмов. Но если первый фильм - шедевр (с моей точки зрения, разумеется), остальные два - просто жалкая пародия. Особенно "Cube Zero".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Куб" - один из моих любимых фильмов. Но если первый фильм - шедевр (с моей точки зрения, разумеется), остальные два - просто жалкая пародия. Особенно "Cube Zero".

Согласен. Вторая часть убивает концовкой. Я когда посмотрел, аж орать хотелось - "И ВСЁ?! ВОТ ТАК БАНАЛЬНО?! И ЭТО РАЗВЯЗКА ТАКОЙ ИНТРИГИ?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Вторая часть убивает концовкой. Я когда посмотрел, аж орать хотелось - "И ВСЁ?! ВОТ ТАК БАНАЛЬНО?! И ЭТО РАЗВЯЗКА ТАКОЙ ИНТРИГИ?!"

А иногда у сценаристов есть такой бзык. чтоб не париться с концовкой. Они её "обрубили" и не стали у себя в мозгах колупаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"И ВСЁ?! ВОТ ТАК БАНАЛЬНО?! И ЭТО РАЗВЯЗКА ТАКОЙ ИНТРИГИ?!"

Мои мысли.=) А ведь вроде неплохо начиналось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому как, а мне нет. Они становились всё серьёзней и серьёзней. Режисёры не смогли удержать интерестность и юмор

Вторая часть Пиратов помоему вышла самой интересной и смешной. И пиратов в принципе вообще нельзя воспринимать как продолжение одна другой. Это один фильм состоящий из трех частей

Редко сиквелы бывает лучше оригинала, очень редко. Даже никаких примеров вспомнить не могу так сразу

Согласен сиквелы редко бывают интереснее или содержательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот пример, когда вторая часть намного хуже первой, но зато ТРЕТЬЯ круче обеих первых вместе взятых - "Индиана Джонс и Последний Крестовый Поход". "Утраченый Ковчег" и "Храм Судьбы" даже и рядом не валялись.

Так же, кстати, "Плохие Парни 2" Майкла Бэя лучше оригинала на голову.

Ща пошурую в своём мозгу, может чё-нить ещё выдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща пошурую в своём мозгу, может чё-нить ещё выдам.

Може быть, Парк юрского периода, Бэтмен, Пила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Може быть, Парк юрского периода, Бэтмен, Пила?

"Парк Юрского Периода" хорош только первый, остальные шлак. Бэтмен... Ну они все говно, кро моего обожаемого Batman Begins, который к старым фильмам вообще не имеет никакого отношения. А Пила... Ну я бы не сказал, что какая-то из частей превзошла первую. Вторая ужас, третья на том же уровне, но не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Куб" - один из моих любимых фильмов. Но если первый фильм - шедевр (с моей точки зрения, разумеется)

С моей тоже. Ет лучший фильм который я видел.

остальные два - просто жалкая пародия. Особенно "Cube Zero".

Нескажи... Второй тоже очень даже не поганый и интересный, хоть концовка и не идеальна. А того кто выпустил "Cube Zero" вобще нужно расстрелять!

кро моего обожаемого Batman Begins

Помоему фуфловинький фильм вышел. Специфической атмосферы Бетмена я в нем не почувствовал... Помоему его вобще выпустили от нефиг делать, для фанов.

который к старым фильмам вообще не имеет никакого отношения.

Согласен.

Изменено пользователем Raf-9600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему фуфловинький фильм вышел. Специфической атмосферы Бетмена я в нем не почувствовал... Помоему его вобще выпустили от нефиг делать, для фанов.

Как раз таки не для фанов. Убрали клоунский кретинизм, добавили серьёзности, логики, актёрской игры. Сделали как раз для другого зрителя, так что фаны детсадовского старого Бэтмена просто не брались в расчёт. И это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошие сиквелы редкость... вот вспомнил только один - Терминатор 2

Лучше чем первый фильм... про третью часть вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Не люблю. Вообще.

Хотя с блокбастерами иногда выгорает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Ну да. Первая часть - философия и красивое мочилово. Вторая - бред с тупыми сценками и тем же мочиловом.

Третья хоть по-масштабнее.

Перезагрузка - самая отвратная часть серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся матрица это и есть стильное мочилово - там суть в этом. все остальное мишура. фильм не дает ответы, и не заставляет думать - он спрашивает об риторических вопросах на которых ответа нет, и делает это просто в насмешку. смысл в стиле, атмосфере и мочилове - во второй часте, был самый большой стиль, самое большое мочилово - потому она и являеться лучшей. вообще матрица 2 для меня самый лучший фильм в мире - он не пытаеться ничему научить, или пропихнуть он просто бессмысленный и беспощадный. и вто же время не смотря не на что глубокий до самой глубокой отметки, хотя не куда не лезет и ничего не выдает. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз таки не для фанов. Убрали клоунский кретинизм, добавили серьёзности, логики, актёрской игры. Сделали как раз для другого зрителя, так что фаны детсадовского старого Бэтмена просто не брались в расчёт. И это правильно.

Мне лично с Клуни понравился...чёрт не поню как часть называется. Та часть где Шварцнеггер и Ума Турман.

Ну да. Первая часть - философия и красивое мочилово. Вторая - бред с тупыми сценками и тем же мочиловом.

Третья хоть по-масштабнее.

Перезагрузка - самая отвратная часть серии.

Соглашусь с тобой во всём. Но мне только в этой части нравится, то мочилово с кучей Агентов Смитов.

ЗЫ 777 пост...УРЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично с Клуни понравился...чёрт не поню как часть называется. Та часть где Шварцнеггер и Ума Турман.

Ет типо последняя? Где к ним еще телка прилипилась? - ОЦТОЙ!!! Драматический МАРАЗМ!!! Ет надо еще уметь так испоганить фильм... Лично мне неинтересно было смотреть как Бетмен весь фильм чето там пытается втереть Робину. А в конце добило то что победила дружба. (ненавижу ХепиЕнды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вся матрица это и есть стильное мочилово - там суть в этом. все остальное мишура. фильм не дает ответы, и не заставляет думать - он спрашивает об риторических вопросах на которых ответа нет, и делает это просто в насмешку. смысл в стиле, атмосфере и мочилове - во второй часте, был самый большой стиль, самое большое мочилово - потому она и являеться лучшей. вообще матрица 2 для меня самый лучший фильм в мире - он не пытаеться ничему научить, или пропихнуть он просто бессмысленный и беспощадный. и вто же время не смотря не на что глубокий до самой глубокой отметки, хотя не куда не лезет и ничего не выдает. вот и все.

Из тебя кинокритик, как из моей задницы бумеранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спрашивает об риторических вопросах на которых ответа нет

Я лежал минут десять под столом, этож надо так, жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...